Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, мне тоже звонили...."придете?"..шутят что ли?.))))

 

А я обломалась с аквамамой....время в будни утром.....почти всё для Б по утрам в будни....нашла только одно место с йогой в 7 вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну, в декрет выйдешь и походишь, йогой и аквамамой можно до родов заниматься, если нет противопоказаний и раскрытия шейки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Богдана есть и горка и стулльчик. Горка нужна где то после 4 мес, я ставила в большую ванну и он в ней лежал, а стульчик после того, как сядет, мой правда пухлый был и тяжко потом его оттуда доставать. А вот что 100 % надо -так это матрасик для купания. Внутри него шарики, и ре плавает прам на воде, одному очень удобно мыть. Мы свой отдали, так что буду новый покупать.

ой а что за матрасик,скинь фото плиз или ссылку на фото. У нас только растяжка-сетка сначала была ,потом горка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, я тоже утром, в 10 хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам из прибамбасов для купания понадобился только градусник (при том миллион перепробовали и правильно температуру только японский пигеон показывает) и полотенце с уголком :sorry: а ну и детская ванночка на первые 2 или 3 дня, когда еще пупок обрабатывала, а ровно в неделю перешли в большую ванну. А было все - и горка и сетка и шапка с пенопластом, и круг для купания)))Вера с 17 дней занималась с инструктором плаванием 3 раза в неделю (мес до 5-6 дома в ванной, потом в бассейне), градусник нужен был, тк мы изначально готовили ее к бассейну и каждые 3-4 дня на градус понижали температуре. Круг для купания заставляет детей лениться в воде, считает наш инструктор, поэтому мы им и не пользовались у меня ж пловец настоящий!)

А одежды на размер 56...мы может ей и пользовались, но мне кажется при стандартном росте 52 при рождении этот размер носится максимум 2 недели, даже месяц носить его сложно!и я попрежнему рекомендую только слипы, потому что штаны с распашенками по-моему пережиток прошлого без одноразовых подгузников..одел одну вещь на ребенка и радуешся)а боди, опять таки, лично мое мнение, хрен на ребенка натянешь, и смысл?боди ничего не греет - руки ноги открыты, тогда уж просто подгузник куда практичнее и удобнее :sorry: хотя у меня опять таки было все и распашенки и штаны и боди и чего только не было, а в итоге накупили слипов и горя не знали. Кстати у меня таки очередной приступ шопоголизма, я вчера стооолько накупила в картерс, у них еще ведь есть купоны на скидку, и ток со скидками, у меня в итоге на 140 долларов одежды до 2-х лет Андрюше и Вере немного перепало, у них хорошие пижамки на взрослых малышей, и флисовые есть, у нас холодрыга дома бррр...

 

А, дааа!у нас сегодня экватор!!!!!!! :girl_bye::reverans::m0591: ураааа!всех с недельками, и может у кого то тоже экватор?или я одна сегодня?эх девочки,получается через 5-7 дней ВСЕ январята перешагнут экватор!ю-хуууу!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, поздравляю с экватором!! а я уже периодически начинаю забывать, какая неделька, хорошо, линеечка есть)) я знала, что после 20-й недельки попускает)))

 

я тоже влюблена в слипы... боди только думаю, а если жарко, и я захочу пеленаться, то может боди плюс пеленка тонкая пригодятся... хотя надевать его на новорожденного не айс, слип куда проще)) в общем, проветривать буду, если что)))

 

а когда подрастем, на лето, боди это просто супер)) нам ничего другого и не надо было

 

про горку, у нас была, что-то не помню, чтобы она мне нравилась... пока покупать не буду, и без нее вроде вполне нормально нам было купаться, а потом поглядим)

первое время вообще купать полностью не буду, пока пупок не заживет, потому что с сыном намучались, искупали прямо сразу после роддома, потом полтора месяца не заживал, извелись все! а Комаровский пишет, что если не купать, то быстро заживает, вот теперь хочу проверить его слова))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками!

