Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девушеи не заморачивайтесь стрижкой! я стригла беремменых и ничего все нормально,это ничего незначит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, ой..про мужские имена полностью согласна..беда бедой прям какая-то...раньше никогда не думала, что это такая проблема :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, мне кажется знаешь почему. Потому что девочке выбираешь красивое имя.. она девочка, она ласточка, она мелодия, она кружавчики, она облачка и карамельки!

А мальчик - он мужчина, муж, сын, отец, брат. Машины, деньги, работа, охота, стойкость, мужество. И имена все как то мешаются, и нету в них карамелек, кружавчиков и мелодий.....

Ну , может я ошибаюсь, конечно. А на деле все равно мальчишке очень трудно имя выбрать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  полностью согласна! У меня были швы, сидеть нельзя, и первые дни тужиться больного. Я за кличку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушеи не заморачивайтесь стрижкой! я стригла беремменых и ничего все нормально,это ничего незначит,

 

Это не значит для тех. кто в это не верит. А кто верит, для тех много значит. Моя сестра даже не вязала во время Б. говорила - нельзя, пуповина там чего то... бррр....... ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы как к суевериям относитесь?

никак. мне так проще жить. зачем себе жизнь усложнять? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном и шила и вязала, правда половину нашитого сразу убрать пришлось. т.к. карапуз родился 57 см и в вещички на выписку тупо не влез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. карапуз родился 57 см и в вещички на выписку тупо не влез

ух ты! какой высокий парень!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! какой высокий парень!

 

Ну да :) особенно на фоне дочки - 49 см. На той наоборот все болталось пару месяцев. Интересно каким третий будет. Даже страшно слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, а где ты в питере живешь, на юге\севере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, а кто старший? дочка или сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, а где ты в питере живешь, на юге\севере?

на юге, Пушкинская Славянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, откровенно на юге. Я бы даже сказала на самом южном юге)))))) А я на самом севере. Думала тут на счет роддома, рассматриваю 16. Он на юге. =)))) Не рожала там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, а кто старший? дочка или сын?

Дочке 17, сыну 11

 

Sova712, откровенно на юге. Я бы даже сказала на самом южном юге)))))) А я на самом севере. Думала тут на счет роддома, рассматриваю 16. Он на юге. =)))) Не рожала там?

Нет, даже не слышала. Я планирую в Пушкинском. Много хорошего про него читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, да я тоже слышала, что там хорошо. Но до пушкина мне ооооооооочень далеко будет ехать. Тут хоть по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ну вообще! такая разница большая будет! здорово! Как старшие отреагировали на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, из северных знаю 17 роддом. Я там биопсию плаценты делала. Врачи очень понравились. Сам он с виду правда страшненький, облезлый весь какой-то, но внутри ничего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, я там тоже биопсию плаценты делала. Но вообще говорят, что как роддом там не очень.. не знаю даже... =(((

Правда смотря про какой ты.. На вавиловых или на леснозаводской. Они оба 17ые.

Чо туплю то.. . на севере , значит на вавиловых. о я тормоз.

Изменено пользователем XMalika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ну вообще! такая разница большая будет! здорово! Как старшие отреагировали на Б?

Дочик спокойно, даже обещала нас с отцом раз в месяц в кино отпускать и сидеть с мелким :). Сын, так даже бурно радовался. Правда оба сестренку просили, а получился пацанчик. Но и брату тоже все рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками! У кого экватор - поздравляю!

Про бритье и клизмы болтаете))) мне стыдно, я там не брила уже два месяца, вечером просто сил нет, а днем времени, хотя всегда брею сама не люблю заросли и муж тоже, кстати мой любит меня брить и не только там))

Когда рожала сына делали клизму и меня тут же вырвало и это была естественная стимуляция открытия шейки, а то она все на один палец открыта была, а тут сразу процесс пошел, так что я за клизму))

Девочки, чтоб сильно много не набирать много двигайтесь, гуляйте и отеков так меньше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, Да на Вавиловых :) У тебя тоже скрининг подкачал? У меня даже седые волосы появились после всей этой истории, бррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, да, помощнички уже большие, я думаю и не раз в месяц будут отпускать, а намного чаще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, да писец. Там долгая такая история... Я не говорю, сколько слез и нервов. У меня, мужа и родителей. Вспоминать не хочется... ты права, это.. брррр......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая вас вспомнила - у меня племяннице 12,5 лет, недавно она заметила мой живот и очень удивилась, что я Б. Минут через 10 подходит ко мне и говорит: а можно я крёстной буду??

Надо сказать, она давно маму свою- мою сестру- просит ещё родить, хочется ей поняньчить. Хотя у самой сестра 9 лет и братик 6 лет)) Сестра пока не готова четвёртого))

 

Конфета, спасибо, пока нет возможности съехать от свекрови, вот дачу достроим и снимем квартиру. А то 30-50 тыщ жалко выкидывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы, сейчас другу похвасталась, что у меня уже почти экватор, спрашивает - по сроку или по объему? :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...