Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, на мне не застегивается куртка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, это как у нас с ипотекой - нам все одобрили и мы оформляли квартиру, получилось что 6 мая я узнала что беременна, а 13 у нас сделка:)

и вот девочки хотите верьте, а хотите - нет, но до этого сы уже рассматривали однокомнатные квартиры - цены резко скаканули и мы не надеялись на двушку, так мы только договорились с одной квартирой, она обломилась, со второй заключили предварительный договор и снова облом, а потом бац и эта двушка, и я узнаю что я Б :)

 

Юль, у меня животик меньше, но в последнее время прям начал активно рости:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а мы в марте купили собаку, в апреле, 25 числа машину купили, меня на работе повысили,и вот)))))))))))))))0

 

anna923415, через неделю-две уже не влезешь в куртку)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, чем может быть вредна микроволновка, ведь там обычная кинетическая энергия, частички сталкиваттся начинают и от этого разогреваются.

Почему-то всем кажется, что кругом вредное излучение. Ультразвук, радиоволны... Вредно ионизирующее излучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все равно уже похолодает к этому времени:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне то не говори, я почти через дорогу живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то страшно мерить осенние вещи, оттягиваю этот момент, страшно не влезть :( покупка курток и плащей никак в планы не входит, пока настроилась только на зимний пуховик и то до сих пор таится надежда на то, чтобы влезть в шубу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас выписали из больнички, вышла на работу первый день, скажу вам, что это жесть! К обеду у меня разболелась спина, матка встала колом,то есть то что лечили-тонус, все вернулось тут же обратно.Больше всего переживаю,чтобы это на шейку не повлияло.Надо завязывать с этой работой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! С недельками и Лельку с экватором( на линеечке 20 недель, все правильно???;))

 

Я обе Б сообщила мужу по телефону)))) Сразу, после тестов. В первый раз мы планировали 11 месяцев, и ничего. А второй раз получился сразу. Но имплантацию я почувствовала раньше теста, мы отдыхали как раз. И я сказала мужу- по ходу я беременна. Он и не сомневался, кстати))))) И по приезду, в тот же день сделала тест, не поверила, что сразу полчилось, пошла сдала кровь на ХГЧ, курила, когда звонила в консультацию тоже, и это была моя последняя сигарета)))) Подтвердили Б, я докурила спокойно, остальную пачку мужу отдала спрятать)))) Муж оба раза был безумно счастлив, глаза горят, поцелуи , обнимашки, огромные букеты цветов))))) И сразу все хозяйство и сына взял на себя))))

 

 

Кто спрашивал про шевелюшки???????? У меня тоже вторая Б и чувствую крайне редко и легонько пиночки. В последние пару дней чаще, но не особо радует. Вот сын с 16 недель колбасился по полной)))))

 

 

Про микроволну. Девочки! Живем в современном мире)))) И уже даже не первые микроволновки , телефоны и компы! Технологии развиваются, и создают дополнительную защиту от излучения . Я вообще спокойно стою у микроволны и грею еду, и в первую Б тоже. Как то не задумывалась даже)))) А вот грудное молоко, я грела в подогревателе для бутылочек АВЕНТ. И быстро, и каГбЭ без излучения)))))

 

 

ЕЛЕНА СКОРПИОН, отменяй. Только по схеме, а не сразу и резко. Попробуй за недельку соскочить. Я думаю, все будет ок!!!! Ты не переживай. Ч пью минералеу для пищеварения, помогает хорошо. Так как в обе Б постоянные запоры на фоне гормонов и медикаментов. Но в этот раз и рацион держу и минералка помогает.

