Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, 1 ложечка это не много совсем, минимальная доза... если хочешь, то попробуй больше, 2-3, должно помочь, при этом воды чистой в день не меньше 1,5 литра. пить много нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шезлонг - я хочу купить люльку 3 в1 "Мамина любовь", Tiny Love, она мне очень понравилась)

ыыыы) я хочу отдельно еще шезлонг купить. люлька достаточно объемная + в ней нет ручек для переноски и в ней мы будем именно спать. хотя посмотрим еще.

 

Natttik, какая прелесть! Сколько она на наши деньги?

я купила за 650 б/у в отличном состоянии на кидстафе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а доктора мом можно от кашля? горло то прошло, но кашлять начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алиэкспресс

я не спорю...каждому своё более удобно, у меня детишек нет, но я всё сужу по племяннику, с ним не так уж мало время проводила особенно в первые месяцы, нам были очень удобны носочки, как раз именно из-за резинки отлично держались (ни разу не спадали), а вот пинеток разных надарили и ни одни не удобные (ну может это просто дело конкретно в пинетках было, что какие-то не такие). А про конверт, сначала в комбез, а потом в конверт? не спарится ли? и не получится ли какая-то капуста, там овчина...тут овчина...или ты имеешь ввиду взять тонкий конверт? я сама уже запуталась с этой зимней историей..пытаюсь вспомнить, как племянника выгуливали...ну комбез точно...и вроде в одеяло...всегда был тёпленький с нашими "жгучими" зимами.

 

Мне ушки прокололи в 3 года, не помню насколько мне это нравилось, но то, что мне их больше не снимали-это точно, так что наверно вполне удобно уже было. Я вот своей девочке тоже примерно так же бы проколола...ну точно не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да, на кидстафе без проблем за 650 можно взять. А новые там примерно по 850 грн найти можно

 

SVKasha, я тоже планирую потом что-то еще покупать, хотя, тоже посмотрим))) сейчас довольно быстро можно заказать что-то, лучше не спешить, а на первое время и этой люлечки отлично хватит

 

*Малина*, ага, ручек не хватает и штука та с игрухами трещит, но это маленькие минусы, а так она классная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, вот попала на сайт Алиэкспресс, а сколько там доставка стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нееее, я ж тоже не спорить это написала)))) Просто , вдруг попробуешь на своем ребенке и понравится)))) Я и племянника и сына - все с пинетками в первые пару месяцев. Мне мама вязала, одни я сама. И там веревочки мы сделали, так очень хорошо. А носочки резиночки сползали все равно)))

А про зиму и одежду. У меня не толстый овчинный конверт, и комбез пуховый. Я буду одевать- чепчик,плотная шапочка,бодик,слип,пинетки,потом комбез и в конверт. Вот и все. У нас зимы не холодные, и я не одеваю сильно детей)))) У вас холоднее, я бы подо все это, еще штанишки и кофточку надела. И тоже хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да там есть и новое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, окей) я думаю надарят, там уже по ходу дела соориентируюсь или на пробу хотя бы одну пару возьму. Спасибо за совет про слои )))) Про одеяло и конверт..эт моя больная тема...голову ломала ломала...потом бросила это дело) думаю с этим я тоже скорей всего уже по месту..в магазине выберу, когда в руках подержу то и то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, воот и я думаю не хорошо. На словах то все классно было..но это слово прям "выкидыш"...ужас((

про детские др - вот я понимаю когда за что то..но аренда зала то вообще бред и пережиток прошлого, я ж у них еду на кучу человек покупаю. И если за аренду берут, то хоть бы торт свой принести дали..у них такие убогие мастичные, но некрасивые,и за него еще 10000 платить?прям убивает..) то есть заплатим мы в итоге около 1000 евро за ерунду которая не особо нужна, и + за саму еду)Но что делать, там столько всего интересного для малышей))

Missis Smith, вот у меня 0 плацента, но мне ж про угрозу то на словах вообще ничего((кстати вроде это нормально что зрелость уже есть, у нас вроде были такие девочки в сентябрятах, она может такая и до родов остаться..

Агнешка, по поводу ушек, я бы подумала..я Вере хотела проколоть, но у нее начались зубы и она просто жууутко чесала и уши и затылок, в общем то у нас только так зубы и проявлялись, но я каждый день радовалась, что не успела проколоть)до сих пор боюсь))думаю года 4 ей будет, сама если захочет проколю, пока ее спрашивать бесполезно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я с понедельника бросила утрожестан вставлять и вот начала прям матку ощущать, особенно сегодня она прям ни с того ни с сего , даже когда просто лежу, но правда лежу часто на спине, а это оказывается тоже не гуд, ну вот она как шарик прям и твёрдая, , ощущения не хорошие ..Может мне утрик снова принимать?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сварила таки в мультиварке тыквенную кашу, которую тут так долго нахваливали и конечно налопалась вечером :confusion:, так вот дождалась наконец-то пинка))) а то все как-то слабенько бурчало в животе, сейчас повторю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я тоже такую буду брать, вроде, даже свекровь подарить обещалась. я, думаю, и без шезлонга обойдусь, на примере сына, он у меня вообще отказывался качаться, мы купили стульчик для кормления + качели Пег Перега Татамия, когда ему было почти два месяца, так вот он у нас стоял без дела ло введения прикорма, сын отказывался качаться, даже на руках и фитболе, вот такой некачун он у нас((( думаю, такой люльки хватит нам

