Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Viva-ch,  а я вообще спала!

у нас -2 обещают на выходные, но у меня хорошие планы: на узи и в кино!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню после первого скрининга вообще пошла на концерт Depeche Mode :D, эмоции зашкаливали

Изменено пользователем Viva-ch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch,  крутецко! а мы на фильм с Дензелом Вашингтоном, думаю тож скучать не будем и насладимся))))

 

помню с первого узи в 6 нед. еду, счастливаааяяяя! а вокруг люди хмурые, с проблемами и я так была далека от них.....и сразу видно, что пл пустякам переживают....так теперь гораздо бодрее и по пустякам не переживаю ничуть, сразу пузик наглажу и кайффф!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а у меня толком никаких планов-муж на выходных работает, сеня на сутках, подруги со своими мужьями, короче грусть-тоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +9 и дождь и ветер.Погода коньячная....Приехали домой, дома хорошо, курочка в духовке печется. За окном сыро, противно и пробки. А нам уютно и тепло :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сегодня глухо тут))а у меня сегодня знакомая родила, было кесарево, потому что ребенок был 4850 и 58 см! :girl_wacko: а по узи то еще больше!я прям аж побаиваюсь))хотя меня мама родила 4700 без разрывов, сама, причем еще с корявым швом на шейке, рожая сестру старшую стандартных размеров порвала все нафиг, а со мной ничегошеньки!..ох девочки, скорей бы уж январь..я тоже не люблю беременность ужасно..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ого! богатырь (или богатырша)

завтра буду шить, в воскресенье на узи с утра, потом к маме поедем рыбку коптить, вот и все планы на выхи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую погоде в +26.. у нас холодно, утром уже +6, всего, заморозки обещают, да и днем дубак.. у меня во вторник суд, так что в планах изучить дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу, вчера днем вставила утрик 100мг к вечеру стало хорошо, а утром ещё лучше ну как всегда, на работу не пошла, но стала домашними делами заниматься и опять слегла опять тонус , я не знала, я думала раз ничего не болит значит всё прошло. Боюсь за малышку, выпила утром магний 1 таблетку и сейчас две и ещё папаверин вставил, а от него почти сразу в туалет по большому побежала вот он расслабил блин не там где нужно, всё ещё тянет и иногда стреляет в левом боку. Дочка ворочается часто, ей наверное там не очень , моей крошке, блин мама без башки совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще жара +38С. Температура только в начале октября комфортной будет. Мечтаю о прохладе, чтоб все окна на распашку и не включать кондиционер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас вспоминаю про жизнь в Норильске) на мой ДР в октябре уже сугробы лежали, а иногда и пурги такие были, что подруги в гости не могли прийти :D А потом я поехала учиться на юг Украины в Запорожье, вот уж погрелась))) сейчас вот нашла середину - Прагу

 

В Норильске таких много было)))) няшки

post-183872-0-48790100-1378488693_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мелкий температурит,планировали на дачу, но теперь и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  я тож завтра с утра!!!

доброе утро! недельки и эквторчики праздравляууууу!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных! Муж уехал на подработку до вечера...дома чистота, порядок...ноут короче мой друг на сегодня :) Хотя можно и порадоваться, так как друг мужа временно у нас живёт...а тут я одна наконец-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти норм. рекомендаций в инете! как нам можно сидеть, лежать и как нежелательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как удобно, так и лежать, днём мне удобней всего на спине, ночь на боках или на животе подогнув ногу. Если что-то начнёт пережимать, давить и тд, мы сами это почувствуем, нет единых рекомендаций, кому-то удобно так, кому-то по-другому, кому-то будет давить, кому-то не будет.

И нога на ногу я иногда позволяю себе сидеть, например в очереди в жк, ну неудобно мне иначе долгое время в одной позе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  т.е. полулежа-полусидя вполне норм? а вот на спине лежа сразу матка напрягается!

 

мне тоже нога на ногу кажется удобнее, особенно для спины, но не рискую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я придерживаюсь: всё что удобно лично тебе-вполне нормально для тебя, если мне что-то пережимает или какой-то дискомфорт понятное дело я так и не буду сидеть/лежать, а если удобно, так почему бы нет? Мы же не роботы, все как один, в одной позе всю беременность находиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я увлечена выбором первых нарядов для сыночка. Нашла флисовые костюм, сеты из бодиков с длинными рукавами, шапочки и носочки. Ну и себе на зиму нашла угги настоящие, вообще за 2 тыщи. Решила сапоги ее покупать- вдруг ноги отекать будут. Отходу в уггах. Короче шоппинг)

Всем хороших выходных!

 

Я тут подумала- зимой холодно, дома не жарко будет. Наверное все нужно с длинными рукавами смотреть и просить у тех кто дарить что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да, Юль, конечно смотреть надо по температуре дома, у нас противоположная ситуация, набирать всё будем с коротким, с длинным только "на выход". Мы я чувствую с нашим отоплением и только в памперсах гулять будем, ну максимум пеленкой обернуть.

 

ЧТо такое сеты?) я деревня))) наборы?

Где нашла всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuf?EscadKa, ага,наборы - например,бодик с штанишками или несколько бодиков в наборе... У нас прохладно дома,поэтому да,акцент на теплое,чтоб ножки-ручки прикрыты были. Юльк,все на Алиэкспресс заказывать буду. Включая угги себе. Возьму наборы только,ибо основную посыль тетя пришлет из Америки.... Возьму один набор (там 5 боди) с 0 до 3,один с 4 до 6... наборы там по 300 рэ.... а вообще надо долго ковырться.... я вот уже 2 часа все сохраняю себе,чтоб потом выбрать соотношение цена-полезнозность,чтоб лишнего не хапнуть,ибо хочется ного всего. И флисовый нашла один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да я вот сама такая же...всё бы заказала))) но мало того, что это не всё по карману, просто жалко, что наберешь, а потом проваляется...Я вот всё думаю как с размерами не прогадать...судя по прочитанному, на 0, то есть размер 56 вообще по-минимуму надо брать, это где-то до месяца хватит, а потом всё...ребёнок вырастит, лучше побольше 62 брать...Хотя опять же..индивидуально...детишки разные...эх..головоломка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, можешь в личку скинуть ссылку на каком али ты смотришь,а то поисковик мне кучу выдает,я прям растерялась.И ты уже с него заказывала? Сколько заказ идет?(или это ты пост со сроками писала-предновогодними?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то на алиэкспресс ничего не приглянулось особо, ну это я...А вот с некста по-любому закажу...и может быть ещё quelle (там у меня глаз вообще разбежался, многое понравилось, правда там видна наценка, но есть и совсем вещи за копейки)...но доставка платная(((

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  присоеденяюсь к ТриО, мне тоже в личку кинь...плииииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...