Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

справка о сумме выплаченных страховых взносов, по такой справке больничные рассчитываются. Там сумма обычно меньше чем в 2НДФЛ, т.к. страховые не со всех выплат удерживаются.

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! неделек и экваторчиков поздравляем!

Дашулька, с хорошим узи!

а мой вчера даж внутри шевелился, живот ходуном, а уж лупил крайне четко ощушалось, только не видела как выглядит, жалко пропускать было) я даж испугалась, легла поудобнее, вдруг там ему неуютно! и всю ночь лупил... плохо спала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, держу её на руках и могу сказать, что носит следующее название "Справка о сумме заработной плате, иных выплат и вознаграждений, на которую были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой, и текущий календарный год"

 

В этой справке расписаны мои паспортные данные, инн, снилс и тд, адрес организации, выдавшей, период работы и данные отдельно за каждый год, 2011, 2012 и 2013, просто 3 суммы, сколько в каждом году мне выплатили, заверена бухгалтером и руководителем.

 

anna923415, я сама из налоговой такую справку выносила, когда уволнялась))) так что должна быть, ищи мною вышеописанное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а кто-нибудь ходил или собирается пойти на беременную фотосессию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, собираюсь) тем более за одним фотографом нам числится бесплатная фотосессия) я жду большого пуза...чувствую, что где-то в ноябре пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ух нихрена ж себе название))) Спасибо, распечатаю название и буду требовать!)))

 

А кто когда думает закупаться начать? Когда крупные покупки, а когда мелкие? Что-то меня прям проперло коляску купить в ближайшее время... И так хочется начать покупать какие-нибудь костюмчики-одеяльца и проч... Ааааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, еще рано, лучше недели в 32-34 (позже будет тяжело, да и мало ли какое самочувствие будет), животик уже большой и красивый, не опустившийся, а пока есть время все продумать, найти фотографа и договориться. я в прошлу Б ходила, в эту не знаю, если только сестра пофотает. с экватором!

всем привет!

недельных пузиков с недельками! и с экватором!

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я подумываю, но не знаю. У меня подруга занимается, всех наших знакомых беременяшей фоткала, мне нравилось. Наверно, пойду, но не раньше ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, муж твёрдо сказал мне ждать конца ноября для покупок...ну буду ждать) я думаю, что мы купим всё чуть ли не одним днём, плюс мы ждём передачки от племяшки, там уже будем целесообразно смотреть, что стоит докупать, а что у нас и так есть. (ну это больше касается одежды). Кроватку мы будем брать самую обычную, так что не вижу надобности рано за ней ехать, знаю где купить, приедем и возьмём, вот про коляску...папа обещал денюжек на неё...но это скорей всего будет после родов...так что скорей всего до родов я просто выберу себе модель коляски, а как будут деньги мужа за ней отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Пузиков среды с недельками, у кого экватор - с экватором :)

 

Avramenko Дарья, поздравляю с экватором!! ура!!! :flower:

**Агнешка**, поздравляю с дочей и с хорошим узи! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, попробуй от кашля биопароксом прыскать горло.

 

Девочки, вопрос: если родила, например, второго января, когда будут выписывать из роддома? пока праздники что ли не кончатся, не выпишут?????или также на 3-4 день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Юль, помню что где-то лежит эта справка:)

По поводу фотосессии - где-то читала или слышала что лучше в 7 месяцев фотаться, самые красявые фотки получаются:)

Мы тоже будем в районе ноября закупаться, нужно ремонт сначала доделать, хоть одну комнату закончить..

А еще мне такая мысль пришла в голову - раздать родным список недостающих вещей, все равно же подарки будут покупать, так вот чтобы не получить в подарок сто двадцатый набор ножничек с расческой, пусть выбирают и покупают что-либо из списка:)

 

Хелен, я вот думаю мукалтин купить, в прошлый раз помог хорошо или что-нибудь еще:)

 

Мне кажется врачи дежурят и у них нет таких длинных праздников, так что скорее всего выпишут как и положено:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ой...да нет..я думаю окончание праздников не ждут, там же всегда есть дежурные врачи, да и никто тебя столько держать по сути не будет, роддом-это конвейер, нафиг мы им там не нужны столько дней валяться, им успевать уже следующих надо принимать

