Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем приветик! С недельками и экватором!

*Малина*, я вот тоже всегда хотела девочку Евой назвать, а потом как-то обсуждали имя для племянницы, выбирали между Эмилией и Евой, так вот моя свекровь сказала, что Ева ей не нравиться(( я конечно сама буду решать, но ложку дегтя внесли. теперь вообще не хочу говорить кого ждем (сама еще не знаю), меня раздражают советы с именем, только сомнений добавляют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я прям вспомнила этот момент в роддоме когда рейчел куксилась и Моника назвала это имя)))) смешно)))) эмма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, о, да! Эмма...надеюсь в этот раз я смогу его использовать!!! я просто "хочу Эмму"...так выражается мое желание ребеночка)))) оно и в России пользуется, но не затерто....) а сына Миша, но блин у подруги сынка так зовут...тож норм отношусь к имени, т.к. муж его еще лет 5-6 назад забил!)))

 

у меня про имя девочки только муж знает....все почему-то про мальчика спрашивают, а с девочки как-то сливается разговор!

 

купила арбуз м магазине....гадость...фуфуфу.....выкину(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Котенок, поздравляю с экватором!!!

всем приветик:) субботних с недельками!!

я хочу назвать девочку Василиской:) хочу и точка! а вот для мальчика совсем не могу ничего придумать:) ну никак не идет имя.. есть вроде ничего имена, но нет такого чтобы я сказала о, да, это имя моего будущего сыночка!!

подруга моя смеется и говорит что значит в животике девочка, раз имя не идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше Саши никто ничего не придумал)))) Муж Саша...Вокруг человек 20 знакомых Александров...но вот прусь от этого имени все равно..все таки примитивное я существо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж Саша, свидетель наш и вовсе Сан Саныч:) дед у меня тоже Саша, в общем как-то само собой отпадает:)

 

а папа у меня Сережа, тоже отпадает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно:) а я хочу чтобы имя не совпадало с именами родственников:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, фотко пузика супер!

*Малина*, это где такие внимательные и хорошие мужчины живут? а нам фото в этих штанишках? мы тоже хотим полюбоваться ;)а все вижу! красотка!

anna923415, делись рецептом пирога с вишней!)) я думаю там можно вишню чем нибудь заменить - например яблоками))

Ну невозможно!!!! почитала пятничные странички и чуть слюной не захлебнулась - решила себе суши сделать - побаловать себя! :malicious:

прочитала обсуждения имен и тоже решила высказаться: мне из мужских нравятся Евгений, Аркадий, Петр и Тарас - все обычные - но все не очень у нас популярные (разве что евгений побольше, но среди моего возраста а среди деток никого у знакомых нету )

Я думала буду имя после узи 2-го подбирать, когда определючь с полом, а вчера сходила и сказали не видно :(

почитала вчера многие говорят , что на узи говорят либо мальчик, либо не видно... если не видно, значит НЕ мальчик! :Crazy:

вот теперь задумалась про женские имена и пока только Аленка придумала) причем это чисто словянское имя и ничего к Елене не имееет - так звали в язычестве у славян богиню зари - от туда и всказках Алены в наших)

у меня сейчас многие друзья по словянским именам детей назыают, вот у подруги 2 сына Радимир и Озар, у других дочь Златислава и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малыш вечер вчерашний и ночью и сегодня весь день пихается...что он там делает? когда спит? и пихается нормально так :think1::razborki-85:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а есть колготки зимние, которые прям под грудь! можно их будет покупать и на беременные не тратиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, кто-то на этом сайте писал, что детишки в утробе полноценно спать начинают недель так с 25 где-то, но не знаю насколько эта информация достоверна. Мол до этого это состояние их нельзя назвать сном, какое-то переходное оно, а вот на поздних сроках уже полноценный режим на сон и бодрствование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я где-то на сайте видела колготки для Б, меня еще интересуют трусишки для Б, чтоб на пузяшке держались. я люблю хб, а мои уже стали непонятной формы и сползают назад))))

 

а эти длинные. теплые рублей 250 стоят, для Б думаю подороже будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Двести лет не писала. Столкнулась с проблемой - ноет спина справа выше поясницы, наверно почка. Особенно по утрам и так уже неделю, то затихнет на пару дней, то снова. Оч. надеюсь, что это мышечная боль из-за того, что матка давит (но почему только на правую тогда), а вдруг пиелонефрит (начиталась в инете). К врачу только в среду. У кого-нибудь есть похожие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных, с недельками и экватором!!!!!!))))))

