Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, а живот не болит?? А голова??? Выпейте но- шпу, она немного понижает давление. А вообще надо Г сказать.

Если есть возможность , хорошо выпить стакан фреша из свеклы, холодное каркаде.

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я своего как в 8 утра на работу отправляю-так больше не могу уснуть. маюсь от безделья потом весь день с утра по-раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, не врачу позвонить не могу, позвонила маме - она у меня фельдшер, сказала полежать и каркаде заварить, остудить и пить, он холодный снижает давление.. больше сказали ничего не пить.. сейчас уже легче, просто голова болит, а то прям жуть была - в глазах темно, ничего не вижу, да еще пальцы начали несколь прям как иголочками закололо.. я дома окно открыла чтобы воздух свежий был и лежу.. зато собака очень рада что хозяйка так рано пришла, да еще и завалилась под одеяло спать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла у одной девочки, сохраните себе, пригодится

Рекомендации по хранению грудного молока

Молозиво (сцеженное в течение 6 дней после родов):

  • 12 часов при комнатной температуре 27-32 C (80.6-89.6 F)

Зрелое молоко

  • при 15 C (59-60F) - 24 часа
  • при 19-22 C (66-72 F)- 10 часов
  • при 25 C (79 F)- 4-6 часов
  • в холодильнике при 0-4 C (32-39 F) - 8 дней

Замороженное молоко

  • Морозильная полка внутри холодильника, без отдельной двери - 2 недели
  • Морозильное отделение с отдельной дверью - 3-4 месяца (температура варьируется из-за частого открывания двери)
  • Стационарная (отдельная) морозильная камера глубокой заморозки с постоянной температурой -19 C ( 0 F) - 6 месяцев и дольше.

В какой посуде хранить грудное молоко

  • в плотных пластиковых или стеклянных сосудах
  • в специальных пакетах для хранения замороженного молока
  • не рекомендуется замораживать молоко в одноразовых пакетах для бутылок
  • перед тем, как добавить новую порцию к уже замороженному молоку, её надо охладить

Как нагревать молоко

Для того, чтобы разморозить или нагреть молоко, надо поставить контейнер под теплую струю воды из-под крана. Не нагревайте молоко до закипания; встряхните контейнер перед тем, как определять температуру подогретого молока; никогда не нагревайте грудное молоко в микроволновой печке.

Размороженное молоко

Замороженное молоко, которое было разогрето, можно оставить в холодильнике на 24 часа. Повторно замораживать такое молоко нельзя

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/141249-annamary/page__tab__charts?c=4#ixzz2diAKlGZY

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г скажу на следующем приеме, попрошу маму чтобы ношпу принесла, живот вроде не болит тьфу-тьфу-тьфу, малыш копошиться как обычно.. больше всего за него боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Завтра на узи....) живу этим!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра была застигнута мужем за обуванием высоких каблуков, получила выволочку и лекцию о вреде для беременных. Из вредности купила по дороге на работу бутылку Миринды (ну просто ооооочень захотелось!!) Вот теперь сижу и думаю - вроде взрослый человек, чего творю-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, круто!! обязательно завтра нам отпишись!!

блин, почему у нас такие гинекологи что на УЗИ только ровно в 22 недели, ни дня раньше..

я кстати на 9 записалась в частную клинику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! А я сегодня вечером на узи... Прям что-то мне страшновато...

anna923415, еще клюквенный морс я знаю понижает, папазол можно Б, он легкий. Мне еще снимал головную боль массаж точки... Как сказать.. Ямки на затылке, где голова в шею переходит))) Вот туда нажать большим пальцем секунд на 10-15, 3 раза. Мне помогало. А так лежать и проветривать.

 

Спасибо за мнения, но приехать к нам они точно не смогут - возраст, спина/ноги/давление.. Дорога для них очень тяжелая. А не ездить неск месцев я точно не могу: край-начало февраля и надо ехать, так что буду смотреть, надеюсь на свое нормальное состояние и ЕР)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, я иногра открою все коробки в гардеробной св обувью на каблуках посмотрю....полюбуюсь,,,,,,,,,,, подумаю - закрою и уберу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кэбов не ношу. Ношу сейчас ботильоны на танкетке иногда. Они не высокие с пока удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне самой очень неудобно на каблуках, хотя казалось бы веса еще немного прибавила, удобнее всего в балетках, в них и хожу..

