Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

хочу такие доченьки! но сама ни чего не умею.. купила бы..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, думаю ей зимой не очень в таких будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, Вариант с наркотиками меня убил))))

 

Девочки вопрос интимного характера!

Не всегда, но часто. Вообще, должна признаться, что в эту Б очень тянет на секс и оральные ласки...но почему то днем, когда мужа нет дома((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  я думаю такие пинеточки подойдут больше для крестин

 

Кстати а в каком возрасте кто будет крестить деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Агнешка - с экватором! УРРААА!!! Кэрри - с сынишкой!!!!!!

:girl_bye::flower::Hello::reverans:;):):kiss2::heart::JC_goody::class::cool::girl_in_love_2::smilie_girl_321:

 

Viva-ch, Я бы в месяц, как положено, но зима же будет.. Поэтому скорее всего до весны отложим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  а я слышала, что до 40 дней детям нельзя в церковь. Но сама думаю месяца в 3, чтобы погода была нормальная, не застудить, ну и не испугалась. А то месячную крошку некоторые и не знают как держать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, да, правильно, в 40 дней и крестят вроде. Просто раньше и мама сама не сможет пойти, ведь выделения после родов никто не отменял, а с ними нельзя.. Я по многим причинам хочу весной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, Крестить будем на светлой седмице, после пасхи (20.04). Таким образом нам будет 3-4 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, красивы просто очень! И зима не всегда будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Почему ты думаешь, что это именно матка колет? Чуть выше - кишечник, чуть ниже мочевой пузырь..или вообще это мышцы живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже колет. Похоже на кишечник. Утром как то неприятно было, ощущение, что аппендицит. Но сейчас прошло. Наверно лучше спросить у кого не колет, не тянет и не болит)))

 

Про вопросы для роддома в США - нифига себе у вас там сервис)))) захочешь, привяжут даже))) тока зачем? Чтоб врачей не укусила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, не переживай! у меня живот каменее периодически, а тонус и нет оказалось)))

смотрите нас в темке узи ! фоту кинула! но вот писюн нам не сфотали, зато на видео и мошенку и пенис видно))) теперь и не сомневаюсь....привыкаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  надеялась на девицу, ну теперь с таким хозяйством не поспоришь))

у меня и кололо, и тянуло, и напрягалась матка(вот уже после узи неудобно в кино сидела) тонус даже не ставят! даж справа как-то было так дело тянуло, думала неужели аппендицит!))) все гуд и с венами, и с маткой, и с сынулькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы крестите не будем. У нас обоюдное мнение, что человек сам осознанно дрлжен сделать выбор. Я крестилась в 18. Сама пошла. Для меня это один из лучших дней в жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya,&nbsp спасибо за ссылки,очень пригодились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Агнешка, с экватором!!!

у кого недельки - с недельками!!

мама мне сегодня купила беременные брюки, тунику и кофточку, все для беременных и очень удобное:) а и ботинки, шла покупать без каблуков, купили как всегда с каблуками, ну да 6,5 см.. поди не буду сильно уставать, а то мои ботиночки с каблуком в 10 см. уже тяжело носить - спина устает!!

Кэри, поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчишкой!!!

завтра мы идем на УЗИ с малышом, папка наш на вахте и пишет что уже ночами спать не может - так интересно кто у нас в животике, хотя сам пол ему без разницы, одинаково будет рад и мальчику и девочке:) стараюсь не думать об УЗИ, но не представляю как я выдержу до часа дня:)

Изменено пользователем anna923415
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! Агнешу с экватором, у кого еще экватор - поздравляю!

Кэрри с мальчиком!

 

а у нас будет доченька!!!!!!!!!!!!!!! по узи все хорошо. жаль только фото не сделали - доча стесняшка, закрывала лицо ручками и отворачивалась от датчика)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ой как здорово!! Полный набор малышей в доме!!!! :flower: Поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с комплектом тебя!

Керри,а тебя с сыночком!

Агнешка с экватором!

Эх,как хочется уже мелкого обнимать и тискать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уснула в семь вечера и встала в девять! что ночью делать буду фиг знает! проснулась схомячила два кусочка торта,чай,арбуз. и милки-вэй маленький....мммммм...кусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, класс, поздравляю с доченькой!!)))

Агнешку с экватором))

и всех с хорошим узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте! Болит ужасно горло! Чем лечить? Йокс нельзя! Я попшикала три раза(( хлорофилипт тоже нельзя. Чем полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  я промывала аквалором, потом брызгала тантум верде и сосала лизобакт....прошло быстро)

 

а в начале Б просто солью морской полоскала, тоже помогло быстро....но это удобно, если дома....на работе неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Спасибо! Буду лечиться!

 

А аквалор есть для горла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я думаю такие пинеточки подойдут больше для крестин

 

Кстати а в каком возрасте кто будет крестить деток?

мы будем крестить как потеплеет, ну плюс надо состыковаться как-то с будущей крестной (чтоб она смогла прилететь, так как живет за 3500км от нас), получается в апреле-мае, 4-5 месяцев, меня саму в 3 месяца крестили

 

AnastasiyaKadisheva, меня отлично выручает Тантум Верде (можно беременным), из полосканий...ромашка например

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...