 

anna923415, вот молодец насчёт подарков! правильно) у нас вот крупные покупки как-то сами разобрались, автокресло, кроватку, коляску забрали))) а вот всё остальное сами естественно возьмём

а так все в основном дарят одежду и погремушки..вот погремушек прям навалом...я даже ни одной покупать не буду...по-любому их потом завались ещё будет) уж если что вдруг, лучше докуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фотосессии - где-то читала или слышала что лучше в 7 месяцев фотаться, самые красявые фотки получаются :)

все правильно, ближе к концу срока оттеков больше, + нос увеличивается и т.д. ну и многим просто становится тяжело передвигаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка!ура!поздравляю!!!доченька это прекрасно!

Дарья, Вбудующем мама, с экватором!Лелька, у тебя то тоже экватор?или все еще глюк линейки?не поймешь ведь))

А неделек - с недельками :flower:

На беременную фотосессию я обязательно пойду!только дождусь 30 недель хотя бы..еще Веруне будет 2 года 27 сентября, будет фотограф, я думаю пару фоток то меня с пузиком будет хороших)я кстати готовлюсь во всю, вчера гирлянду сделала "Веруне 2 года", хочется что то еще для украшения, что то слабо понимаю чем таким праздники детские украшают...

Девочки из Москвы! у нас 24-26 октября в сокольниках будет выставка для беременных и детей, я была на такой прям как только тест увидела (я вообще там по делу была, просто так совпало), мне ооочень понравилось!все детские журналы бесплатно, много всего интересного и много всего бесплатного и много всего со скидками и лекции и праздник-праздник-праздник!советую! (вход свободный)

а у нас сегодня узи!наконец!через пару часов поеду!и чего то я нервничаю, наверно 1й раз перед УЗИ за все Б. Давно не видела и переживаю не навредила ли малышу моя молочница..не уехала ли плацента от бесконечного таскания 15 кг Веры (хотя я думаю в ней уже кг 17 есть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Не переживай! Мы с тобой! А ты пол знаешь уже...или сегодня будет день ИКС?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я очень хочу пойти на фотоссесию ( фотограф есть). Думаю в октябре

 

Птица Гнездышкина, одежку заказываю уже через инет( кое что уже даже получила). С коляской думаю в октябре не раньше и кроватку то же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, не переживай))) удачи тебе на встрече с малышом!

спасибо за инфо про выставку, знаю, что многие ее хвалят, обязательно пойдем с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь покупки делать ((( Наверное дотяну до последнего. Хотя уже не могу спокойно ходить мимо детских вещичек, руки так и чешутся.

В субботу подружку из роддома встречали с дочкой - такая куколка!!! Вся в кружавчиках, красотищааа.

Сразу мысли - а в чем же зимних малышат выписывают? У меня оба старших летние ( мы теперь смеемся - двое совершенно летних и один абсолютно зимний намечается :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю начну покупать по чуть-чуть (главное, чтоб не понесло, а то руки зачесались уже). У меня для малыша совсем ничего нет, а я ему обещала хотя бы носочки))) Со списком подарков хорошая идея, но мне кажется придется все покупать самой, родственники наверно только на игрушки/мелочи подтянутся. Коляску-кроватку думаю купим в октябре, сначала надо перестановку сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, щас взорвусь... может у кого такое было? у меня уже дня два три такое ощущение что в меня вся еда и вода входят и не выходят.. я чую уже все скоро сочиться все будет, прям не могу дышать даже нормально... извиняюсь, даже в туалет по большому не могу сходить нормально, уже что только не пробовала и дюфалак и кефир на ночь.. все без толку(((((((((((((((((

 

встала вчера на весы, 69, это при том что я день только в понедельник 67 весила.. т.е. за день 2 кг((((((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, есть конверты на овчине, есть комбинезоны, я комбинезон по-любому брать буду, но вот на выписку всё же наверн одевать не буду, на выписку одеяло куплю с лентой, оно и потом пригодиться, а конверт я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Удачиии!!!

в новосибе в октябре тож выставка, собираюсь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, А кроме конверта? Кофты, шапки, валенки? У меня шерстяное одеяло от младшего осталось, почти новое, надо поискать и красивый пододеяльник сшить с кружевами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, попробуй свечку глицериновую в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...