 

А у меня пузик увеличился к экватору))))) D46E9243-CA30-4778-8CB1-25D2BB76EF35-23147-000026BBD1E0F6C5_zps43ea86ac.jpg

 

 

КРАСНЫЙ-ПИОН, Таня, не, тогда когда ты родила Верочку, еще не было имя популярным, это сейчас.... Это имя моей мечты))))) Если будет девочка у нас, то возможно и назову так, и плевать на всех)))))) Просто неожиданно, вдруг стало популярным)))))

 

 

Девочки, спасибо всем за идет имен- я все записала в свой лист, будем с мужем обсуждать))))

 

Svetoss, сдай в понедельник анализ крови, на почечную недостаточность.... А когда лежишь на левом боку, и трогаешь правый, не болит? Не опухший? Аппендикс??? Надеюсь, у тебя с почками и апендиксом все ок))))) В любом случае, заранее не переживай, в понедельник на анализ!!!!! Сейчас все лечится)))))

 

Сarrie, омойбог!!!!))))) ты хочешь такие труселя высокие привысокие????? Они жесть неудобные!!!!!! У меня сестра такие купила, плевалась. Я всю прошлую и эту Б в обычных своих трусиках хожу)))) Они низкие и очень удобно)))))

А колготки удобно высокие, лучше, чем обычные)))) Я покупала в России, так как быда в зимнее время там, в любом магазине для Б они есть, и разных цветов и плотности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у меня трусяшки тож низкие, и почти вся передняя часть между ног уползает....ну счас осень-зима может и дохожу. а вот летом точно потеряла бы трусики)))

 

Девочки! посмотрите темку ВК "Пропали шевеления", напишите ПузАРбузику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нету в ВК аккаунта(((А вы там тоже все обсуждаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, да она не может с тела зайти сюда, вот там и написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ((( пусть не волнуется, до 24 недель допускаются перерывы в шевелюшках, как раз сегодня читала. А вообще, если прим душа не на месте- можно на узи пойти сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  ага я написала!

 

Девочки, а если горло болит и насморк? это уже не ринит Б? температуры вроде нет! к какому врачу идти, в поликлиннику или дождаться приема у Г 3-его сентября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, идти к терапевту, гинеколог простуду не лечит. В ЖК нет своего терапевта? если есть к нему, нет...ну тогда в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к примеру 3 дня было пасмурно и дощ, я ходила как сонная курица эти дни, и ребенок ооооченб тихо себя вел. А СЕГОдня у нас уже солнышко, так зая моя целый день в животе прыгает, так что действительно еще на погоду так может быть...

у нас со вчера штормовое предупреждение, то дождь, то солнце, так он куралесит, особенно, когда у телевизора валяюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'EscadKa'

даже не знаю есть ли, а в поликлиннику боюсь, там же заразыыы, а горло воспаленное!

 

*Малина*,  я солью атаковала и нос и горло...посмотрим...

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сама сегодня первый день с простудой, насморк и горло, нагулялась блин вчера на венчании. Ой не знаю...я в поликлинику столько хожу за беременность...прям как на работу и ттт, был период я 10 дней подряд ходила..и ничего, а вообще многие беременные с повязками в поликлиниках ходят. Сначала тогда позвони в жк узнай, вдруг у них терапевт есть, терапевты в жк поадекватнее и понатасканней. А в поликлинике вообще беременную с простудой должны принять без записи, но какие у вас порядки...конечно не знаю.

 

Я в нос пшикаю Аквамарис, в горло Тантум Верде. Полоскания-не моя тема, мне от них толку никакого.

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Я тоже, было дело, сопли пустила, и горло болело, еще и ухо забулькало и голова болела.Мне тоже полоскание содой с солью помогло, в ухо борный спирт, в нос пиносол, молоко с медом и маслом на ночь. Не болей!!!

 

А еще афлубин по 10 капель, точно.Мне еще Г про него говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, спасибо за информацию.! :flower: Я читала нашего русского профессора\.вот там тоже самое написано! что у меня за врач? не нормальная женщина...вроде платно хожу.муж теперь как надзиратель, ходит и смотрит что я ем! я все равно буду есть то что хочу...я и так это делаю..правда в меру и не сладкое.. хотя твикс палочку одну, я уже схомякала... :D

Всем доброе утро!!! Неделек с неделькой!! Кого то с экватором!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...