Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А я вышла в 6 утра (не спалось мне от подозрений) из туалета, муж спал. Я подошла к тумбочке, хотела там ему тест оставить, чтоб как проснется посмотрел. А он зараза открыл один глаз и спросил "ну чо там?". На что я не придумала ничего умнее, чем сказать "с добрым утром, папочка!".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой с первого раза не поверил, т.к. малек с первой попытки получился. Да я и сама растерялась, когда тест увидела, первая мысль была: "Да ну нафиг!" А муж так вообще выдал : "Рад за тебя!" Теперь до конца жизни виноватым будет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был рад... долго отходил только от одного..что у нас будет двойня..

 

Девочки, а у нас новый член семьи... мы собаку купили)))))) мужу на др.так как я потом купить ему ни чего не смогу.. решили что сейчас купим.. и купили только что.. муж пляшет возле нашей крошки собачки. порода Хаски. я назвала ее ХАСЯ!! голубоглазая красавица. фото скину потом.

 

ох, ну ты отчаянная, к двум деткам еще собаку :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ,привет :reverans: .

Девочки,подскажите у кого давление повышенное,ну не от почек ,чем спасаетесь?

магнезию прокалываю периодически ,когда совсем плохо еще и голова начинает болеть и тошнит ,ест. врач назначает,пока частный,т.к на учет буду на днях становиться,но вот что еще можно ??? прям уже устала ,уже мечтаю стать на учет и взять больничный,чтобы успокоиться,может беготня на работу достала ....

а еще какая -то сыпь пошла по животу ,вот прям не знаю,что це может быть??? интересно на магний B6 не может ? уже давно его пью,врач сказал можно хоть всю беременность пить,но я уже что то сомневаюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, Можно чай каркаде именно попить остывшим!!!! Он холодный снижает давление а когда горячий повышает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну так а за счет чего нагрев тары то происходит?это и вредно. Аллюминий искрит, молоко не просто теряет все полезное, а и вкус и консистенцию меняет. Притом молоко грудное важно постепенно нагревать, оно вообще природой придуманно из груди сразу в малыша, никто не думал, что его потом кто то из бутылки будет греть. Поэтому его и в кипяток, например нельзя. Знаешь как замороженное доводят до нужной температуры?сначала час-два стоит пакет при комнатной температуры и только когда консистенция жидкая становится, можно в теплую, ни в коем случае не горячую воду ставить...у меня столько молока испортилось, когда перебарщивала с теплотой воды..Но в целом я совершенно не против, если ты будешь греть молоко в микроволновке :sorry::girl_bye:

А у нас такая история, про эту беременность. Жалко только поделится я ей не могу. Но вообще сериалы отдыхают!Веру то мы долго планировали, а тут НАСТОЛЬКО незапланированно. Хотя я буквально сразу, на 2-3 день после ПА поняла, что беременна)))Когда тест сделала муж в Лос-Анжелесе был, у меня дома племянницы ночевали, я всех спать уложила вместе с Верой и пошла в 12 ночи тест сделать. Сделала и чуть с ума не сошла - это на самом деле при всех обстоятельствах что у нас были и есть ТААААКОЕ. А еще 12 ночи, никому вроде как не позвонить в такое время))разослала подруге и двоюродной сестре фото тестов, хорошо сестра не спала, обсудила со мной цвет и форму полоски и пришли к выводу, что надо и мужу сказать :malicious: звоню говорю, знаешь я беременна)))))сомнений не было у меня, хоть я и кровь только утром сдала, а УЗИ вообще недель в 7 вроде было. Короче сразу после теста я уже готова была пока он в Америке ему коляску заказывать))))он кстати был в шоке и ответил только. Хорошо, я тебе перезвоню)))

Avramenko Дарья, ну вы даете!!!2 ребенка!Собака!Хотя это такая красота, я согласна)))показывай фото скорее!я обожаю собак!а щеночков, так вообще :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так здорово читать ваши истории, девочки, у всех такие разные:)

у меня прям мандраж такой был и когда мужу сообщила и когда маме говорила и вместе с тем такая радость, я наверно неделю на работе ходила улыбалась:)

 

