Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Alias), ничего в этом плохого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне плохо, гребаный кефир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у кого проблемы с деснами? Чем вы спасаетесь? Дуб и шалфей мне не помогают. Нашла такой рецепт 1ч.л. соды, 5 капель йода на стакан теплой воды. Что то подобное пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какой я прикольчик нашла) описание такое подробное, что даже те кто не умеют вязать свяжут)))

Ссылки скрыты.

post-183872-0-74077000-1378373687_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, супер, но я никогда крючком не вязала, только спицами.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я тоже только спицами вяжу) но думаю надо попробовать, описание подробное, должно получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кровь сдала и зашла к врачу у нас тоже эко делают она сказала что бы я продолжила утрик вставлять, магний по 2/2раза, ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, меня всегда смущают слова типа столбики с накидом итд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch,  класс! жалко, что не спицами, а то у меня и нитки есть, а крючка нетю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, я кстати нашла и спицами, но не такие красивые, крючком лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у тебя случайно не гастрит с повышенной кислотностью? у меня просто маме тоже от кефира плохо, а у нее кислотность желудка повышена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сеня тоже с желудком беда, но тут сама виновата-наелась хреновины острой...люблю это дело, хотя знаю, что потом с изжогой мучаться буду, а все равно намазюкала в обед на хлебушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня иемпература 37.7....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у кого проблемы с деснами? Чем вы спасаетесь? Дуб и шалфей мне не помогают. Нашла такой рецепт 1ч.л. соды, 5 капель йода на стакан теплой воды. Что то подобное пробовали?

у меня. Кровоточат и при чистке под одним зубом чистить больно. Пошла в аптеку, посоветовали пасту парадонтакс. Так когда я ей чистить стала, у меня зубы стали болеть и в том числе та десна. Наверно надо к стоматологу.

Еще бальзам витаон посоветовали. Он масляный с травами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули звездец!!!!я вчера рецепт нашла первый мой,там магне б 6 пить 3 недели надо было я по сей день пью,причем я прихожу и говорю что пью и врач говорит хорошо!на сколько это страшно?????я так испугалась

 

я как писала со дня подсадки пью не переставая)) врач не отменяет даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня иемпература 37.7....(((((

давай лечись поскорее!!!!не допускай подъема температуры еще выше!

побольше жидкости, морсиков, меда, чеснока, лука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, пока пью чаи- признаков простуды неь, но все признаки отравления. Жду , чтобы понять что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  да, старайся побольше пить....может, кефир какой не свежий был (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, пока пью чаи- признаков простуды неь, но все признаки отравления. Жду , чтобы понять что это.

значит ты траванулась этим долбаным кефиром(((.Попробуй желудок почистить и выпей активированного угля.Энтерос-гель еще можно Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, пока пью чаи- признаков простуды неь, но все признаки отравления. Жду , чтобы понять что это.

если думаешь на отравление, то лучше сразу вырвать, напейся воды и два пальца в рот. должно стать легче, потом крепкий чай и поспи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рвало сегодня и диарея, желудок болит, и вот тт. Поднялась. Дело в том что я когда заболеваю- у меня все так же. Но сопли при этом или горло болит. Поэтому сама толком не могу понять. Но хочется верить, что это отравление.

 

olg353, грешу на кефир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, мне нравится паста Амвэй и их ополаскиватель для полости рта.У мужа проблемы с дёснами, как на эту пасту перешли, он очень доволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, блииинннн, зачем ты написала про хреновину? я только про нее забыла, все, теперь опять хочу как ужас!

к нам ненадолго вернулось лето, второй день с сыном гуляем по 4 часа, кайф! ноги аж гудят. а завтра на развивашки пойдем, посмотрим, как себя вести Егорик будет, а то сегодня дрался на площадке))) я в шоке

 

кто болеет - выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками, и Лелька, наконец, с экватором))))

 

ЕЛЕНАСкорпион, врача , которому ты звонила- на мыло! Так не внимательно(((( Я тебе еще вчера писала, что продолжила бы принимать дальше Утрик.., слава богу врач тоже это сказала. До 30 недель ты можешь его спокойно принимать. И магне В6, по 1-2 таблетки три раза в день!!!! Хотя бы первые два дня. Как то два раза маловато....

 

 

МИССИС СМИТ, отравление..... А кефир свежий был? Он мало кому помогает..... А вот для пищеварения и от отравления очень хорошо минеральная вода, в прошлую Б у меня было отравление, ЕССЕНТУКИ и БОРЖОМИ очень мне помогли.

 

 

Я тоже не люблю 3-4Д УЗИ..... Впечатления жуткие. Но это мое восприятие. Может в 20 недель и посимпатичнее, но в 12- ужас((((( Мы с мужем тожедумали о таком и видео записать, но посмотрели фото, и поняли- нет)))) На обычном УЗИ нам все нассмотрели хорошо, проверили, что еще надо?? А в январе уже увидим деток.

 

 

Я периодически тоже пишу тут, как я не люблю быть беременной)))) Я не одна)))))

 

Krasniy_pion, слушай, даже у самого лучшего специалиста могут быть ощибки)))) Я не верю, что он правильно диагноз поставил))) Я обратила внимание, что такие специалисты, которых захвалили, ведут себя как ДИВЫ)))) Я сказал, значит правильно. Тогда вопрос напрашивается, что ж ты, супер спец, написал про угрозу, а пациентке не сказал об этом????

 

Solane, с еще одним сыночком вас !!!! Я лично, люблю, когда я одна, а вокруг меня мальчики))))) Я королева. Но вроде, у нас предположительно дочка, будем желить сферы влияния на наших мальчиков))))))

Про НГ и беременность- мои частые мысли)))))) Хотела бы так- две полоски, сон, роды)))) Но слава богу мы не слоны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рвало сегодня и диарея, желудок болит, и вот тт. Поднялась. Дело в том что я когда заболеваю- у меня все так же. Но сопли при этом или горло болит. Поэтому сама толком не могу понять. Но хочется верить, что это отравление.

 

 

несколько дней назад у меня так муж переболел, тоже на отравление похоже, температура, живот болит, ни соплей ни чего больше.. то понос, то запор... черт те что творилось. Он пролежал дней 5, потом врач посоветовала выпить чай из ромашки, и у него все прошло. типо ромашка снимает спазмы и противовоспалительное. при чем тут отравление мы так и не поняли. Еще я заметила, язык у него был белый. Подруга вчера сказала,что несколько дней назад, так же переболел ее муж. Может поветрие какое??? Обратись лучше к врачу, вдруг реально какой вирус новый

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...