Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я не вижу.

Подтверждаю, что у Lana-ksu на аве малыш с кисточкой и красками. Может просто пока у вас не обновилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подтверждаю, что у Lana-ksu на аве малыш с кисточкой и красками. Может просто пока у вас не обновилось.

 

Ок, ждем, когда обновится. У меня все по-старому, хотя сообщения же новые я вижу, страница обновляется значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила ХГЧ.. 2.05 (12дпо) 87, а сегодня 7.05 (17дпо) 1055... Я думала, что максимум 500 будет, а тут такие циферки!!!! Значит солнышко моё растёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Happymam*, шикарные циферки!!! Может, двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu

 

Благодарю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сегодня на узи была! плодное яйцо 6*5*6, желт.мешок 2 мм,ретрохориальная гематома 12*5

так расстроилась! девочки,во-первых,расскажите про гематому!ну вечно у меня эти гематомы(((а в самых главных,не маленькое ли пя для моего срока???сегодня 25 дпо,по мес 5 нед с небольшим. и еще написали кистозное желтое тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, тоже подтверждаю, что вижу малыша в красках ) с синей кисточкой в зубах ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, когда кровь снится,это к родственникам, так что не волнуйся, держим тебя крепко-накрепко.я бы тебе еще посоветовала магне б6, у меня от него сразу живот проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим всем я сразу пошла в жк,там меня уговаривали в стационар,но пришлось отказаться,мне совсем некуда деть детей! назначила дюф(я его и так пью)фольку и свечи папаверин.кто что думает,есть у нас шансы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки,сегодня на узи была! плодное яйцо 6*5*6, желт.мешок 2 мм,ретрохориальная гематома 12*5

так расстроилась! девочки,во-первых,расскажите про гематому!ну вечно у меня эти гематомы(((а в самых главных,не маленькое ли пя для моего срока???сегодня 25 дпо,по мес 5 нед с небольшим. и еще написали кистозное желтое тело

побольше лежи, меньше двигайся и никаких половых актов.у многих бывает ,потом она рассасывается Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, когда кровь снится,это к родственникам, так что не волнуйся, держим тебя крепко-накрепко.я бы тебе еще посоветовала магне б6, у меня от него сразу живот проходит

Я и так пью магне В6, по 3 таблетки в день, может увеличить дозу? долго сомневалась, потом все-таки начала дюфастон пить (он у меня дома был) о греха подальше!Не хочу терять свою крошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva,  можно до шести таблеток в день, а прогестерон лишний не бывает.Сейчас все на нем, видно такое поколение женщин пошло, без поддержки не могут выносить нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, а прогестерон лишний не бывает.Сейчас все на нем, видно такое поколение женщин пошло, без поддержки не могут выносить нормально

эх, поставила бы "нравится", но мне это совсем не нравится. В выходные была у мамы с бабушкой. Рассказала им, что "на гормонах". Надо было видеть их глаза! Хорошо еще, что не охали и не ахали. Но я им так и сказала - в наши дни, увы, с прогестероном у женщин не очень ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прогестероном или без нам главное выносить и родить здоровеньких малышей! Спасибо, девочки, за поддержку! Обожаю нашу группу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки мои родненькие, только что получила анализы, кот сдавала в понед, т.е. 22 дпо или 39 дц. Итак, Прогестерон = 52.63, в-ХГЧ=3167, Т4своб=13, ТТГ=5,09 (при макс норме 4), 17ОН-Прогестерон=11,8 (при верхней норме 10). За что отвечают эти самые ТТГ и 17-OH???? куда бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

strel4ixa, ттг-это щитовидка, а 17-он-это мужской гормон, он повышается во время беременности,у тебя незначительное повышение, думаю,что ничего страшного, с препаратами от него лучше быть поосторожнее

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, ттг-это щитовидка, а 17-он-это мужской гормон, он повышается во время беременности,у тебя незначительное повышение, думаю,что ничего страшного, с препаратами от него лучше быть поосторожнее

уфф... то есть, пока без криминала?? завтра к врачу в 11 утра. Уже страшно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда при обычной норме во время Б повышается 17-он,то в пузике мальчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда при обычной норме во время Б повышается 17-он,то в пузике мальчик:)

Мне Г сказала, что рано еще для такого повышения. Плод даже мужского пола еще не оказывает влияния на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нужно во время беременности контролировать тестостерон или 17-он прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что принять? сегодня была очень стрессовая ситуация, чуть не попала в аварию на машине, второй участник не задев меня въехал в столб, очень сильно испугалась, теперь болит живот, до этого не болел, прошло уже около 3 часов, как приехала домой сразу выпила 2 табл. магний В6 и легла, все равно болит. Что еще можно принять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата , у меня все плохо, получила хгч, на 22 ДПО 15 939, зашкаливает.Такие результаты у меня были в прошлую ЗБ, привело к гипоплазии, т.е.несоответствие размеров плодного яйца и сроков Б....Вот невезуха-то....не знаю что делать теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, сходи к врачу, может, она что-нибудь выпишет и у тебя еще все сравняется! Не вешай нос! Думай о хорошем!

 

Я раньше никогда не слышала, что такое бывает! может, у тебя просто очень многоплодная беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата , у меня все плохо, получила хгч, на 22 ДПО 15 939, зашкаливает.Такие результаты у меня были в прошлую ЗБ, привело к гипоплазии, т.е.несоответствие размеров плодного яйца и сроков Б....Вот невезуха-то....не знаю что делать теперь

смотрю на реф значения по ХГЧ - норма от 2,200 до 74,200.... ты, вроде, укалыдваешься, да еще и с запасом... давай-ка ты сначала ко врачу, а потом уже переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

strel4ixa, у меня тоже были небольшие проблемы с ТТГ и СТ4. Моя Г отправила к эндокринологу. ТТГ был завышен, 3,4 (при норме не более 2,5) - это нормы моей лаборатории. СТ4 и ТТГ это два взаимосвязаных между собой гормона щитовидки. Если понижается один соответственно повышается другой и наоборот. Эндокринолог назначила мне препарат Эутирокс для повышения СТ4 (ну и для снижения ТТГ). Сказала когда получится Б прийти и она повысит дозу. Вот так. Так что консультация эндокринолога не будет лишней и в Вашем случае! И чем раньше - тем лучше!!!!

Изменено пользователем Викуш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...