Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, не, я планирую почти все брать на 4-6. Ибо за месяц-два деть вырастет...

 

мне почему-то на алиэкспресс ничего не приглянулось особо, ну это я...А вот с некста по-любому закажу...и может быть ещё quelle (там у меня глаз вообще разбежался, многое понравилось, правда там видна наценка, но есть и совсем вещи за копейки)

на нексте я тоже смотрела. Но там и цена другая.А если учитывать,как быстро ребя растет, то я ообще не вижу смысла.По мне так 5 штук боди на месяц за 300 рэ,чем один финтивлюшный за такую цену....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я на Олант нашла все для купания....полотенчико, ванночку и все прочее...еще не прочечала полностью, т.к. в будни рубит рано....часов в 10.....сегодня буду список писать и стоимость...посмотрю стоит ли ....ну я оторвусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, в поисковике набирайте прям русскими алиэкспресс, первая ссылка-это оно!

по поводу дсотавки, я заказывала уже, идет по-разному.Сейчас оч быстро. Месяц-полтора,но может и 2,поэтому я суечусь.... скоро новый год, в декабре,а то и в ноябре уже поздно будет думать об этом (опыт прошлых интернет-заказов перед новым годом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тоже обычные выбираю..самые дешевые...там где-то за бодик один выходит 150 рублей, у нас в магазинах самый обычный дряблый в таком районе стоит..а чаще и все 200 рублей, а эти и на вид хорошенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила чуток на 56, остальное беру на 62,68....взяла божией с длинным рукавом, сторона ветренная,прохладно зимой....

а еще оч ч хочу пуховую шапочку купить, как у меня в детстве, надо размеры узнать.. .))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выход только пару слипиков для начала куплю каких-нибудь прикольных, надеюсь, что надарят...ну или докупим...всё равно первый месяц по гостям не будем ездить, так что наверно и смело размер побольше возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, на али если порыться можно за 300 5 штук взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы горку для купания будете покупать? она вообще нужная штука или как? надо у своих спросить..всё забываю...пригодилась ли им она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, даже не знаю что такое горка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, =)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела,не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя чё я гадаю...наверняка в год ребенку она не нужна...так что нам отдадут :D ещё есть стульчики для купания...но эт уже когда сидеть начнёт, вот в стульчике племяшка наш сидел..и сейчас в 6,5 мес сидит, удобная штука, мама его хвалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудничкам точно нужна. можно даже в ванную большую ставить.....без нее мелкого не помоешь, так она и очч дешевая, можно и за 200-300 р купить

 

вот ещё какая есть....ванночка, напоминает мамин животик

e890415fda23033f9da0725aa0f289bf.jpg

 

b1ff618df58075456d27ae11fd3f170a.jpg

 

а я зашла тут в ашан и купила несколько милых, хлопковых и дешевых бодиков:

kRHl6dY9Bo0.jpg1s54BDejKFk.jpgSK1VMUFikJ0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы не пользовались ни горкой, ни стульчиком. посмотришь как ре будет купаться и от этого отталкиваться. мой сынок просто месяцев до двух истерил в воде, пока я не поняла, что ему страшно на спинке, потом купались вниз животом, месяцев с пяти стоя и только сейчас садится в воде минут на пять. пока был маленький пользовались кругом на шею, но тоже мало. но это все индивидуально, просто у нас вот не пошло купание, а кого-то из воды не вытащить с рождения. счас вот буду понижать темпу постепенно в ванночку и попробую в бассейн сводить, может понравится сыну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну да...наверно иначе неудобно держать...с другой стороны..малыша то намывать и не нужно, грубо говоря ополоснул и всё, плюс ещё плавание. Нашему очень нравился круг для купания...но нравился только пару месяцев..буквально после 3х месяцев...всё, уже пропал интерес к купанию с кругом на шее.

 

EscadKa, мы не пользовались ни горкой, ни стульчиком. посмотришь как ре будет купаться и от этого отталкиваться. мой сынок просто месяцев до двух истерил в воде, пока я не поняла, что ему страшно на спинке, потом купались вниз животом, месяцев с пяти стоя и только сейчас садится в воде минут на пять. пока был маленький пользовались кругом на шею, но тоже мало. но это все индивидуально, просто у нас вот не пошло купание, а кого-то из воды не вытащить с рождения. счас вот буду понижать темпу постепенно в ванночку и попробую в бассейн сводить, может понравится сыну

ну да детки разные...докупить недолгое тоже дело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, про удобство держания - если пойдешь на курсы или в бассейн, там обязательно научат как при купании держать ре, там все очень просто - поддержка за головку, тельце само на воде плавает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Богдана есть и горка и стулльчик. Горка нужна где то после 4 мес, я ставила в большую ванну и он в ней лежал, а стульчик после того, как сядет, мой правда пухлый был и тяжко потом его оттуда доставать. А вот что 100 % надо -так это матрасик для купания. Внутри него шарики, и ре плавает прам на воде, одному очень удобно мыть. Мы свой отдали, так что буду новый покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, сайт нрааааа, прям в моём вкусе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не пойму пока я эту ванночку...там всё равно получится что как бы сидя..а садить то нельзя до поры до времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! у кого экватор - с серединкой!

 

жду завтрашнего утра, уже начало мандражить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, про удобство держания - если пойдешь на курсы или в бассейн, там обязательно научат как при купании держать ре, там все очень просто - поддержка за головку, тельце само на воде плавает))

у нас на бесплатных курсах увы кажется такое не рассказывают...хотя..всё может быть...16ого сентября вот уже пойду записываться, если всё ок, то с 23 сентября пойду на курсы, прям при роддоме где буду рожать, мне понравилось, что там ещё включена экскурсия по роддому. В люом случае..если не расскажут, тогда буду по видео в инете изучать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну да, чисто пополивать, я так по сестрене сужу, так купалась хорошо....так что как-то и не думала про это....да у нас и не ванна, а душ и очч неудобно поэтому....нырять будем ходить в бассейн))

 

Мишкина Лёлька, и я тоже жду! во сколько у тебя? у меня в 11! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6-ой месяц

Ссылки скрыты.

7-ой месяц

8-ой месяц, дома воду отключили, а на кухне проточный водонагреватель, вот там и мыли )))

И вот такой матрасик, фото из тырнета .

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на акыамаме учат уже как малыша держать при купании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в 10, хотели на 9 записать, просила как можно позже - мне ж еще мужа разбудить и сына накормить, собрать)) о! счас смс прислали, чтоб не забыла :D забудешь тут, как же :Crazy:

ТриО_, хорошо вы купались, молодцы!

 

Missis Smith, ой, это так ржачно было, когда мы друг друга там держали - такие тети-бегемотики в роли малышей :Crazy: вообще, весело было, надеюсь,Ю в этом году получится походить на аквамаму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...