я пинетками не пользовалась: 1 у сына был небольшой тонус в ножках - он поджимал пальчики - и надеть пинетки было невозможно; 2 пару дрыганий ножек - и пинетки слетели, а сильно затягивать завязки не хотелось. мы пользовались носочками, но в очень редких случаях, у нас дома жарко, вот только на улицу и надевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, может тебе через недельку переделать УЗИ и к врачу? Как то неприятно! Просто, если ты такое пишешь, то ты скажи пациенту. Тонус у нас вообще не считается, если он без схваток))) Так что, не думаю, что из за тонуса можно написать такое.... Может задумался о своем, и описался???

 

Слушай, я вообще в шоке от аренды!!! Даже самые шикарные места для взрослых, если берут депозит за столик, то ты его потом проедаешь))) А тут и аренда, и их условия..... Не очень приятно.

 

Про ушки я тоже думаю , когда осознанно попросит. У нас сынок когда спать хотел ушки тер, и сейчас бывает)))) Так что, пожалуй воздержусь я. Еще пишут, что там всякие точки и узлы в ушках, и малышам делать- как минное поле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, ахах, я тож сегодня утром сделала, сама налопалась и сына накормила, а то ему покупная пресная каша надоела, а эту за милую душу слупил, решила, будем переходить на обычные каши, буду утром в мульте варить себе и сыну, жаль муж не ест, а то бы и его завтраком кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сережки. мне прокололи очень рано, примерно в год, все было хорошо пока не пошла в сад, там мне мальчики дернули и порвали мочку уха. В следущий раз прокололи в 6 лет :) Мне самой очень нравятся маленькие девочки с сережками, но к сожалению может и такое случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я бы не начинала уже,от него вам толку сейчас уже никакого нет, а матка может в тонус пришла из-за ваших переживаний, лучше уж магний б6 выпей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Малина, я бы не отменяла.... У меня все ок, буду до 30 недель пить. А дальше отменю по схеме. Попробуйте просто снизить дозировку, но не убирать ео совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, все!!! Решено!!! ))) Ты мне помогла определится в этом направлении))) Думаю, будет правильно)))

 

ЛЕЛЬКА, так странно.... Может мы имеем ввиду разное под -пинетками???))) У нас легко одевалось и не слетало от дрыганий ножками..... Короче, каждому свое)))))) может со вторым небенком перейду на носочки)))))

 

*Малина*, ну под присмотром врача лучше))))) Смотри по ощущениям и магне В6 пей ))))) Я просто со своей колокольни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, во...а покажи примерную фотку пинеток, с которыми было удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а ты не пей час с йогуртом))) ты пей чай, а йогурт чуток попозже. В меня тоже такие порции не влезают. Стараюсь разделять. А чай вообще уже давно пью отдельно, потому что от него тоже пухну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я тоже из тех, кому родственники ниче не дарят. С братом не общаемся и просить у него ничего не хочу. Он даже о Б не знает. Свекра хрень какую нибудь подарит типа носочков. Так что... все сами. Либо по знакомым искать буду чего крупное отдать смогут. У двух сотрудников дочкам уже по 2 года. Наверняка колясочки не нужны уже. Ну или буду б\у смотреть.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  я вот тоже три дня назад перестала пить дюф. Тоже боялась, начало тянуть яичники, и матку чувствовала( как будто она сама по себе жила) а вот сегодня вроде все хорошо, только на счет шевелюшек беспокоилась как будто слабее стали( но девочки успокоили, говорят это норма)

Да, насчёт шевелюшек тоже самое, вроде только начала наслаждаться этим явлением и можно сказать что уже не чувствую их. Я была сегодня на приёме у врача и сказала ей что у меня икры сводит она мне прописала магний Б6, теперь начну принимать он вроде как и от тонуса тоже, вот только думаю по сколько принимать, по 2/3раза в день или по 1/3 раза? Девочки кто в какой дозировке принимал магний Б6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такого плана у меня пинетки.

1536FA97-3C72-4148-8B60-2DD5F7DF290F-25963-00002BD9D956E3BC_zpsf2f2839e.jpg

Веревочки у нас вязанные и мягкие))))) Вообще супер держалось на ножках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне сегодня врач прикиньте что сказала что типа очень много выкидышей бывает на сроке от 20 по 24 неделю, вот блин успокоила, она сказала это после того как я сказала что матка какая то напряжённая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...