Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

пипец блин, я за 2011 год вообще ни фига не получу, так как работать начала в налоговой в августе и до повышения до декабря получала вообще на уровне уборщицы 11 000 в месяц... эх... лучше бы 13 год считали....

 

сижу с буком, бук на коленках и малость на живот попадает, так деть там ворочался что аж бук пинал=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в первый декрет отправили по первому осмотру, на котором поставили сразу срок меньше на неделю (ну врач так нащупал), вот как поставил срок, так от него и плясали, не брали в расчет ни меськи, ни узи, ни шевеления, ни мой график с О не смотрели, пофиг было, в итоге я на две недели позже ушла в декрет((( я долго бодалась с врачом и акушеркой, им пофиг, потом плюнула, ну хоть подзаработала немного, но хотелось раньше уйти в декрет, так что я вас понимаю, кому работать не хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за 3 недели, если не врут мои домашние весы, то + 2 кг... ужасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что при расчете декретов считаются все выплаты, отпускные, все премии, надбавки и тд, ну при условии конечно, что организация по "белому" это все проводит

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а что это? Премии, надбавки?))))))) гггг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи, одна квартальная премия и одна тринадцатая зарплата меня не спасут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки :)) а еще знаете, я только что сходила в тему про эпидуралку и теперь мне страшно. у кого первая Б. вы боитесь рожать или нет??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно сумасшедшая, но пока я совсем не боюсь.. читаю много рассказов про роды, пока как-то не страшно:) может потом как проберет перед родами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Еще как. Я к тому же видео насмотрелась про роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, хе, а чего у кого вторая Б не спрашиваешь))) может быть мы тоже боимся, мы-то уже знаем, чего ждать))))

ну это шуточки))

а серьезно, я не боюсь, наоборот даже жду) и нечего там бояться)) ну подумаешь, поболит полдня (плюс-минус), сильно, не сильно, какая разница, главное - ЧЕЛОВЕЧЕК новый будет!)) только об этом и думай, что это встреча долгожданная, за нее немножко нужно поойкать))

 

п.с. Это та пишет, что орала как резаная - разрежьте меня, вколите мне что-нибудь))))) все проходит, девочки))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно сумасшедшая, но пока я совсем не боюсь.. читаю много рассказов про роды, пока как-то не страшно :) может потом как проберет перед родами..

мне тоже было не страшно, пока сегодня эту тему не почитала. не зря я ее столько времени обходила стороной :)

SVKasha, Еще как. Я к тому же видео насмотрелась про роды...

значит видео мне лучше не смотреть :)))

Всем приветик))) и я пока что совсем не боюсь, могу сказать что даже спокойствие какое то)это я про роды) раньше когда не была беременна, боялась очень, а забеременела и успокоилась почему то))

Это хорошо. Надеюсь и не будешь :)

SVKasha, хе, а чего у кого вторая Б не спрашиваешь))) может быть мы тоже боимся, мы-то уже знаем, чего ждать))))

ну это шуточки))

а серьезно, я не боюсь, наоборот даже жду) и нечего там бояться)) ну подумаешь, поболит полдня (плюс-минус), сильно, не сильно, какая разница, главное - ЧЕЛОВЕЧЕК новый будет!)) только об этом и думай, что это встреча долгожданная, за нее немножко нужно поойкать))

 

п.с. Это та пишет, что орала как резаная - разрежьте меня, вколите мне что-нибудь))))) все проходит, девочки))

 

да, буду теперь настраиваться на хороший лад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет макдака((( если бы был точно уже съела бы и не раз, жутко хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  спасибо за ссылочку про выплаты, хоть что то стало понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фильмы про роды (такие, где прямо камеру туда сунут) не смотрите, я такую киношку впервые уже после родов через год увидела, и то плохо стало))) вы же не жирафы, у себя такое в жизни не увидите :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видео не смотрю, и рассказы перестала читать. Не знаю боюсь или неи. Наверное нет, я кандидат в мастера спорта по лыжам, настраивались как на серьезный старт, что нужно от работать со старта до финиша! Иногда так умирала на соревнованиях, не думаю что роды будут тяжелее. Настраиваюсь в родах пахать. Пока страх уходит в это. И да, очень жду родов. Беременной мне уже надоело ходить) хочу попку и пяточки целовать быстрее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, поздравляю с доченькой!)))

 

а я почему-то не могу смотреть такое "крупным планом" :D

 

а вообще да, трогательно и прекрасно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  поздравляю от всей души! Будет вам комплектик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, поздравляю с доченькой! я сегодня тоже летаю от счастья :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  только сейчас смогла посмотреть фото с новой прической! Ты ооочень хорошенькая и прическа! И с длинными волосами мне тоже очень понравилось!

 

*Малина*,  вчера наконец-то купила сухофрукты, все-время забывала, ням-ням

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня первые шевелюшки хорошие были как раз под влиянием ноута) погрел)

 

SVKasha, я рожать пока не боюсь. т.к. не знаю ЕР будут или кесарево, у меня миопия -6.5!

 

*Малина*, я уже много раз это дело ела....только во всей это фигне и могу мясо себя слопать заставить) Карлс Джуниор, Бургер кинг, KFC( даж корзинки большие лопала)...

 

**Агнешка**, здорово! поздравляю с принцессой!

как опытная, скажи, признаки всё же были на мальчика или девочку? у меня пять дней до узи и я помешалась на этом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, хых...интуиция у меня фиговая! :D поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, супер-супер,поздравляю с принцессой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо , что разделили со мной радость!!!!!)))))

 

КЭРРИ, я в признаки не особо верю))))) Но Б у меня разные. С сыном не было токсикоза, не было вкусовых предпочтений. В этот раз, токсикоз 6 недель, люблю сладкое, хотя в обычной жизни не ем сладкое вообще))))

Еще мои подруги по снам определяли. С сыном мне снился пирог, открытый, а там маленькие золотые рыбки. А в этот раз, мои длинные предлинные волосы, красивые и ухоженные. Это все до тестов были сны))))) Форма живота одинаковая, так муж говорит, узкие и талия есть))))

Ну мы еще через 10 недель будем смотреть ребенка, еще уточним с полом. Но по сыну знаю, если пенис есть, то на 20 неделях он точно виден)))) С сыном на 14 неделях сказали мальчика мне))))

А какие у тебя ощущения???))) кого ты сама чувствуешь???

 

 

SVKasha,спасибо дорогая))))) Неожиданный комплимент)))) Я пок к себе с короткими волосами привыкаю)))) С 4 моих лет не было таких)))) Но мне нравится и очень удобно! Но буду отращивать, привычнее все таки. Хочу длину до лопаток или чуть ниже, но не до попы, как было. По возрасту уже будет дурацки))))

 

 

ЭСКАДКА, интуиция мальчуковая))))) но мы еще проверим ее через 10 недель, хотя сомневаюсь, что что то отрастет))))

 

 

 

 

ХЕЛЕН83, спасибочки)))) я такая счастливая, просто не передать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, и ещё шейка у тебя длинная как у слона!!!тоже супер! Вообщем день у тебя сегодня определенно очень удачный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...