Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

оооо! а тренировочные в 21 могут быть? можь они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, честно говоря, я и не вникала в это, но думаю могут...я не помню с какой недели у меня это началось...но ни разу ни по узи ни по осмотрам тонуса не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, вполне возможно что они, читала что у всех по разному, некоторые утверждают что чувствуют треники уже в 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Ты не одна такая . я уже 7кг набрала, а учитывая что в меня все входит и ни чего не выходит, то за последние 2 дня еще плюс 2,5 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  хорошо, что все у вас хорошо)))

 

 

У нас папа вчера первый раз почувствовал пиночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, вот точно про меня!я сейчас встала на весы - 7 кг уже с начала Б!я просто в шоке!и именно, как что то сьем - комом в горле стоит((у меня получается килограм за последние 3 дня, это же не нормально!мне кажется что все что я ем просто идет в бесконечный плюс моему весу.Но могу сказать в первую Б так же было и очень быстро сбросила больше, чем набрала. Так что и сейчас мечтаю..но так не хочется быть беременным бигемотом(((у меня сестра за ВСЮ 3-ю беременность 7 кг набрала, а я уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ноги отекать начали :( пальцем нажимаешь и прямо ямы остаются, чувствую получу от Г. на орехи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня врачиха сказала что очень плохо если еда, скажем так не выходит))) Она сказала что может возникнуть "каловая интоксикация" и типа потом сепсис, сказала идти к гастроэнтерологу... Я уже все испробовала, и чернослив со свеклой, ни че не помогает)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я пью воду кардамон - типа ессентуков, только она не по цифрам, сразу для желудка. К чаю у меня чернослив))Стараюсь побольше клетчатки, и всякие овощи типа свежего перца, яблоки, ищу отруби, короче по полной готовлюсь.

Девочки, вправьте мне мозги а?я что то в панику ударилась после этого узи с угрозой. У меня часто каменеет живот (на несколько секунд правда), я уже сегодня решила, что может уже схватки у меня?понимаю что полный бред, но решила начать опять пить магне б6 .. еще и начиталась что 18-22 это как раз критический срок, а я в понедельник еду в Берлин на поезде сутки и мне еще и с Верой на одной полке спать, я 1 раз с ней спала в поезде на полке, ей было 3 мес, во мне было на 15 кг меньше чем сейчас и все равно мы не умещались!сейчас в ней 15 кг, про себя вообще молчу..как так спать..короче я прям в волнении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на спине не рекомендуется лежать. От давления передавливается вена и малышу дизкомфортно. От этого он начинает интенсивнее шевелится. Я ложусь на спину не на долго когда он весь день не подает знаков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,  я тож на спину, вечером, чисто для контроля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пятничных пузиков с недельками! Может у кого-то и экватор сегодня есть?)))

 

anna923415, ты не одна такая, у меня тоже пуз вроде и вырос, но бесформенный какой-то, не похожа я на беременную :sorry:. Вчера как раз ходила в супермаркет, встала в кассу-экспресс, там только 5 позиций можно + беременные и инвалиды))) вечер был, людей много. Ну думаю, если рот раскроют, то покажу свою карточку беременной, живота же нет))) но не сильно возмущались)))

 

кстати хоть у меня и маленький живот, но утром тоже частенько в сторону торчит))) и шевелюшки я стала чувствовать только дня 3 отчетливо

 

то что еда входит и не выходит это да!!!)))) тут смотрю большинство такие :D я думаю это все из-за снижения нашей активности. я могу за день набрать 1-1,5 кг, но если следующий день гуляю по городу или схожу в спортзал, то все нормализуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! неделек с неделькой, если кото есть с экватором вас! кого со свадьбой!! С праздничками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Клеточка, сегодня же?!поздравляем от всей души!Живите счастливо и много много много лет! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с линеечками? У меня у одной не отображаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, нет у всех такое, глюк на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем даже на личной страничке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана,  поздравляю с экватором и сынишкой!

 

пятница...тихо сегодня тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Клеточка, сегодня же?!поздравляем от всей души!Живите счастливо и много много много лет! :flower:

 

да!!! поздравляем!!! Счастья вам и взаимопонимания! Ура и ГОРЬКО!!! :flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы очухались! Ура!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиана, с сыночком и экватором вас:)

Юльчик, с очухиванием!!:)

Клеточка, поздравляю со свадьбой!!! желаю долгой и счастливой совместной жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня такое затишье, наверно разъехались на выходные) у нас тоже обещают +26 на выходных, надо ловить момент ;) у кого какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...