Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

**Агнешка**, ну так нынешние ощущения как и у тебя в этот раз....и до Б был сон и там мальчик был....как сейчас помню, ну и почему-то сразу решила, что мальчик, на 12-ти то же сказали...а сейчас в смятении вся, просто поскорее хочется уточнить эти дела)))

 

Девочки! меня прибило на вещички со слониками!!! альтернативой воспринимаю ещё жирафиков! смешно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2008 тебе не понадобится. Берется только 2012 и 2011 года, а если ты там не работала то минималка будет у тебя 2800 вроде

э нет, я в декрете сижу, поэтому по заявлению могу года менять. Буду просить считать мне, на какие года выгоднее менять.

эх... лучше бы 13 год считали....

там есть такая тонкость, в декрет мы уходим в 13 году, расчёт декретных по 11-12, а в отпуск по уходу за ребёнком в 14 году, следовательно расчёт должен быть по 13-12 годам, ты контролируй бухгалтерию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, с девчулей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а вот я сейчас задумалась.. Работаю в гос.учреждении. У меня зп 10тыщ. Но мне платят еще приличные надбавки. Так вот, декретные мне будут считать вместе с надбавками? Или только эти 10 тысяч?

 

EscadKa, вот только сейчас твое сообщение увидела. Было бы хорошо. А то без надбавок хрень выйдет.

 

ой, девочки :)) а еще знаете, я только что сходила в тему про эпидуралку и теперь мне страшно. у кого первая Б. вы боитесь рожать или нет??? :think1:

Пока стараюсь не думать об этом. Мне главное, чтобы бригада врачей хорошая была. Больше за ребенка боюсь, а не боли.

 

Беременной мне уже надоело ходить) хочу попку и пяточки целовать быстрее

У меня тоже уже такое же состояние. Хочется уже сюсюкаться.

 

Все органы на месте и развиты, без патологий. Вес-272 грамма, рост-30 см. Шейка матки-50 мм, плацента поднялась еще. И у нас, предположительно ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!

Ага! я знала!))))) поздравляю!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я тож надеюсь на надбавки, т.к. офф зп в 2,5 раза ниже....надежда есть только потому, что пять лет там отработала и кадр нужный))) только я туда потом ни ногой)))))) избавление!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, сама работала в налоговой и так как тогда уже планировала беременность узнавала для себя, что и как положено ))) всё всё считается, и отпускные и все премии ...всё суммируется, тем более раз ты в гос учреждении...точно всё посчитают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я в это не верю все)))) может быть по разному, и Б разные, а дети одного пола, или одинаковые Б, а разнополые))) так что, терпения тебе! Уже скоро)))) Я сама почти 20 недель ждала)))) зато у тебя будет сразу все понятно, там уже все развито)))

 

ХЕЛЕНА83, слууушааай!!!! Я вообще в приятном шоке с ШМ!!! Я такого не ожидала! Я молюсь, что бы и дальше так было))))))) В прошлый раз, ШМ на этом сроке была 1,5 см, а еще через 3 недели 1 см. Ттт!!!!!!!

 

 

Спасибо еще раз всем за добрые слова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я сегодня поняла, почему я не особо чувствую шевеления)))) Плацента и спинка с попой у живота)))) Вот и все))) может, у тебя тоже малыш переворачивается так; что лупит в спину. Я бы не переживала. По любому, шевеления надо смотреть с 28 неделт, не раньше)))

Спасибо огромное!!!

 

Ах да! И ребенок модет перевернуться вниз головой и в 36 недель. Так что, до родов почти, ребенок может переворачиваться в ращные стороны. Так что тоже не пвод для переживаний)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!! :flower: :flower: :flower: Неделек с неделькой,у кого экватор-с экватором! :flower:

Вот и мы сегодня, отмечаем половинку !!! муж нас целовал,обнимал,радовал все утро..хотя не долго,хотелось бы еще часа три! но нам на узи ехать надо! УУУУРРРЯЯЯ!!!! :Crazy: яяяххууу!!! :Crazy: "это я от радости"смайлики ставлю!!!

время у нас 8:30... почти не спала...это грубо говоря.

собачка наша вечером выспалась,всю ночь потом по комнате скакала!!! меня с кровати тянула..играть хотела! но я как-то все равно не жалею что ее купили и счастлива!

