Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за советы, буду полоскать и медок есть, если к завтру не пройдет, куплю лекарств! хотя большой соблазн на больничный рвануть, но сберегу его к концу октября)))

 

Эскадка поправляйся тоже!

Экваторчики и недельки- не болеть вам!!!

 

Avramenko Дарья,  как так, одну палочку для сладкой парочки? съедай вторую!!!!)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Спасибо! сегодня вроде получше, а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  купил муж тантум верде....спрей.....сделала вывод, что луче после еды обождать, а то стошнило))))) умора просто)))) а так он мне горло, словно заморозил....облегчениееееее!!!!! благо нет температуры, значит не вирус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня сегодня горло вообще вроде в норме, чуток насморка осталось и заложенность небольшая. Правильно, лучше после еды =))) после спреев тем более потом кушать нежелательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да уж, врач у вас какая-то странная, новой информацией наверное ну совсем не интересуется)) ты фильтруй, фильтруй)) а то она, как я помню, еще и жидкость тебе ограничила? а сейчас уже столько исследований, что нельзя ограничивать, наоборот вредно! а за запрет фруктиков так это вообще))

 

я пока набрала 4 кг, хотя выросла в обьемах, кажется на побольше))) животик и грудь идут вперед меня))))

кушаю что хочу, отдыхаю от диеты, а то в обычном состоянии я на "минус 60" сижу) на сладкое не особо тянет, это и спасает))) нам с доцей мяса!!

 

у нас чуть похолодало, вчера уже джинсики для пузика надевала, ммм красота, удобно! нужно уже вещи искать, утепляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет днвчоночки!!!

я похоже присоединяюсь к рядам болеющих... болит горло и в носу щипит как при простуде..:( а все муж виноват - вчера у нас был день города, а я никуда не хотела идти, хотелось сидеть дома и вообще состояние было сонное, а он позвонил мне со своей вахты, сказал иди погуляй, тебе полезно, потом позвонил друзьям чтобы они меня вытащили, ну от них я с легкостью отмазалась, сказала если захочу пойти - позвоню, так он позвонил своей сестре и маме, потом мне и сказал что ничего не знает и они меня уже ждут.. в общем пришлось идти, погуляла 4 часа, вроде и не замерзла, да и как пришла залезла в душ, в итоге сегодня горло болит:( тантум верде я брызгать не могу - у меня на него аллергия, он зараза сладкий:( вчера брызнула каметон.. надо полоскать, а я блин не могу этой гадостью:(

один деть меня радует - прыгает в животе так, что аж живот трясется, видно толчки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевлянки! 10-12 сентября на Левобережке будет выставка

Baby Fashion,есть категория "Одежда для младенцев".Думаю, там будет интересненько :girl_bye:

 

Девочки, ну что такое!Не болейте. выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, спасибо за информацию.! :flower: Я читала нашего русского профессора\.вот там тоже самое написано! что у меня за врач? не нормальная женщина...вроде платно хожу.муж теперь как надзиратель, ходит и смотрит что я ем! я все равно буду есть то что хочу...я и так это делаю..правда в меру и не сладкое.. хотя твикс палочку одну, я уже схомякала... :D

Всем доброе утро!!! Неделек с неделькой!! Кого то с экватором!!!! :flower:

О, я тоже в эту Б по твиксу пищу, иногда балую себя. Я тоже контролирую своё питание слегка, но не совсем получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь рецептиком пирога, сама еще не пробовала делать, но оч понравилась такая идея

тесто:

3 яйца

150 г сахара

150 г муки

крем:

250 г сливок 33-35%

250 г сыра маскарпоне

150 г сахара

также:

компот из вишни или черешни

100 г шоколада

смешиваем яйца с сахаром, добавляем муку, все очень хорошо взбиваем, выпекаем корж в форме, достаем, пропитываем соком от компота, выклалываем ягодки вишни или черешни на корж, сливки взбиваем с сахаром, добавляем сыр маскарпоне, перемешиваем и выклалываем на вишню, сверху трем шоколад, все готово:)

Изменено пользователем anna923415
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да у тебя ещё животик маленький, а мне нравится, чтобы трусы не под животом были, а закрывали его. Я беременные трусики взяла, удобно очень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что я делаю нет так. Я хочу сохранить линеечку она у меня на странице сохранилась , а там где текущая подпись чтобы вместе с сообщениями показывалась не сохраняется пишут что,

Изменение подписи

Подпись может содержать:

  • • До 1 изображений
  • • Изображения размером до 510 х 115 пикселей
  • • До 1 ссылок
  • • До 2 строк

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature&do=show&saved=1&_r=1378021090#ixzz2dcmxSWIK

почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что я делаю нет так. Я хочу сохранить линеечку она у меня на странице сохранилась , а там где текущая подпись чтобы вместе с сообщениями показывалась не сохраняется пишут что,

Изменение подписи

Подпись может содержать:

  • • До 1 изображений
  • • Изображения размером до 510 х 115 пикселей
  • • До 1 ссылок
  • • До 2 строк

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2dcmxSWIK

почему?

