Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ЛанаКсю, любые свечи насколько мне известно, при необходимости назначают повторно, ты же сама писала что в мазке очень много лейкоцитов, вот и назначили сразу ударный курс.. мне врач ливарол назначала, я пришла в аптеку, а там посоветовали пимафуцин - он полностью безопасен при б, поэтому взяла его, ставила три дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну да, магнезию точно в капельницах и магний б6.Еще сейчас всем не попади курантил приписывают.Ты выпей лучше за день магний по 2 таблетки три раза и к вечеру посмотри по состоянию, не пройдет - тогда ложись в больницу.

От гинипрала у нас в МО отказались, говорят,что неблагоприятно влияет на ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет.

Пузиков четверга - с недельками.

Я вчера первый раз получила от дочечки пятерочку :) положила ладонь на живот и ощутила пиночек и потом наш папа успел тоже получить :) Это так круто, сегодня ехала на работу, вспомнила и чуть не прослезилась :)

 

Вчера первый раз ставила тержинан, начиталась, что он будет жечь внутри и боялась, но ничего такого не было :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, тебе совсем плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, наверно лучше не стоит сидеть гадать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет куколки. Вчера про желудок и кишечник разговаривали. Выпила я утром стакан кефира.... Господи, как же мне плохо! Желудок прям спазмами схватывает, болит! Ужас. Щас пойду к унитазц((((( эксперимент не удался.

Про шевеления. У меня по перед ней стенке, деть походу сам по себе активный- вижу когда выпячивает что-то. Тока не могу понять- ножку или попку. А вообще пока весело конечно. Скоро больно станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  мне назначили пимафуцин, т.к. в анализах было незнач. кол-во грибка, новая врач назначила, другая говорила, что не нужно, если ничего не тревожит...про пью+ свечи и контроль! если будет, то для профилактики надо будет иногда свечки ставить!

 

Missis Smith,  по шевелюшкам аналогично, раз даже так ткнул, что можно было бы пальцами взять, но он очч быстрый!

по кишечнику......стало сейчас даже луче чем до Б....мучалась тогда метеоризмом, сейчас все тип- топ!

не болейте, зайки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, смотри по сомачувствию и что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну да, магнезию точно в капельницах и магний б6.Еще сейчас всем не попади курантил приписывают.Ты выпей лучше за день магний по 2 таблетки три раза и к вечеру посмотри по состоянию, не пройдет - тогда ложись в больницу.

От гинипрала у нас в МО отказались, говорят,что неблагоприятно влияет на ребенка.

Я с утра выпила 2 вроде пока норма , но я ничего не делаю , лежу, правда сейчас вызвала такси поеду прогестерон сдам, через два часа результат будет, там посмотрю по поводу утрика принимать дальше или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, жаль что без переноски(((

 

Ты уже купила?

да, купила уже где-то месяц назад.

я ее первое время планирую использовать как кроватку

SVKasha, я тоже планирую потом что-то еще покупать, хотя, тоже посмотрим))) сейчас довольно быстро можно заказать что-то, лучше не спешить, а на первое время и этой люлечки отлично хватит

я не могу не спешить :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, тебе совсем плохо?

Вроде лучше, но как писала ранее ничего не делаю, на работу не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Неделек с недельками!!!А у нас завтра свадьба!!! :applause: :applause: :applause::cool: :cool: :cool:

 

будем ждать фотографий :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня с Богданом всю беременность тонус ставили, да я и сама чувствавала, живот камнем собирался под грудью в комочек. Я папаверин-свечку вставляла, магний пила, вначале курсом , а потом по требованию. Но, самое главное, поняла , что это особенность моей беременности и так сказать относилась к этому состоянию спокойно. Утрик отменяла по схеме, только не помню с какого срока, но точно задолго до 20 нед. Правда я с 19 недель была в отпуске и больше на работу не выходила.

Если совсем хреново, ляг в больницу или у вас не дневного стационара? Не переживай, всё у тебя хорошо.

Сижу печатаю, а у меня в животе тук-тук. Так прикольно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, если особо не беспокоит, то смысл в больницу топать? те же препараты можно и дома принимать, плюс все-таки дома атмосфера то лучше.. мне кажется ты еще сама себя пугаешь из-за отмены утрика... расслабься, полежи и ни о чем плохом не думай, все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...мы до сих пор свадебные фотки свои ждём, уже как-то пипец как интересно посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне повезло фотала нас на свадьбу моя знакомая и т.к. ей нужно было через неделю уезжать, то фотки я получила в рекордно короткие сроки=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, так я к Донову сейчас пошла!И в разговоре он упомянул, что есть очаги эндометриоза, я сказала, что странно - никогда не было. Вот и весь разговор, все типа прекрасно, блаблабла, а потом угроза в диагнозе((

**Агнешка**, да вот и я уверенна, что обычное УЗИ ничего не покажет, но он жеж эксперт. Может не увидят, потому что он типа такой эксперт и только он может заглянуть прямо в матку..в общем я решила что есть он или нет, ну не сделаю же ничего сейчас..

natalynat1, ну на самом деле у меня что то подобное с мазьней бывает, не по 3 дня конечно..но никто ж ничего не видел, после родов хорошо смотрят обычно..

Edinstvennaya, я заказывала на асосе, я ношу 42-44, его и заказала, ну так он мне велик страшно!они видимо специально беременные размеры делают на 1 а то и 2 размера больше!

Девочки, неделек с недельками и с экватором экваторщиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас по идеи каждую фотку обрабатывают...а их около 1000, конечно не уверенна что прям каждую...но чтоб хорошие отобрать и обработать их надо время...с учетом что сезон свадеб.

Нам по идеи должны были отдать уже...но они не успевают+у них отпуск, короче предложили или обрабатывают по быстрому и отдают или после отпуска делают+нам фотосессия бесплатно...конечно ж мы выбрали второе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мишкина Лёлька, с экватором! :flower:

Пузиков четверга с недельками! Нам сегодня тоже 19!

Начиталась вас и решила тоже идти сегодня в бассейн, я хожу в свой фитнес уже 2 года, если ничего не подцепила, то надеюсь и дальше все нормально будет ТТТ.

Елена Scorpion, мне от тонуса прописывали детские свечи Вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тоже хочу в бассейн, но у нас специальный бассейн с инструктором для беременных очень далеко от моего района-50 мин. на автобусе+пешком. что-то мне влом, да и мокрой не хочется так далеко обратно ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я вот по такой же причине пока без бассейна, жду когда муж согласится возить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я хожу без инструктора, просто плаваю + сауна, живота пока нет) у меня все равно членство по март оплачено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули звездец!!!!я вчера рецепт нашла первый мой,там магне б 6 пить 3 недели надо было я по сей день пью,причем я прихожу и говорю что пью и врач говорит хорошо!на сколько это страшно?????я так испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...