 

 

А мне так обидно чо то стало- жду вот от мужа цветов что ли хотя бы, прям выпрашиваю.... И чот все никак.... Хотя он дядька внимательный по идее. А так хочется чего нибудь особенного.... Может самой цветы купить?) штоб ему стыдно стало) ужин приготовить вкуснячий.... Эх

 

Всем привет кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи все нормально! у дочи только, почки щеловидные. сказали это нормально. но все же сейчас прочту про это. а то что-то расстроилась((

мне цветы последний раз на 8 марта дарил муж. а так тоже не дарит. и фиг с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экватором вас, Дашуль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ахаха Юль, я себе вот как-то сама покупала цветы (до Б), подействовало :D хотя у меня первой целью ему тыкнуть не было (ну хотя и это тоже :D ), просто настроение такое было, захотелось себя порадовать, зашла и купила, ничего в этом ужасного не вижу, редко, но ни раз так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Юль, если праздника хочется, почему б самому не организовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ЖК, слушали вместе с врачом сб :reverans: в районе 130 уд/сек ( по комментарию врача хорошее сб).

 

Прибавка +1 кг за 2 недели....ну пойдёт наверное :D

 

Мало им мочи :D ...ещё придумали посев теперь сдать, сходила за баночкой..вот понесу...я всегда думала, что посев-это суточная моча, а тут надо как обычно утром пописять, только отличие, надо мочи совсем немного и именно "последней"...ну да ладно...мне этого добра не жалко :D

 

В обменке написали "неустойчивое положение плода", на приеме ничего не сказали, а я вот только заметила, кто знает, что эт такое? раньше такого не писали, судя по комментам в инете это нормальное явление...но всё же...может кто подробнее знает.

 

Почитала ещё про это неустойчивое положение...короче фигня..во втором триместре это норма, в 20 недель на узи мы лежали головкой вниз...получается перевернулся что-ли сейчас как-то по-другому?...интересно только как врач это определила...может по расположению сердцебиения? она в этот раз вообще его дольше чем обычно искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

Дашулик, с экватором вас!!!! ура!!!!

Агнешка, поздравляю всю вашу семью с дочуркой, все теперь комплект=)

Блииин, тоже хочу на УЗИ!!!

Наталинат, да все-все премии учитываются, потомучто даже когда я брала кредит еще работая в налоговой мне по справке 2-НДФЛ насчитали приличную такую зарплату, в глаза такой не видела=)

Девчули, кто знает чем от кашля можно спастись? мое горло прошло, теперь кашель одолевает...

Про подарки - тоже хочется, хотя муж молодец - перед вахтой купил и подарил мне открыточку Любимой жене, вот хоть и малость, а приятно!!

 

Эскадка, думаю все нормально, тем более я так понимаю сейчас детки вращаются как хотят=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечно на праздники какие-нибудь без подарков от мужа :) ...зато потом может выдать, что ахнешь...раньше обижалась, сейчас привыкла чтоли и понимаю...всё зависит от финансов, если они есть, никогда не пожалеет.

Всё шутит...ну на этот-то новый год я подарок же уже сделал :D под новый год же мне рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго утра!!!

С недельками пузиков среды!!!и с ЭКВАТОРОМ соответсвенно

У нас дождь а ночью еще и гром был я очень испугалась.

Деовчки очень переживаю что моя малышка не активничает в животике- очень редкие шевеления ( хотя на узи сказали что все хорошо) жду 10 числа чтоб к Г-не сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, ну-ка оставить переживания!! может она просто развернулась в другую сторону и ты теперь не чувствуешь прям активных шевелений... да и погода может влиять.. мой вот утром нехотя как-то попинался, сейчас молчит.. наверно обеда ждет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Пузиков с недельками, экваторов с праздником!

**Агнешка**, Ура! С принцессой!!!

Avramenko Дарья, с экватором, дождалась наконец!)))

 

А вот кто теперь знает, что это за чудо-справка с пред.работы? 2НДФЛ же наверно не пойдет, как я понимаю? По идее, там другая форма...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кучу каких-то справок давали когда я с налоговой увольнялась, выкидывать не стала, положила дома в документы, лежат есть не просят, надо будет - залезу гляну то или не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, спасибо спасибо, нам сегодня ровно 20 недель!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, и вас с экватором тогда!!! ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2НДФЛ же наверно не пойдет, как я понимаю? По идее, там другая форма..

по идее другая, тк должно быть указано отработанное время.

Всем доброе!

 

Avramenko Дарья, с узи и экватором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...