 

Линеечка весит больше чем положено, у меня таже фигня была, пока попроще линеечку не поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, слишком большая линеечка, не обязательно искать линеечку попроще, попробуйте поэксперементировать с подписью, не такую длинную к примеру или другого шрифта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж вы все разболелись, то?Выздоравливайте скорее, лечитесь :flower: У меня тоже периодами горло болит, и насморк даже как то был (у нас холодрыга дома, до отопления еще как до луны и просто из кровати не вылезти, как жутко!), но я делаю вид, что я не болею)))и как то само проходит)просто никому не говорю, не обращаю внимание, больше гуляю, пару дней поболит и все. И так уже несколько раз было за Б :Crazy:

Неделек с недельками, экваторов с экваторами)мы уже вышли на финишную к экватору прямую, ждем субботы))

А еще вчера у меня муж вернулся со своих тренировок, и мы наконец отмечали с друзьями мой др!)Тихо посидели небольшой компанией, но в очень очень вкусном месте с классической русской кухней - оливье, бифстроганоф (просто божественно вкусный там), огурчики всякие малосольные - грибочки)И труууубочки со сгущенкой!а я уже 6 кг при этом набрала :( И подарки мне еще подарили идеальные- как я хотела!)я счастлив :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, не, я когда трогаю в любом положении (в том числе и на левом боку) ничего не болит и не опухло, просто ноет периодически. Спасибо за поддержку!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный пион, спасибо!! будем стараться не болеть!!! не охото больничный брать, знаю что меня по телефону задрюкают:( эх.. самое противное знаю что завтра будет температура, послезавтра наверно тоже, ну а потом легче будет..

Светос, я бы на твоем месте сходила к врачу, с таким не шутят.. в моче белок не находили? все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте, девочки!

у меня муж с четверга с температурой валялась-выхаживала его чаем с медом и теплым молоком с медом и маслом. сама, тьфу-тьфу, не заразилась от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тому кто скинул ссылку про приколы беременных. Повеселилась от души. Правда 3 дня читала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все сдавали торч инфекции? У меня токсоплазмоз отр и группе М и G, короче нет иммунитета, врач сказала никакого контакта с кошками, а нас в гости родственники зовут и я не знаю что делать у них есть кошка, а так в гости хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в некоторых ЖК направляют платно сдавать торч, и это по желанию женщины, а в некоторых вообще не направляют, я ничего подобного не сдавала и живу спокойно как и тысячи других беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сдавала на торч инфекции, кровь в стационаре постоянно брали, а на токсоплазмоз по мойму нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие выходные...жаль, что пролетели, в пятницу были на венчании, в итоге праздник живота в ресторане, потом в бильярд играли, сегодня в боулинг так хорошо поиграли, накупили плюсом всякой фигни из съедобного в Metro, объелись опять же...лежим пузами кверху.. :D Эх...теперь главное побыстрее от простуды избавиться, а то этот Аквамарис нифига заложенность носа не убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сдавала на торч инфекции, кровь в стационаре постоянно брали, а на токсоплазмоз по мойму нет((((

У меня взяли в жк при постановке на учет

 

И ещё когда на эко сдавала анализы это обязательно было сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у девочек дома свои кошки и такой анализ и ничего, просто при беременности туалет не убирают и тд, а тут тем более, в гостях никто и трогать ее заставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет иммунитета к этой инфекции и если не дай бог заразиться этим во время беременности это плохо. Группа М помоему это острая форма, а G это уже у тех кто переболел и есть иммунитета, а у меня ни там ни там нет. Я читала только что это оказывается не обязательно от кошек может передаться а ещё от мяса типа в перчатках нужно мясо разделывать, ну эт конечно перебор. У меня всё детство и юность кошки дома были у мамы и странно почему у меня нет к этому иммунитета?

 

Ещё читала что если кошка дома давно то не нужно от неё отказываться даже если результат такой, значит кошка чистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...