 

 

Девочки, еще про одежду и обувь. Мне муж идет на осень и зиму покупать UGG полусапожками. Длинные есть, но их не нагибаясь сложно одеть, а такие - сунул ноги и пошел. Я в жту Б мерзну, так что, при первых холодах сразу натяну их))) А на зиму покупать не буду ничего! У меня с прошлой Б одни джинсы, и 4 футболки. Мне их выше крыши, так как я не особо поправляюсь, и еще ношу доБ одежду и штаны. Буду наверх одевать шубу)))) У нас зимы не холодные, и даже если на животе не сойдется, мне до врача идти три минуты))))

 

 

 

Завтра иду на УЗИ!!!!!!! Со скринингом!!!! Держите кулачки, что бы все было хорошо и что бы мы , наконец, узнали, кто у нас живет в пузике!!!!!))))))))) У нас завтра по плану уже три УЗИ???)))))) Ох, обсудим потом)))))) Я в 10:50 по немецкому времени и плюс два часа по Москве иду))))) В нетерпении!!!

 

 

До теста снилось, что у меня длинные и красивые волосы, вчера мне приснилось типа на УЗИ и на вечь экран абрикосик)))))) Подруга сказала, что волосы к девочке..., ну не знаю! Я в люьом случае буду рада)))

 

Helen83, а сколько тебе шейку намеряди перед выпиской????? Сходи в четверг в консультацию, скажи что тебе плохо, пусть направляют на сохранение с больничным)))) Ты можешь оттянуть свои больничные прямо до декрета. Принеси что то своей врачихе в подарок, она тебе пойдет на встречу. Может дневной стационар)))) Я бы так сделала. Работа не волк, а вот ребенок важен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, держим, держим! =) завтра плодотворный день-это точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да я уже не могу))) мне просто НЕОБХОДИМО знать, кто там у нас)))) Хочу уже более материально ощутить дитя)))))

 

 

Кстати, запланированные покупки на ноябрь у меня- тот слинго-гамак-рюкзак, что я ставила в НАШИ ПОКУПКИ, что бы лежа ребенка на себе носить, и кокон для пеленания)))) Хочу пеленать плотнее на ночь, а на дневной сон вот такой свободный))))

 

 

Еще вопрос. У кого нибудь молодиво уже начало выделяться???? У меня постоянные тянущие ощущения в сосках, как будто сейчас потечет, но пока нет его)))) Вроде обычно позже появляется, не помню уже...

 

И еще.... Все чувствуют рост живота или только я????? То тянет, то колет, все по бокам в основном. С боку на бок сложно повернутся, а вроде еще и нет живота.... Вот уже старею)))

Изменено пользователем **Агнешка**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто завтра на узи идёт, ловите мои четыре кулачка вам на удачу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Про живот, я только чувствую как будто он прям как-то натянут, но это когда прям очень плотненько покушаю :)

Насчёт пола тебя так понимаю...и вообще горжусь тобой...уже считай 20 недель и стойко ждёшь :)

 

Молозива у меня лично нет и никакого намёка на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ой, нет, у меня по четвергам, линейка врет, переделаю ее как на узи сходим и узнаем кто у нас))

блин, надо идти на кухню посуду мыть, а я опять в СП застряла, трусов себе и мужу назаказывала :Crazy: интернет - это ЗЛО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, молозива пока нет, но ощущения давно есть)) как будто сейчас прилив такой пойдет и молоко потечет))) покалывает... и так... уухххх!!))

 

и живот и бока и колят и тянут)) старушки мы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть молозиво, особенно она выделяется когда муж до сосков дотрагивается, я ему запрещаю, нашел блин игрушку.