Krasniy_pion, поздравляю с экватором! :flower: нам тоже осталось 5 дней)

я наверно одна тут, кто ни одной вещи не купил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  поздравляю с экватором!!

 

у меня тоже приступы шопоголизма... муж еще не знает скок я уже потратила-вещи еще не приехали))) да и не узнает, наверное, хотя дал свою карточку, сказал-заказывай, а я пока скромненько сказала, что рано, но эт я уже со своей назаказывала о-го-го...так потом еще и до его доберусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, хых..значит я не одна такая...в последнее время стала часто недельки путать, вечно хочу себе одну добавить :D

 

Viva-ch, почему же...я ничего не покупала ещё=) сижу жду конца ноября...с моим настырным мужем...как сказал, так и будет :) максимум-это пораньше мне разрешат из инета что-то заказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот знаете что меня еще пугает-когда я чувствую шееления где-то между ног. прям как будто вниз в шейку бьет.Есть у кого такое? неприятное-таки чувство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще ничего не покупала, да, наверное, и не буду, от сына все осталось, вот только если девочка, то куплю немного одежки на выход, а дома и в мальчуковой можно походить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у тебя вышивальщица в пузе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, было...но достаточно давно, ближе к первому триместру, прям по несколько раз на дню, но не продолжительно и не сильно, так и не знаю, что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у меня так было пару раз. ну оооочень неприятно-такое ощущение, что щас пробьет и рука вылезет прям оттуда) я в такие минуты дочь просила по пузу колотить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да, у меня так частенько быает. может потому,что малыш низко лежит очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

пузиков субботы с недельками!!!

Красный пион, поздравляем с экватором!!! ура!!!!

про срок - тоже постоянно добавляю себе недельку:)

про копошения, у меня тоже деть иногда совсем низко копается!

про позы - сплю я исключительно на боку, подогнув ногу- я по другому не умею спать... могу вечером полежать на спине немного.. на животе деть мне не дает лежать, начинает в панике копошиться..

а вот сижу я нога на ногу, это моя дурная привычка, от которой не могу избавиться..:(

у подруги малой купался на какой-то тканевой раскладушке детской, такая ставится в ванну.. не знаю как правильно назвать!

я тоже еще ничего малому не купила, если поедем - куплю в отпуске, хотя папа мой уже и сказал что мол рано нельзя ничего покупать, на что я ответила - не в январе же мне с грудным ребенком по магазинам носиться...

мы сегодня ездили за грибами, набрали два пакета с папой, собака со счастливой мордой носилась по лесу и довольная лаяла на дерево, мы так и не поняли кого она там нашла:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте! неделек с недельками! с экватором,с замужеством! вообще с праздниками вас!

у нас дождь уже сутки льет!!! весь город в воде. погода дрянь!

я ни чего не покупала малышам,в ноябре пойду покупать. я в магазины ни разу не звходила, ни в детские ни для Беременных, и на сайты не хожу не заказываю. живу так пока..без покупок.

 

а да, забыла! я сплю как хочу, главное что-бы удобно было! но в основном на боках.. а когда послушать малышей надо, то на спине.и телевизор на спине и с ноутом... а так на боках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  приветик, давненько тебя не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы на алиэкспрессе на английском языке лазите? мне как-то неудобно на английском, на русском нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, я с мужемуже неделю не дома...вот редко захожу.. чаще просто вас читаю.. но бываети встряну в разговор.. завтра домой...вот я буду всем писать!! очень соскучилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, там есть выбор русского языка, но переводит конечно коряво...

 

anna923415,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юльчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот коснулись языков и сразу вспомнила свою проблему) дети эмигрантов часто забывают русский язык(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch,  ну вы дома с малышом можете на русском разговаривать, русские книжки. зато 2 языка будет знать, а может и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...