Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, я про кристины вообще еще не думала.

у меня к стати вопрос по этому поводу. сейчас как и раньше нужен крестный и крестная? или кто то один может быть..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, можно без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, муж был крестным месяц назад, и крестный и крестная, хотя там крестились и взрослые люди, вообще без крестных, так что это в конкретной церкви стоит узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ясно... а то у нас с крестными напряг.. зато крестных мам куча. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы скоро начнем обсуждать садик!!!! ;)

ахахах я с мужем уже обсудила :D сказала надо срочно встать в очередь как родится :D , он мне велел успокоиться...так как с этим делом у нас всё схвачено...но всё равно уговорила, что надо встать в очередь, мало ли что :D

 

EscadKa, ясно... а то у нас с крестными напряг.. зато крестных мам куча. :D

думаю нет строгости в этом вопросом особенно сейчас, наверняка можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, )))) у нас при рождении надо в очередь на сад вставать и то не факт, что к положенному сроку она подойдет. с такой рождаемостью, которая сейчас наблюдается и в школу придется в очередь вставать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да да...у нас та же история, как родился...так и записывайся в электронную очередь, я всё равно хочу встать, не смотря на возможность попасть в любой дет садик без очереди, мало ли что....да и отчитываются они...лучше мы в очереди будем стоять...и им легче будет нс принять, чем если мы вообще стоять не будем в ней, а потом раз и по знакомству попадём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно знаю, что когда родятся надо в очередь. так как у нас двойня встала при рождении и попали в 4 года в сад.

сейчас узи-фото выставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем делать все прививки как положено

 

В роддоме ни от чего отказываться не буду, а дальше уже в частную клинику будем возить на прививки

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,  ага, так и называется аквалор горло)

 

А забыла в узи написать! у нас уже волосики ростут!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну делала все прививки, доче тоже буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Поздравляю с дочкой! клааааасссс!!!

 

ну вот теперь точно ещё за лялей надо будет, без дочи никак!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лелька, поздравляю с дочей:) крутышки!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спаибо за поздравления!!!!!!!!

 

ЛЕЛЬКА!!!! Поздравляю с дочкой!!!!!! У нас с тобой полный набор))))) А тебе сказали сто процентов девочка?????????

 

Девочки)))) Я ЗА прививки)))) МАЛИНА, делайте фирменные иностранные прививки, от них нет последствий, как от российских стандартных. Лучще заплатить 1500 тысячи за прививку и не бояться. Ну и перед прививкой, что бы малыш не болел))) Мы делали все прививки, и вообще не было даже тт. Зато я спокойна, что мы привиты. Могу потом, ближе к делу прислать список и фирмы наших прививок, немецких, которые и у вас можно купить.

 

У нас тут тоже надо место в садике забивать еще будучи беременной)))) Мы ходим в частный русско-немецкий садик, и то я за год договаривалась)))) Дочка пойдет туда же, я уже на 2016 год забила место))))) Школу будем смотреть с 4,5 лет сыниных. У нас в пять лет дети дошкольники сдают тесты на подготовку к школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ой жаль у нас так нельзя) нужны всё же данные о уже родившемся ребенке, чтоб в очередь встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы на счет прививок?? Для меня это больная тема, у нас столько в Украине летальных исходов после прививки, а их же уже начинают делать уже в роддоме!! Какие делать какие нет, вообще в растерянности...

Прививки обязательно нужны! Агнешка правильно пишет, нужно делать только импортные, проверенные вакцины заказывать, ну и соблюдать все остальные правила.

Я вот только в роддоме подпишу отказ от прививки от HBV, в месяц сделаем. А дальше - по плану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, и вас с дочей!!!

ДЕвочки, а мы с ыном заболели. Температура небольшая, но ломит тело и нос заложен. Аппетита нет совсем. Морсом уже упилась. Так боялась этих ОРЗ, блин! А с садиком, видимо, неизбежно это дело. Ужасно расстроена и переживаю за крошку, она как-то притихла в пузе.

Самое отвратительное,что в нос нельзя капать и дышать нечем совсем, заложенность ужасная(((

Вот и вся наша профилактика под хвост....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас тоже раньше нельзя....только когда родятся!

поздравляю с неделькой!!! :flower: вы так шустро растете))) вам уже 24 недели! большие уже! :flower: а мне кажется что время тянется...все так медленно происходит! ну это я вся... мне просто надо все и сразу и быстро! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, Держитесь! Не переживай, ребёночек в животе надёжно защищён, сроки уже не критичные, так что всё будет хорошо!!!

Моя дочка тоже вчера в ночь заболела, уже сутки температура держится 39,2 - 38,7 оС, я пока вроде держусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, в нос аквамарисом спасалась...толку мало...но морально легче)))...хотябы на чуток легчало

 

Avramenko Дарья, спасибо, Дашуль...ой время летит...капец...осталось считай осень пережить...а там в суете, сборах и подготовке вообще полетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, я нос промывала, из бутылочки спец с морской водой аквалор, всё круто вытекало) сейчас и само течет, просто сморкаюсь)

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

**Агнешка**, дааа! я узистку замучила точно или нет, она сказала - мальчика я тут не вижу!

Серафимко, Машуk, здоровья вам и деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Малина,  да, я вчера писала про прививки. Нам капают сразу после родов в ротик витамин К, а прививки все в месяц начинаются, не раньше. Так что, лучше от прививок в РД сращу после рождения отказаться, и с месяца по плану все сделать. И конечно, фирменные прививки, и здоровый деть))))

 

 

Про крестины. Мои дети протестанты..... Сына крестили в год и пять.... Для меня трагедия эта религия, но столько было стресса со свекрами, не передать!!!!! Зато на шее у сына висит наш православный крест, одет попом в протестантской церкви, пусть свекры подавятся! Дочку будем крестить не раньше, как и сына, с теми же условиями. Дети дрлжны быть равны. Носаерам скажу- буду крестить в русской церкви, хочу их понервировать))))) Хахаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а я вроде как и хочу быстро и сразу, но в ожидание втягиваюсь и , когда событие происходит теряю интерес) ну не в этом случае, всё только начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, в прошлую Б мне ращрешали на ночь Називин для младенцев)))) Если совсем нечем дышать, попробуй его. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...