 

**Агнешка**, на повторном узи наметили 28 мм,все закрыто и сомкнуто, на кресле тоже норма.В пятницу пойду опять смотреть ее длину, и если что буду решать

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня один раз выделялось молозиво, лежала на левом боку и прижалась грудью к мужу, встала - а оно потекло. Сначала не знала, нормально это или нет, прочитала что при тонусе это плохо. Но вроде обошлось и больше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы с пузи! У НАС СЫН!))) я всю Б его Машкой называла)))) Узистка сказала без вариантов, у меня даже фотка есть, где причиндалы отлично видно. Завтра все напишу в темку про узи, попробую добавить фото. В целом все нормально, но мелкий 1 раз обмотался пуповиной и еще поставили нарушение кровотока правой маточной артерии. А, еще по размерам живота отстаем на 1 неделю. Но гиня сказала, что не стоит переживать, все поправимо, главное что ребенок в порядке, ничего криминального нет. Через 2 недели повторно на допплер.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, поздравляю с сыночком!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  значит будет Мишка.))) С узи!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тебе даже больше скажу)))))) Я когда в больнице была три дня, мне перед выпиской делали УЗИ( была 14-ая неделя). И врач увидела пол)))) Но!!!!! Мне не сказала)))) Как я мучилась пару недель, не передать)))) И даже своего врача просила посмотреть, но у нас строго- 1,2 и 3 скрининг смотрят ребенка)))) А у меня каждые две недели контроль ШМ и плаценты))))) Так что, я очень надеюсь, что завтра, малыщ покажет себя и мама успокойтся))))

 

Я как заБ, думала- ой, хорошо бы девочку. А последние недели смотрю на сыночка, такой он у меня молодец, и второго сына хочу)))) Короче, кто будет, будет любим, просто хочется уже знать, как обращаться. И с именами заступорилось все)))) Хоть будем над одним именем думать! А если не покажется..... Мамамия!!!! Придется как минимум еще 10 недель ждать.......

 

 

 

 

Девочки, спасибо про ответ про молозиво и пузик)))) значит, +- у всех одинаково. Я на соски не давлю, но постоянно чувство, чтопольется сейчас. Думаю, к 24 неделям начнется. В прошлую , вроде так и было.

 

Helen83,  смотри, нормы ШМ такие.

24-28 недель-35-45 мм; после 32 недель-30-35 мм.

Уменьшение ШМ до 25 мм в 20-30 недель- риск, и врач должен принять меры.

Так что, контролируй шейку. И поменьше активности!!!! Попробуй все таки выйти на больничные)))) Я не пугаю, ни в коем случае!!!!!!!! Бывает и так, что не длинная ШМ физиологическая особенность, и когда она закрыта и нет угрозы, так и всю Б можно отходить! Так же, шейка колеблется в течении дня, это подвижный мускул. И может, через неделю она у тебя уже будет пять см))) Я тебе это искренне желаю!!! Но, до 30 недели рекомендую тебе жесткий контроль. Самый опасный период, так как плод растет и давит на шейку. Я завтра тоже иду смотреть.... Надеюсь, все стабильно. В последние дни ТАМ колет что то.... Я уже надумываю себе всякое, читаю инфу про нормы, что бы завтра контролировать врача)))))))) Но опять таки, в прошлую Б я с 1 см ШМ с 24 до 40 недель отходила)))) Справимся и в этот раз!!!

 

Мишкина Лёлька, ну тогда ждем четверга))))))

А я не умею по инету покупать))) Я все покупаю в магазинах. Муж периодически мне что то по просьбе покупает, но после того, как я потрогала и мне понравилось в магазине, но не было размера или самой вещи)))))) Потому я в безопасности))))

 

Птица Гнездышкина, поздравляю с сыночком и хорошим УЗИ!!!! Может у тебя О была позже, вот и размер животика. Да и еще, УЗИ это всегда плюс минус))))) Все у вас хорошо! А вы кого хотели, мальчика или девочку???))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, мне почему-то кажется пацан у тебя) проверим завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи! У нас все хорошо! Весим 390 гр, соответствуем сроку. Ну и все верно- мы чувствовали, что у нас будет сынок!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще вопрос. У кого нибудь молодиво уже начало выделяться???? У меня постоянные тянущие ощущения в сосках, как будто сейчас потечет, но пока нет его)))) Вроде обычно позже появляется, не помню уже...

