Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, я тоже очень переживала,спала плохо. Но в итоге все хорошо прошло, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, вообше ее спала почти перел узи! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Марго нра. у нас племянница мужа в Новороссийске живет 5 лет.. Марго назвали..мы не успели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!

На работе был завал редко писала

Пузиков понедельника с недельками!!!!

Теперь я четко ощущаю пиночки ( правда только лежа) и я спокойна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, привет! а я вот дочу пару дней не слышу... соскучилась! сынулька иногда радует! жду 100%-ых пинков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мои дорогие красоточки!!!

как выйду с узи - отпишусь=)

уже даже моего бронированного мужа проняло, по ходу дела больше меня там уже переживает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, держим за вас кулачки))))

 

Клеточка, поздравляю с новым статусом!!!

 

Девочки, а суп грибной из подберезовиков можно беременным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, про суп не знаю.. но картошку жареную я ела.. сами грибочки собрали,отварили.заморозили..и пожарили! мммм кусно-кусно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала что беременным нельзя грибы, но я ем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы-тяжёлая пища и не для беременных, если уверенна в их съедобности и правильном приготовлении, без фанатизма, я бы не отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем грибы, правда, шампиньоны. и суп варила и с кортошкой тушила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Пузиков понедельник - с недельками. А экватор есть сегодня у кого-то?

У меня сегодня на 12 контрольное узи, т.к. на второй скрининг пришли рановато. Надеюсь, что все хорошо, очень рада, что сегодня снова увижу свою доченьку :) Пинаемся мы уже отлично, особенно утром и перед сном :) но и в течении дня я ее сидя чувствую :)

Как у вас прошли выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! С недельками и экваторами (есть такие?)!!!

Клеточка дорогая, поздравляю!!! Будьте счастливыми супругами а вскором будущем и родителями!!!!!! :)))

Анна923415, держись! Всё хорошо у вас!!!

Я грибы ем, и в супе, и так хорошо отваренные и обжаренные, по .емножку можно. У нас экологически чистые леса, собираем сами, лисички, белые, подосиновики, подберёзовики, опята - весь ассортимент.

 

Наркотические обезболивающие вещества - это нормальное явление! Они хоть и переносятся не всеми гладко, зато обезболивают отлично. И никакого вреда от них нет, тем более зависимости. В сто раз хуже злоупотреблять НПВС - нурофеном, кетоналом и т. д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы из декабрят. Но вполне можем и к январятам))) =))) даже не знаю, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу пожаловаться опять на магазины для беременных. У нас город не маленький ( торговых центров куча и магазинов ) выбор там огромный но модели ужас. Вчера думала платье купить так смотреть не на что- то мешок какой то то расцветка ужасная. Короче выход один заказ по интернету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузиков понедельника с недельками! Ну и с экватором, если такие сегодня появятся)!

Ждем новостей с УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки, у нас невеста!!!!!!

рада безмерно, потому как хоть и думала что мальчик, но до жути хотела девочку!!!!!!!!!!!

все у нас хорошо, подробнее отпишусь в темке про УЗИ, единственное что - это ягодичное предлежание... попкой сидим вниз, но время перевернутся в приниципе еще есть! ну и срок нам опять подвинули и дата родов теперь 15 января (по М 10 января, а по первому УЗИ 12), сначали дремала, потом активно пинала и толкала допплер, не нравится он ей=)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, поздравляю вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Анюта, круто!!!поздравляю с принцесской)))бантики, рюшечки, ммммммм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! anna923415, с отличной узюкой вас и с ДОЧКОЙ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе одежду на вырост в обычном маленьком бутике на распродаже подобрала, я когда покупала еще даже намека на живот не было) сказала девочке консультанту, она русская оказалась, так она мне столько моделей нашла! Еще и за смешные деньги! Довольная как слон))) теперь вот жду когда живот подрастет, а то я еще джинсы свои ношу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  с дочуркой тебя! Это так здорово когда мечтаешь о дочке и вот тебе подарок судьбы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  я думаю по весу ребенка надо смотреть, чтобы он соответствовал сроку, а не по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, может платья и в обычных магазинах можно посмотреть? я всё в принципе покупаю в обычных магазинах

anna923415, ура ура поздравляю с девочкой!!!

 

*Малина*, всех взвешивают..не заморачивайся...не будешь же ты спецом теперь наедать, даже если недобор, они вечно любят по поводу веса повякать...не обращай внимания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие за поздравления!!!!

наш папулька проспорил другу бутылку коньяка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...