Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

хаски может и красавцы,но собаки очень трудне-харктерные.большие,просто огромные,и плюс ко всему шерсти с них куча.Если б я знала,что заб чеез месяц после того,как заведу собакуни за что бы этого не сделала. Эти лужи сначала не напрягают,а потом.... каки,писишерсть.Я прихожу с работы-и за тряпку-пол надо мыть постоянно.ибо даже с нашей маленькой шерсти много. Нам 7 есяцев,а мы только-только можем обходиться без пеленки.Плюс ко всему собаку такую обязательно нужно дрессировать-у на в группе дрессировки есть хаски-оч строптивая собака... То есть это ен просто завел-и вот она такая красавица и ей все прощается. Наша мелкая, а я вешаюсь иногда от нее-одно радует-к рождению дитя будет ей уже год-всяо легче чем сейчас. Я оч устаю с ней-гулять до года минимум 3 раза в день-а гулять ен по 15 минут.Утром рано надо вывести,днем час миниумм гулять,вечером час минимум. И это ен просто она ряом идет-ей ве интеремно-тянет во все стороны.А без дрессировок подоьные собаки вообще на шею сядут...КорочеДашуль,я тебе не завидую :D

 

сорри за писанину-у меня тут темно)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, сегодня у многих молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, в общем, собачка, это не для ленивых, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, собака-если это не тойтерьер-собака для ооооч терпеливых, оооч собранных людей. Мы оч хотели,но до конца оказались не готовы.Одно дело.когда собаке 2 года,а другое-когда это щенок с 3 еясцев-вынос мозга! плюс ко всему она у нас полгода,а мы ремонт будем делать-все погромила в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша собака совершенно не воспитана, на поводке мы гуляем так, что либо мне приходится бежать во все кусты за ней, либо она себя поводком и ошейником душит, еще она очень эмоциональная, вот есть собаки спокойные, а у нашей все эмоции через край, собираешься гулять - лай на весь дом, если психует - бежит кусать или мягкие игруши или плед, зато мы умеем целоваться, облизывать слезки когда плачет хозяйка, спим мы только под одеялом с головой, когда выходишь из магазина или приходишь с работы - прыгает до потолка почти=)

 

ах да, еще мы все двери поцарапали новые...

 

потомучто не любим сидеть одни дома и обязательно либо что-нибудь разгрызет типо картони из-под курицы, либо еще что-нибудь подобное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот anna923415, наша тоже сплошная эмоция-меня это бесит! веть скоро ребенок в доме,ее начинаешь ругать-она ворчит ходит. воспитываем в строгости. шаг вправо-влево-расстрел. жду момента,когда пойму,что усилия потрачены не зря. собаку нужно воспитыать! дрессировать! всегда! каждый день.....

 

anna923415, но мы уже сейчас добились,что когда ожидает еды-молча сидит ждет возле миски. еще пару месяцев назад это казалось нереальным-лай на весь до как только видит свою еду......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну такие проблемы со многими породами Кафказяки в этих вопросах не лучше! а уж Афганске борзые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, ну вот и я про тоже.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, молодцы! Воспитывать собаку не легко но реально!

 

adarulka- скородважды МАМА, ну вот и я про тоже.......

у родителей сейчас Бриар- французская овчарка тоже не подарок но какие эмоци она дарит!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, девочки, кто делился ссылкой на видео "Ваш счастливый малыш", спасибо)) с удовольствием посмотрела)) такой дядька прикольный, а малыши просто загляденье)

 

хоть я там не со всем полностью согласна, но пеленает, качает и шипит он классно)))

Изменено пользователем Natttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нашу уже поздно воспитывать...

еще я ее стараюсь в строгости держать, за виновные действия ругаю, а муж только смеется.. надеюсь с детьми не та будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,я скачала документальный фильм,о еще не смотрела. назыается "малыши". про 4 деток с рождения-с африки,монголии,сша и японии. ни одной постновочной ссцены-жизнь с рождения и до полутора лет. отзывы потрясные.

