Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками!

У кого экватор - особые поздравления!

 

Мне все девочку пророчат, мол, и выглядишь по другому, и живот круглый, а мне кажется мальчишечка у нас будет)) проверим скоро мои предчувствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! с кругленькими и половинками!

а что значит круглый живот? а с мальчиком как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сходится эта теория, живот явно круглый, а внутри мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с Егоркой у меня живот был яичком вперед, талия даже почти до последнего была, а круглый это когда живот в бока больше расплывается, талия исчезает, но мне кажется у меня и сейчас яичком, хотя мож со стороны виднее:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение но у меня не совпадает живот не был Яйцом при первой Б явно круглый был но родился мальчик сейчас скорее яйцом но еще рано наверное судить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня значит не круглый))) в воскресенье на узи узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не сходится-живот пока не круглый, а чуть вперед, по-этому мама мне говорила, что наверное, мальчик там, а оказалась принцесса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!! на работе завал по возможности читаю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь кажутся нелепыми майки типа: В животике ктото живет или занято и т.п.?

 

а у меня выходной сегодняяяя! в ЖК сказали по второму скринингу декрет высчитают))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки-москвички. Кто делал (или собирается) 3д узи, где и есть ли рекомендации этого места?

 

Про живот, у меня в обе беременности живот был впереди, как на мальчишку, а детки разнополые. Так что всё это ерунда. Я в приметы не верю, как и в определение пола до 16 нед. Ну это лотерея, с 50% точностью : или попадёшь или не попадёшь. :sorry:

Отвела своего мелкого в сад, первый раз после лета, орёт дурниной. Когда он привыкнет, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Недельчатых с недельками! Экваторов с праздником!)))

Спасибо за поздравления!

ТриО_, Не, Мишка у нас племянник, Пашка будет, тож ничего)

**Агнешка**, да я тоже думаю что все эти +- неделя не критично, да и врач сказала, что все ок. Меня сейчас опять посадят на уколы для разжижения крови (я их отменила за 1,5 нед до узи) и через 2 недели опять допплер, там посмотрим, остальные-то кровотоки в норме.

Хотели хоть кого-нибудь, т.к. малыш у нас первый. Даже мужу было не принципиально. Но мне с самого начала казалось, что у нас доча. Мы и на платьица заглядываться начали) А тут вот как)))

Кстати, молозива нет, вообще грудь почти как обычная, только чуть больше стала. Рост живота чувствую, тоже покалывает-потягивает и переворачиваться сложно стало. И с кровати со скрипом встаю)))

Helen83, дуй на больничный, прям недели на 2! Работа никуда не денется.

 

Девочки, кто сегодня на узи, мои кулачки за вас! :kulachki:

 

Всем привет.

Девочки-москвички. Кто делал (или собирается) 3д узи, где и есть ли рекомендации этого места?

Я пыталась сделать в цире, но у меня малыш лицом почти зарылся с плаценту и маткой, тока пипка и торчала)))) Как сказала узистка, 3д получается тогда, когда между лицом малыша и маткой есть расстояние, тогда прям замечательно получится, а у нас его не было. Так что все зависит от положения ребенка. Имхо, стоит найти места, где делают 3д и почитать отзывы про узи в инете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а почему именно по второму?) а в итоге получается если по второму раньше или позже выйдешь если бы считать по месячным или к примеру по первому скринингу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ну ведь насколько я поняла технологию 3д-узи, там можно слои срезать программой, поэтому всё можно рассмотреть . Или я что то не понимаю?!

 

Не, Мишка у нас племянник, Пашка будет, тож ничего)

Паша очень даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама в квадрате, у меня тоже жирка дай Боже, пиночки почувствовала отчетливые в 19 и 5, хороший такой пинок, а ранее,если рассматривать первую шевелюшечку то в 15 и 4 как рыбка хвостиком задела.

спасибо ,за ответ,вот у меня тоже на этом сроке как рыбка хвостом вильнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сходится! Живот узкий и остренький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я провожу почти треть дня

у Егора идея фикс добраться до мусорки, но мама все время догоняет)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я даж и не спросила, но мне по второму думаю выгоднее, раньше))))

я ж сегодня у молодой докторши была! первая, кто смотрел срок не только по матке, но и узи смотрела, поставила 20-21нед))) и матка уже выше пупка)))))

аааа!!!! вопрос!!! гемоглобин 116! норма?

 

может гемоглобин падать, если мяса почти не ем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра).

У нас тоже уже пару дней по утрам прохладно ,но пока в летнем платье и босоногах,а вот как дальше "жить" прям не знаю :D ,на выходных потяну мужа в магазин,т.к. носить реально нечего ,так еще трудно найти на мой 52р-р +животик что -либо приличное,вообщем чую тяжко будет нормальные вещи найти . Единственное присмотрела юбочку в ньюформ надо будет туда заглянуть прикупить .

Девочки ,скажите как правильно сходить с утрожестана,эндокринолог сказал до 20ой неделе сойти,на прошлой неделе вставляла 200*2 ,с четверга 100 и 200,думаю сейчас уже начать 100*2 ,а потом как сразу бросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, ну все, ждите теперь толчки, ближе к 20-21 неделе почувствуете очень хорошо, как там малыш гимнастику делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вообще норма от 120, но он падает от того, что объем крови увеличивается. Можно поднять мясом и гранатовым соком (только хорошим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я в ЦИРе делала. Всегда врачу удавалось поймать смешные моменты, когда деть руками глазки трет, или как зевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, ну все, ждите теперь толчки, ближе к 20-21 неделе почувствуете очень хорошо, как там малыш гимнастику делает)

да я этого жду :love: ,муж каждый вечер гладит ,целует,даже мой ребенок не особо ласковый и то иногда робко так типа поцелует живот :embrace: .

вот сейчас по-моему опять щекотушки небольшие :love: .

Девочки на 22 недельке делают доплер?

записалась на узи,а там спросили будите делать или нет,а я что то и не знаю,завтра на учет только иду становиться,а у частного еще не спрашивала .

Изменено пользователем Мама в квадрате
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, мне доплер назначили на 21 неделе, пойду вот только сегодня,отпишусь потом в темке по узи. Наблюдаюсь в платной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

Юльчик, Птица Гнездышкина, поздравляю вас с сыночками:)

 

про молозиво - у меня по-моему недель с 16-17 уже бежит, причем раньше покалывало грудь, а сейчас уже нет никаких ощущений.. мышцы живота совсем не ощущаю, не тянет по бокам, растет незаметно:)

 

ну на крайний случай у меня еще плащ есть и кожаный и простой:) так что за легкой курткой точно не пойду, а вот на позднюю осень не знаю даже влезу или нет в куртку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я провожу почти треть дня

ржака, я уже забыла такое.

Птица Гнездышкина, natalynat1, а видео делали?

 

,а потом как сразу бросить?

3 дня 100 на ночь, потом через день, потом через три и всё, соскочила. Я так бросала в прошлую беременньсть, изменения в доже каждые 3 дня. В эту меня усиленно хотели посадить, но я не поддалась. Сказала -пью, а сама не пила. Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...