Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Мы из декабрят. Но вполне можем и к январятам))) =))) даже не знаю, как получится.

привет привет!!! я вот тоже на границе) добро пожаловать в нашу группу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, апчхи на тебя слюнявым!!! главное простудой не заразись=)

про вес - за 19 недель я набрала 1,5 кг. меня никто не ругал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с токсикозом похудела с 58 до 55. Сейчас я 61-62. Врач ругает, что много. За три недели последние набрала 2 кг. Вот теперь на диете сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только из ванны..и сразу назрел вопрос, девочки, кто бреется бритвой, вас уже тоже капец как начинает напрягать это дело и невозможность нормально ногнуться и тд и тп?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, по поводу лишнего набранного мне врач сказала, что это жидкость лишняя в организме. Чревато отеками. Почкам тяжело. Меньше сладкого, воды, и вообще побольше диеты придерживаться.

 

Вот только из ванны..и сразу назрел вопрос, девочки, кто бреется бритвой, вас уже тоже капец как начинает напрягать это дело и невозможность нормально ногнуться и тд и тп?)

 

))))) есть такой момент. У нас душевая. не кабинка, а просто душевая. Вот только вчера мужу говорила, что надо какую то табуреточку, желательно детскую, что бы видеть колени там... и др. части тела)))) Не знаю правда, поможет или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только из ванны..и сразу назрел вопрос, девочки, кто бреется бритвой, вас уже тоже капец как начинает напрягать это дело и невозможность нормально ногнуться и тд и тп?)

вот и я нынче не смогла ничего сделать.. пузико мешает.. на след.неделе хочу мужку наверно просить навести нам красоту.. даже не знаю.. пробовала с зеркальцем не удобно все равно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю...что будет дальше...у нас хоть и ванна..и можно ногу закинуть..но всё же...до другого места конечно достою пока...но напряжно...что же будет дальше))) перед родами наверн точно мужа надо будет просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж мне точнов этом деле не помощник.... не знаю как буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, прикольная темка! у меня тоже проблемка с этим..у нас кабина.так я там вообще скоро не развернусь.. брить не удобно и голову мыть тоже..волосы длинные..наклоняюсь пока конечно! но что дальше будет..? и так крехчу как бабка в душевой. спину натирать это вообще песня! скоро точно муж мыть будет, и не только мыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, пойдем лохматые! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Avramenko Дарья, ага))) шокировать акушеров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня с двумя пузожителями,надо не руки а бритву на палку привязывать! руки у меня короткие..сама потому что 158. ноги короткие..как гном..только пузатенький!

XMalika, Я ДУМАЮ ОНИ ПРИВЫКШИЕ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а мне самой не комфортно...чешется все сразу...требует бритья,моя кожа. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой про голову...вот слышала..что типа нельзя вот так нагинаться...а я тоже часто голову мою нагнувшись...да и посуду в ванной мою...муж часто помогает...но не всегда есть терпение его дождаться...без таких нагинаний ну никак....

 

я конечно тоже надеюсь, что буду и до родов справляться сама..но уже однажды вопросом морально решила мужа подготовить...он вроде готов...но вот готова ли я :D самой как то подручней...тут и он и я бояться будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю...что во многих роддомах кстати и не бреют сейчас...а дают рожать и с волосатостью :) но мне как то комфортней...когда у меня всё лысо :D

 

Девочки побриться это еще пол беды, но вот клизма перед родами, меня просто убивает!!!!( а я ж еще и с мужем хочу поехать рожать) где он в это время будет, когда мне клизму ставить будут, как представлю мама дорогая!!!!!!!!

клизмы сейчас ставят по желанию (по крайней мере в России)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ага, уже неудобно! а животик не огромный.....сидя вообще неудобно, там такую позу тогда принят надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не думаю, что стоит переживать по поводу мужа...бывают же ещё и конфузы по данному поводу во время родов...хоть ставь клизму..хоть не ставь...мужчина-это переживёт..думаю, не стоит переживать по данному поводу...а уж где он будет когда тебе клизму ставить будут..это тем более не проблема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  я давно мужу сказала, что скоро бритья ему прибавится....представляю чем эти занятия будут завершаться!)))) бурным отмечанием))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю...что во многих роддомах кстати и не бреют сейчас...а дают рожать и с волосатостью :) но мне как то комфортней...когда у меня всё лысо :D

 

клизмы сейчас ставят по желанию (по крайней мере в России)

 

У моих знакомых не спрашивали. Ставили и все тут :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я давно мужу сказала, что скоро бритья ему прибавится....представляю чем эти занятия будут завершаться!)))) бурным отмечанием)))) :girl_haha: это точно.. мой мне про это же намекает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удобно мне писать..я клизму дома делала перед операциями..много раз..муж дома был. даже клизму мне наводил..там не страшно..ни какого отвращения не было у него. потом уходил телик смотреть. мы живем 9 лет..какую он меня только не видел..и ни чего. и после операций мыл..и волосы расчесывал.ногти стриг. если бы понадобилось,я бы для него и не это сделала..у нас с этим все в порядке. просто не знаю согласиться ли брить..мне просто не приятно будет самой..думаю что он бы справился и с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, ясно...раньше то знаю, что ставили всем. Сейчас в каждом роддоме (по крайней мере моего города...ну и о других слышала), есть правило, что клизма-это дело добровольное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме же клизменные есть. Я в патологии лежала весной, туда ходила в баночку писать) у меня другая проблема- я не понимаю всю систему раьоты клизмы)))))) надо почитать, ибо клизму хочу дома поставить перед отъездом, если не совсем все внезапно начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки побриться это еще пол беды, но вот клизма перед родами, меня просто убивает!!!!

я тоже как вспомню про клизму.. брррр... интересно..может можно таблетками какими заменить? тем более если у меня будет плановое кс.. так на кануне их выпил.. опростал кишечни и все ок...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда чо вливать догадываюсь, но чот туго...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...