Мама в квадрате, я сегодня спасалась каркаде и мятой, заваривала по отдельности и по очереди пила.. вроде легче, теперь просто голова болит как остаточно.. сходила в магазин.. еле дошла назад.. как же ж я на работу завтра пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой ХАСКИ!!!!! ЭТО МЕЧТА!!!!!! а лучшего друга для детей не найти!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я маме долго боялась сказать, знала, что восторгов не будет (в принципе не ошиблась). Но она сама как-то почувствовала, начала вдруг рассуждать, что ели мы хотим ребенка,то тянуть уже некогда и так возраст поджимает.... тут-о я и раскололась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще классика жанра была)))

Конец месяца мая ,день 33цикла жду м.,чтобы начать лечения эндокринолога метипредом,глюкофаж уже начала пить ,чтобы вес сбрасывать,еще на 32 д.ц. -мое день рождение,ходила в центр репродукции и эко ,но там сказали с твоим здоровьем не рискуй ,деть есть и ладно,но типа сама заб. хорошо ,никто тебе ничего не скажет.

Так вот вышла оттуда думаю и ни фиг со всем ,как обещала еще в прошлом году гадалка ,что ангелочек над нами кружится и будет весной ,а весна то заканчивается уже,думаю наврала))),ладно поедим отдохнуть ,с кредитом рассчитаемся,мысли по поводу своего дела были,короче жизнь не заканчивается))).

вообщем на след. день собираюсь на работу,думаю сделаю тест ,задолбал лежать 2года уже со времен внемат. специально только для сильных задержек)),ну и такие совсем ни чему не обязывающие сомнения,а вдруг!!! грудь что то до сих пор болит во время секса и вдруг ко дню рождения все же подарок будет,но сильно не надеялась,т.к секс был не тогда когда чувствовал О.,и вообще можно сказать его не было ))). короче сделала хожу в труселях ,ищу вещи и держу же тест).Смотрю на него и офигиваю,простите за мой французский ,первая мысль :блииин зрение падлюка падает ,двоится видимо в глазах из-за моих проблем с головой,думаю все пипец приплыли ,потом вглядываюсь и меня мелкая дрожь пробивает ,начинаю рыдать ,бегать по комнатам ,не зная что делать ))). потом доходит сфоткать и отправить ммс мужу)))) через 1минуту звонок:"я не понял ,что ты мне прислала? " я говорю я сама не поняла :D ,сделала тест на всякий случай ,а тут такое :tectik: . вообщем,муж потом рассказывает,что сначала не понял,потом дошло и начал нервничать и рад одновременно и чуть не расплакался :girl_cray: .

Вообщем пока ехала на работу паника ,что, и как получилось ,приехала еще раз там сделала тест ,а там опять жииирнючая вторая полоска :tectik: . Сейчас пишу ,вспоминаю и слезы подступают ))).

 

Мама в квадрате, Можно чай каркаде именно попить остывшим!!!! Он холодный снижает давление а когда горячий повышает!

так здорово читать ваши истории, девочки, у всех такие разные :)

у меня прям мандраж такой был и когда мужу сообщила и когда маме говорила и вместе с тем такая радость, я наверно неделю на работе ходила улыбалась :)

 

Мама в квадрате, я сегодня спасалась каркаде и мятой, заваривала по отдельности и по очереди пила.. вроде легче, теперь просто голова болит как остаточно.. сходила в магазин.. еле дошла назад.. как же ж я на работу завтра пойду..

спасибо ,девочки напомнили про каркаде ,надо прикупить ,просто я еще спасалась грейпфруктом,но меня уже от него тошнит,не лезет..

а мяту беременным можно?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, я думаю можно в умеренных коллчествах

 

Кстати мне еще помогает прохладной водичкой намочить ли мокрое полотенце приложить ненадолго у затылку и основания шем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,это ж еще нормально ?

на прошлой недельке начала ляля активно щекотать меня ,в субботу чувствовала ,в воскресенье чуть-чуть ,а сегодня что -то как-то еще не ощущала ,успокойте меня,а то прям уже начинаю себя накручивать...