 

я думаю нашу уже поздно воспитывать...

еще я ее стараюсь в строгости держать, за виновные действия ругаю, а муж только смеется.. надеюсь с детьми не та будет..

можно перевоспитать при условии,если она будет принимать тебя как хозяйку и одного из лидера стаи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, и я присоединяюсь к потрясным отзывам!! Малыши это супер фильм)) я его обожаю, нужно еще разок посмотреть, пока время есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, круть,значит скоро посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Это точно! Можно конечно перевоспитать но если собака воспринимает как лидера не вас то воспитывать должен тот человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, именно поэтоу на дрессировки ходим поочереди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я с сегодняшнего дня решила бросить утрик вставлять,мне Московские врачи уже давно отменили,в жк тоже до 16 недели расписали отмену,но я сама продолжила . А сегодня решила бросить короче если кто то помнит у меня проблемы с пищеварение и они были ещё до беременности, у меня хронический панкреатит,гастрит........... я во время беременности уже лечилась креоном 7 дней и сидела на пареном ,вареном, читала что прогестерон провоцирует болячки ЖКТ ,а у меня получается помимо своего ещё и утрик принимаю. Девочки так страшно, но придётся . Я последнюю неделю нашла выход ,короче ем уже немного побольше и есть то что мне в принципе нельзя есть ,но я ем и потом пью много чая по 2-3 стакана, но я уже устала в туалет бегать . Плачу,на таблетках постоянно сидеть не могу хоть врач и сказала что креон в кровь не всасывается только что то не очень вериться .Девочки я просто выговарилась,комментарий не жду, знаю что помочь мне никто не сможет. Так есть хочется и не можется.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне что-то плохо резко стало, давление 125/82, пульс 100.. мое родное давление 100/60.. в отделе кадров дали настойку боярышника, приехала домой на такси, лежу, не знаю что еще можно и нужно ли что-то пить.. меряют температуру, т.к. Простыла накануне..

 

валокордин можно или лучше не пить?

 

Глицин под язык. У меня так было. Правда 140/90 резко поднялось с 90/60

 

Анют, не врачу позвонить не могу, позвонила маме - она у меня фельдшер, сказала полежать и каркаде заварить, остудить и пить, он холодный снижает давление.. больше сказали ничего не пить.. сейчас уже легче, просто голова болит, а то прям жуть была - в глазах темно, ничего не вижу, да еще пальцы начали несколь прям как иголочками закололо.. я дома окно открыла чтобы воздух свежий был и лежу.. зато собака очень рада что хозяйка так рано пришла, да еще и завалилась под одеяло спать :)

 

Вотя прм точно так же было. занемела правая рука, и закололо лицо с правой стороны, приехала в больницу - дали глицин и эналаприл подж язык, но я тогда еще не знала что беременна. Но глицин точно можно, он снимает тахикардию и снижает давление. Каркаде тоже хорошо помогает. Я его раньше горячим для поднятия давления пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас тоже собачка, француз, но ему 3 года и он с щенка у нас. Очень послушный был до берем, потом как я заберем, собаку как подменили, вообще не слушается. Пока не заорешь на него, как будто стене говоришь.

Ссылки скрыты.

 

Мама в квадрате, у меня тоже жирка дай Боже, пиночки почувствовала отчетливые в 19 и 5, хороший такой пинок, а ранее,если рассматривать первую шевелюшечку то в 15 и 4 как рыбка хвостиком задела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже посмотрела видео Ваш счастливый малыш, я просто в восторге как быстро и легко этот дядя успокаивает малышей.. надо запомнить=)

 

Глицин бе.. у меня уже с ним ассоциации нехорошие, всю жизнь мне его сували когда голова болела=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ,привет :reverans: .