 

И еще.... Все чувствуют рост живота или только я????? То тянет, то колет, все по бокам в основном. С боку на бок сложно повернутся, а вроде еще и нет живота.... Вот уже старею)))

 

У меня начало выделяться, но я только после ночи вижу на майках 2 пятна в области сосков, а если днем надавливаю, то ничего почему-то не льется

 

Бока тоже постоянно тянет и колет. порой с кровати встаю-не могу разогнуться

 

Вчера сестра приходила вечером сказала:"у тебя уже такое пузо!" ЯХХУУУУ Правда утром живот как и раньше немного меньше, а вечером так прям арбузик

 

Missis Smith,  Поздравляю с сыночком!!! ой, сколько женихов вокруг)

Изменено пользователем olg353
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тебе даже больше скажу)))))) Я когда в больнице была три дня, мне перед выпиской делали УЗИ( была 14-ая неделя). И врач увидела пол)))) Но!!!!! Мне не сказала)))) Как я мучилась пару недель, не передать)))) И даже своего врача просила посмотреть, но у нас строго- 1,2 и 3 скрининг смотрят ребенка)))) А у меня каждые две недели контроль ШМ и плаценты))))) Так что, я очень надеюсь, что завтра, малыщ покажет себя и мама успокойтся))))

 

Я как заБ, думала- ой, хорошо бы девочку. А последние недели смотрю на сыночка, такой он у меня молодец, и второго сына хочу)))) Короче, кто будет, будет любим, просто хочется уже знать, как обращаться. И с именами заступорилось все)))) Хоть будем над одним именем думать! А если не покажется..... Мамамия!!!! Придется как минимум еще 10 недель ждать.......

 

 

 

 

Девочки, спасибо про ответ про молозиво и пузик)))) значит, +- у всех одинаково. Я на соски не давлю, но постоянно чувство, чтопольется сейчас. Думаю, к 24 неделям начнется. В прошлую , вроде так и было.

 

Helen83, смотри, нормы ШМ такие.

24-28 недель-35-45 мм; после 32 недель-30-35 мм.

Уменьшение ШМ до 25 мм в 20-30 недель- риск, и врач должен принять меры.

Так что, контролируй шейку. И поменьше активности!!!! Попробуй все таки выйти на больничные)))) Я не пугаю, ни в коем случае!!!!!!!! Бывает и так, что не длинная ШМ физиологическая особенность, и когда она закрыта и нет угрозы, так и всю Б можно отходить! Так же, шейка колеблется в течении дня, это подвижный мускул. И может, через неделю она у тебя уже будет пять см))) Я тебе это искренне желаю!!! Но, до 30 недели рекомендую тебе жесткий контроль. Самый опасный период, так как плод растет и давит на шейку. Я завтра тоже иду смотреть.... Надеюсь, все стабильно. В последние дни ТАМ колет что то.... Я уже надумываю себе всякое, читаю инфу про нормы, что бы завтра контролировать врача)))))))) Но опять таки, в прошлую Б я с 1 см ШМ с 24 до 40 недель отходила)))) Справимся и в этот раз!!!

 

Мишкина Лёлька, ну тогда ждем четверга))))))

А я не умею по инету покупать))) Я все покупаю в магазинах. Муж периодически мне что то по просьбе покупает, но после того, как я потрогала и мне понравилось в магазине, но не было размера или самой вещи)))))) Потому я в безопасности))))

 

Птица Гнездышкина, поздравляю с сыночком и хорошим УЗИ!!!! Может у тебя О была позже, вот и размер животика. Да и еще, УЗИ это всегда плюс минус))))) Все у вас хорошо! А вы кого хотели, мальчика или девочку???))

Хотела спросить про ШМ, а размер самой матки зависит от размера шейки матки, т.е. мне всегда ставили что у меня маленькая матка, так вот может же быть что из за этого ШМ тоже коротковата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...