 

думаю,может из-за лишнего веса ,через жирочек мой и не слышно особо ее ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, та у меня тоже копошиться... но слааабенько так... стеснЯшка :D хотя и срок уже приличный. Но мы редко так и не сильно. Пузыри пускаем, как я говорю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нормально, просто деть сегодня тих и спокоен:) настроение у него не пинательное:)

 

блин, читаю и вспоминаю как у самой слезы навернулись.. я когда тест сделала, положила его на стиралку и пошла на работу одеваться, ну и думаю, дай-ка взгляну, настраивая себя на то, что ничего там не увижу, а там розовенькая такая полосочка, ну у меня и улыбка и слезы, все вперемешку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, нормально это! особенно если первая Б или если есть небольшой запасик жировой.

 

у нас сегодня кстати тоже затишье

Изменено пользователем adarulka- скородважды МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такая история! Не получалось почти год- не понятно почему- у меня все отлично, овуля как часы, эндик прекрасный, у мужа спермики 70%- то есть все тоже хорошо. В итоге я решилась на инсеминацию. Для этого нужно было сделать проверку труб. Трубы тоже оказались проходимы. То есть все отлично, а б нет. Вот я в декабре сделала проверку, на январь назначили инсеминацию. И тут мой врач говорит- щас за картой мужа схожу.пошел взял. Говорит- туи лейкоцитов 3 млн! Я говорю знаю- инфекции сдавал- все чисто. Врач- ну ка давай я у тебя бакпосев возьму. Берет бакпосев, а там трихи, сволочи. Мужня лет 5 с ними жил видимо, и меня наградил. Мы пошли лечиться в январе, я руки опустила.... Ибо я вылечилась а муж нет! Плюс ко всему после проверки труб мой цикл вместо 30 стабильный дней стал плясать- 34-36... Овуля сдвинулась на неделю- короче атас. Муж лечился с января по апрель! Я уже и не планировала- думала в июле пойдем на инсеминацию, если не подучится- в сентябре пойдем на эко.... И вот нас разрешили планировать 11апреля....я такая вся счастливая, овуля опять задержала ь, но в день овули муж пришел домой пьяный с синяком под глазом! Я с ним неделю не разговаривала. Получается секс был за 4 дня до овули, а после не было.... Ну вот 1 мая у меня была жуткая диарея, потом жор. А я даде не заподозрила б.... 8 мая муж поехал к родителям. А у Сеня мазнуло и все.... И туи девчонки мне говорят- мочи тест. Я не верила, но утром 9 сделала а там.... Я даж не обрадовалась, не плакала, эмоций никаких. Одна мысль- полтора года подстраиваться, и так залететь.... И я героически молчала до 11 мая, пока муж не приехал. Заходит такой, и говорит- тебе вина купить? А я как бы между делом- мне нельзя. А он- беременная? Я-да) он- пойду тогда пива себе куплю)))))) во. Так! А радоваться начали только после узи в 12 недель, ибо в 5 я попала на сохранение, др 10 вообще мазня была .....

 

У меня в животе футболист наверное. Ворьще редко спит- в основном балдеет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, нет ,это вторая беременность,точнее третья,вторая внемат. была.

Девочки,спасибо ,успокоили,а то на другом форуме общаюсь,а там уже у всех шевелюшки и пиночки,но видно девочки может комплектации другой ,вот и чувствуют так,а как моя кума говорит:"через твой слой жирка попробуй пропихнуться" :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а я-то думаю, куда ты пропала)) давай фотку красавицы вашей)) с прибавлением!! вы герои)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, ДА у меня тоже вторая слояя жирка нет но сегодня вот тоже пока не пихается! я еще заметила чем активнее двигаюсь тем меньше чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если в движении весь день, то не чувствую, укачиваю ее)))

а только прилягу, начинает толкаться, зарядочку-потягуси делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже футболисты:) пинемся, редко бывает что не чувствую, а так три-четыре раза в день ловлю пиночки (тьфу-тьфу-тьфу), ну и пинаемся мы обычно, никаких вам взмахов крыла бабочки, рыбок в аквариуме и т.д.:) иногда пинает так, как будто хочет живот проткнуть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вооооо я тоже такую закономерность уловила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаски такие красотули!!!!!

знаете, иногда жалею что не вырастила нашу собаку с пеленок, ей уже 8 лет, а мы с ней знакомы только два года... щеночки ведь такие клевые, они совсем как маленькие детки... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,

а у меня как легкое такое прикосновение,прям пузо чешется после этого ,а еще вчера обратила опять внимание,что после обильной пищи начинает щекотать ,а вот сегодня пока молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...