Девочки,подскажите у кого давление повышенное,ну не от почек ,чем спасаетесь?

магнезию прокалываю периодически ,когда совсем плохо еще и голова начинает болеть и тошнит ,ест. врач назначает,пока частный,т.к на учет буду на днях становиться,но вот что еще можно ??? прям уже устала ,уже мечтаю стать на учет и взять больничный,чтобы успокоиться,может беготня на работу достала ....

а еще какая -то сыпь пошла по животу ,вот прям не знаю,что це может быть??? интересно на магний B6 не может ? уже давно его пью,врач сказал можно хоть всю беременность пить,но я уже что то сомневаюсь ...

 

Глицин, каркадэ в холодном виде, сок калины, цикорий

 

А у нас было так: Тест на овуляцию -затем ПА))) на 23 д.ц. тест отрицательный. итог расстройство, резкий скачок давления, думала инсульт, полтела занемело. Через 2 дня утром делаю тест и смотрю там призрак появился. Бужу мужа - спрашиваю - есть че то? он одни м глазом посмотрел улыбнулся и сказал ну вроде че то есть. Потом я каждый день делала тесты и полоска все ярче становилась, мы радовались каждому новому оттенку полосочки, я до сих пор тесты храню, особенно тот мне нравится на котором вторая полоска ярче контрольной)))

 

Девочки а я вчера весь день искала себе куртку хоть какую-нибудь. с утра и до вечера, смозолила все ноги, т.к. был дождь и промокли ноги, даже в кроссовках умудрилась ступню посередине смозолить :razborki-85: Нашла куртку, вроде ниче понравилась 44 размер, думаю еще посмотрю че-нибудь пока ходила ее купили, осталась 42 и 46 размер. Купила 42, влезла даже с толстой кофтой. Странно даже. Надеюсь доходить до холодов. Зато потом тоже можно будет носить. А мои прошлогодние вещи 42 почему то не застегиваются на мне даже. Еще купила сапожки на плоской подошве, но со скрытой платформочкой саетиметра 2 . Короче укомплектовалась на осень))) :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео Ваш счастливый малыш

у нас эти методы не прокатили

 

я почувствовала, что Б по кишечнику! я его чувствую только во время Б, причем с самых первых дней, почти месяц муж забывал купить тесты, я все-таки сама добралась до аптеки и купила два дешевеньких, утром замочила - моча только доходила до тестовой, та сразу жирнючая, краснючая, контрольная намного позже проявлялась, это уже 6 недель акушерских было))) мужу сказала сразу, он был в шоке, никак не мог поверить, что получилось с 1 раза, Егорик у нас на шестой цикл только получился, а тут на полном ГВ, меськов еще не было, еще и с первого раза. так что, девки, не верьте про замену на ГВ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я тож на днях купила плащ,платье.... осталось обувь на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет!!!

А я своему первый тест показала и говорю, что надо подождать и еще для верности сделать, т.к. больше года планируем и такой тест впервые))) ну а мы тож в это время и кредит взяли и лето на носу, решили не планировать пока, просто не предохранялись...вот делаю я клеарблю со сроком...там + 2-3 нед....и грю, ну все, точно! и понеслась у него паника)))))) длилось полдня) ну и все, он хоть и не показывает, но знаю, что рад....видно, когда одежку ему показываю и шевелюшки, когда трогает)))

а я на О. тогда на узи попала, чтоб полип посмотреть и гистеру делать, а не пришлось! я была очч счаслива!!!

Мы шевелимся весь день, очч отчетливо и бодро, а я зависаю на них, лежу и щупаю и смотрю...новое мое времяпровождение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню когда мочила тесты чтобы отследить динамику мама надо мной смеялась и спрашивала - ты их теперь до родов будешь делать?:)

 

Лана ксю, так клево:) лайки закончились..

 

кстати, моя осенняя кожаная курточка на животике впритык.. надеюсь дохожу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...