Птица Гнездышкина, спасибо, про него мама тоже сказала, но клюква только у родителей дома, у меня нет.. может вечером до них доберусь, ношпу мне тоже вечером принесут, благо мама работает в садике, который у нас во дворе находится..

а вообще не ломай голову, вот родишь и посмотришь как сама будешь чувствовать себя, да и как малыш будет, в принципе малыши хорошо дорогу переносят, они обычно спят всю дорогу, в общем решай вопросы по мере поступления:) единственное я бы все-таки месяц подождала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще папаверин можно поставить - он тоже понижает давление!

 

Всем добрый день) А кому то и утро))) Неделек с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде полегче уже, голова немного болит, только сердце стучит как сумасшедшее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а почему в микроволновке нельзя греть? племяше там и греют все...в чем опасность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда хожу на каблуках-живот оч маленький, пока позволяет. правда, когда последний раз приезжали в гости к мужу его родители мне прочли часовую лекцию) но я все равно ходила еще-просто у меня только платья(нет ни одних джинс или брюк), а балетки не к каждому платью подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередная депрессия...

 

 

что случилось??? не хандри :flower:

Всем привет!!!! Завтра на узи....) живу этим!)

 

ой :) как я тебя понимаю, сама две недели назад не могла себе места найти. не забудь потом написать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так а все что есть в молоке полезного разрушается в микроволновке, тогда уж можно не заморачиватся и смеси дать - толку даже больше будет)

Всем привет девочки!)а у нас УЗИ послезавтра)я тоже так жду, в 14 недель быстренько посмотрели после перелета, уже полтора месяца с малышем не виделись :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно мои родители и преувеличивают, но советуют даже беременной держаться подальше от микроволновки.. и вообще твердят бесконечно про ее вред.. пока что я иногда пользуюсь микроволновкой, к примеру чтобы расплавить сыр на бутере или еду подогреть, но вот готовить в ней уже перестала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ой, про микроволновку не знаю, у меня ее нет, как-то не нужна она мне, хотя была, только мешалась, выкинули мы ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, сама сейчас голову ломаю над тем, что на осень купить, единственное что знаю что каблуков либо вообще не будет, либо будет небольшой и удобный.. а еще придется со своими замшевыми зимними ботфортами распрощаться, т.к. каблук в 10 см. и большой живот не совместимы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а мобильный телефон и компьютер родители не отбирают?)

 

Мишкина Лёлька, ясно)

 

Krasniy_pion, прям за 5 секунд в закрытой бутылке разрушается всё?) чудеса да и только!) оно же в закрытой таре, по сути нагревается тара, а от неё уже молоко, получается обычный нагрев температурой, да и подогревание это же не постоянное..ну подогрел к примеру раз в месяц, куда ж уж там всё полезное убежит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мне тоже завтра на УЗИ) и хочется и волнуюсь) решила поехать в тренажерку и поплавать, устрою релакс день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, нам наоборот на свадьбу подарили микроволновку инверторную, 3 года была без микроволновки..какое же чудо с ней, особенно на кануне появления ребенка, не надо сковородки к примеру намывать после подогрева на плите, тут подогрел сразу в тарелке и лишнего мыть не нужно, ну плюс любимые горячие бутерброды, а ещё самое любимое режим разморозки.

 

Думаю, если удобно пользоваться и комфортно, зачем от этого отказываться, просто значит не твоё было, ненужная вещь для тебя. Мобильники же в гараж не отнесли? и пофиг какое там излучение, всё потому что никак от них не отказаться

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родители говорят что все дело в том, что пища меняет состав на микроклеточном уровне и уже ничего полезного в ней не остается.. а вообще, я особо не заморачиваюсь, пользуюсь только для разогрева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...