Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, там все просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жизни клизму не делала и не вдавалась в подробности...на месте разберусь...если конечно буду соглашаться на неё...что-то думаю нафиг мне это не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я лучше сделаю чем там обкакаться...) а вообще многие пишут что у них перед родами организм сам чистился, прям за несколько дней начинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, читала просто, что клизма-это не гарант, а врачи привыкшие...не факт...что ты даже заметишь, что с тобой это случилось) я пока сама не решилась...как то и не думала ставить или нет..пока склоняюсь к тому что нет, может передумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Клизму ставишь- все сразу выходит???)))))

Юль, я просто буду рожать у маминых коллег)))) просто ради приличия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой блин..вот ещё одна дилемма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клизму - да ладно вам девочки, по моим воспоминаниям из детства - это не страшно, выходит все сразу же, да и врачи привыкшие.. про то, что организм чистится сам - тоже слышала...

 

про вес, ой мне страшно... по-моему за 4 недели я набрала кг 2-3... ужасть.. сейчас как отругают=(

 

про ноги - я эпилятором шустро пока орудую, да и при бритье пока ничего не мешает, а вот ноги высоко задрать чтобы там штаны одеть, носки натянуть - пузико стало мешать однако...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клизму тоже никогда не делала... и думать пока про нее не хочу даже))) Я и про роды то стараюсь не думать, я морально не готова.....

 

А по поводу эпиляции, я вот раньше шугаринг делала. Во время Б. не делала ни разу. Брила. Я такой мохнатый шмель! у меня даже пуз.. жесть... с Б. вообще писец..я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, я к стати тоже готовлюсь в декабре рожать..хотя пдр 22 января..врачи сказали не дохожу! раньше рожу..главное что бы не на новый год! тоже думала в декабрята подписаться..но тут мне уже все как родные..решила остаться на месте и не брыкаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я долго сидела на ветке планирования. Очень теплый домик. С девочками до сих пор общаемся.

И тут в январятах очень тепло =)) А мне хоть и ставят декабрь. Но я смотрю, что все перехаживают , и это как норма уже что ли.... так думаю, что январь для нас - вполне реален)))

 

А почему тебе так врачи сказали?

 

страничка № 666 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, двойня у нас, мальчик и девочка!!! мои любимке!!))) он рождаются раньше. или кс плановое будет. врач так сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот мама сказала,что тоже, я рожу позже. пдр 12 января,но плюс неделю спокойно дают. я б хотела 13 родить-на готовщину свадьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу 27 января, на Др мужа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне лишь бы не в новогоднюю ночь ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, двойняшки, крутяк))) блин. Меня всегда это поражало, удивляло, умиляло и даже слов нет как это на самом деле здорово !

 

EscadKa, а на какой день у тебя пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писец, девочки, +3,2 кг. за четыре недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, на 1 января :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня все равно рекорд пока. за тр недели 4500..потом измерила свой вес 4кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, крошки))

хаа, девочки, рановато про бритье заговорили))) то ли еще будет!!))) не знаю, как без мужа справляться :D мой нормально брил, все ок ;)

 

про клизму. муж ее не увидит, так как комнатка специальная есть)) у нас 4 года назад согласия не спрашивали :D а в этот раз если и спросят, то я за, мне понравилось :D ну то есть спокойнее мне так, и стимулирует родовую деятельность, говорят, и, помню, желание очень сильное в туалет :confusion: пережить было проще с клизмой, не так страшно) в общем, ничего плохого в ней не вижу, делать буду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, :D :D :D :D :D

 

девочки, все дружно садимся на диету))

Я вчера вечером навернула чернослива. Ела его впервые в жизни. И раньше всегда думала, что это ... буе.... А не .. ничо. Провалилось. И утром даже вывалилось... я извиняюсь. Или от чернослива , или просто пора уже было. У меня чот проблемы видимо с этим. Я хожу раз в 3-4 дня.

Теперь еще каждое утро ем кашу . Сегодня так жестко пересолила... чо делать не знаю. Добавила еще молока , еще воды, еще крупы. И все равну солено..... ВЫкинуть теперь только. Это все сестра позвонила))) ля ля ля, три рубля)) я и не помню сколько ж я соли бухнула))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, у меня тоже проблемы с туалетом (началось после приема кальция), спасаюсь кефиром...и вот плюс гине пожаловалась, прописала 3 препарата на выбор, купила дюфалак...сегодня первый день...мне уже нравится он :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лежу и чувствую, конкретный такой махач!! пузо-драку ляли закатили! прикольно так! :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а почему ты стала пить кальций. Писец, я уже запуталась в витаминах. Мне больно спать ночью . То один тазобедр. сустав ноет, то другое. Сказали - кальций пить, но тут же оговорились, что мне нельзя из за пиелонефрита. Я не пью пока. Пила железо до этого. Две недели. Вот дальше сейчас продолжу пить. А сегодня утром свело ногу. Значит надо пить магний. Ппц... А магний с железом нельзя. чо пить.. ума не приложу...Железо то полюбому. Гемоглобин повышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, ну потому что назначили ))) с 20 до 35 недель, у нас всем назначают, если нет противопоказаний. больше ничего не пью...аа...ну йодомарин только ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, просто так назначили? я вот к чему спросила. У нас по показаниям только. Если что то болит или т.п. Я вот не пью ничего с йодом. Почему мне не назначают, не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...