Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А у меня пуп вылез!!! я теперь на мужа его навожу и говорю что через него,малыши за папой наблюдают! :D :D :D смеюсь.. пупок смешной просто! как глаз торчит! :Crazy: :Crazy: :Crazy: короче веселю себя и мужа! первая Б, так все интересно! :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты правильно хочешь сразу домой из роддома)) если любите со свекрами друг друга, то эти чувства нужно беречь)) ты же не можешь заранее знать, в чем у вас не совпадут взгляды по уходу за ребенком... или настроение какое вообще будет после родов, всякое может быть) да и младенец это не такая катастрофа, чтобы переезжать :D а вот если они в гости будут приходить, с колясочкой там погулять, или покушать принести вам, то это просто здорово

 

Мишкина Лёлька, кстати да, после клизмы-прокола-стимуляции пошла жара и начало тошнить и рвать, вот почему, интересно?

 

Машуk, желаю вам побольше денежек, чтобы поскорее сьехать от свекрови, ну ее ;)

 

а я сегодня наполеон буду печь! сынульке в среду ДР :mama: уже ждет!)) заказал тортик, подарки, а бабушке - трактор)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если клизму дома сделаешь, то до роддома-то успеешь хоть доехать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  мне сейчас так мой пупочек нравится, такой аккуратненький-не хочу чтоб выворачиваться и торчать начал ( а еще у меня в детстве был страх, что пупок может развязаться))))))) и вот когда живот начал расти, то детские страхи возвращаются, хотя я знаю, что это бреееееед, но мужа я уже достала своим пупком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, конечно успеешь)) я после клизмы только через часов 5-6 родила, не молниеносно же все происходит, а постепенно, хотя бывает и очень быстро, но лучше так не надо, скоротечные роды чреваты последствиями как для матери, так и для ребенка

Natttik, да фиг знает, но меня когда вырвало, акушерка сказала, ну все, процесс пошел)))

Avramenko Дарья, у меня пуп не выворачивался, а такой плоский становился, как блюдце)))

Эскадка, меня мама тоже хотела к себе с роддома забрать, я наотрез отказалась, все таки уже все взрослые, своя семья есть своя и все сами должны пройти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вам ща скажу чо у меня с пупком... ток не ржать)))) :D :D :D

 

Значит еще до Б. , когда я ходила в душ и мыла его (пупок)) ), то было ощущение, что там внутри какой то язычок, как будто кусочек кожи маленький. Я подумала, что это после операции. Их у меня было две за последние три года. И вот после последней, думаю, резали опять пупок и так срослось , что рубец такой остался. Ну там же еще не видно в пупке, да я туда и не лезла. )))

И вот я Б. Растет живот. Растет пупок. И ... о ужас.. растет этот язычок.... В один прекрасный день, я кричу мужу из ванной, мол ".. ты же всегда хотел быть хирургом! тащи ножик , будешь резать!!!!". Муж прибегает, и обычно он спокоен и говорит, что все фигня. А тут запаниковал. "Не трогай его!", говорит. Иди , говорит , к врачу лучше. Я пока ентот язычок ковыряла пинцетом, повредила маленько. И , если до этого он был розовый, тут от повреждения мелкие сосуды повредились и он ... потемнел.... :malicious: :malicious: :malicious:

Я в шоке.

Иду к хирургу. Молодой такой хирург посмотрел. У меня было 18 недель. Ну , говорит, не страшно. Иди, говорит, к онкодерматологу.

Я в шоке.

Иду к онкодерматологу. Молодая тоже онкодерматолог с явным присутсвием чувства юмора, посмотрела выписку от хирурга , смотрит на меня и говорит: "Ну!! :D :D Показывай! :D чего ты там вырастила! :D :D "

Я поднимаю кофту. Стою. Жду., чо она скажет. Она с позитивом. Я вроде тоже приободрилась. Вообщем, не связано это с операциями бывшими. А это папиллома что ли. Такая маленькая хреновина на маленькой ножке. Вообщем, она меня успокоила, что ничего страшного. Говорит мол, надо удалять. Лазером. И все пучком.

Я в шоке . В голове: лазером! по животу! У меня там малыш! :shok: :shok: :shok:

Звоню мужу, говорю так и так.

Муж спокоен , как танк. Грит, длина лазера 2 мм. не ссы. :D :D :D

Я пока не ходила. Рожу - схожу. )))

 

Свекровь подтвердила, что ничего страшногоо. Я ее мнению доверяю. Она медик и вообще оч образованный человек. И я пока хожу спокойно.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, У меня такая хрень на лице выросла в беременность :( Надо бы удалить, но пока страшно, тоже родов дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, будем ждать вместе)))) я еще удивляюсь, надо же было именно в пупке... ))))ХОтя интересно а они потом ее достанут.. после родов. Живот же уйдет. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки....убедили меня на клизму.....но эти рассказы.....клизма, начало рвать....плюс то, что другие рассказывали....а фантазия бурная.....уже не роды, а какой-то апокалипсис...я прям стараюсь не думать про роды, мне всё это в совокупности кажется ужасным! потому хочу отдельную родовую и палату и мужа или маму.....ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! :blym: :blym: :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне вот интересно как рожать без нее. там же так тужишься, что может вылезти все что хочешь:)))) я обязательно буду делать. подружки как рассказывают: отошли воды, они в душ сходили, клизму сделали и поехали потом уже с чистым кишечником.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, отставить панику!))) ну чего так пугаться?)

ну ощущения не сахар, и что? всего лишь несколько часов... ну пусть день, это всего лишь один день! все пройдет)

если было бы все так ужасно, так никто бы второго-третьего-четвертого не захотел бы рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, у меня в прошлую Б столько паппилом навылазило, капец, просто, в пупке только три штучки коричневые, на шее и руках, никогда их не было, только родинки, а тут!!! у мамы, кстати, тоже их полно

Сarrie, ой, знаешь клизма и рвота по сравнению со схватками это такие минутные мелочи))) все забудется очень скоро после родов, я вот уже через два часа после родов точно знала, что за вторым обязательно пойду, ни смотря на дикую боль в схватках и разрез промежности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эрри! Ну что же ты, миленькая, не переживай!!! Настраивай себя на хорошее, ведь всё-всё забывается в момент, когда новорожденного кладут тебе на живот)))))))))) и потом, совсем не обязательно, что тебе придётся туго, многие рожают легко! А уж клизма - это вообще фигня, подумаешь, в туалет сходил))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя слабительного просто выпить?

 

Мишкина Лёлька, фига! я думала только у меня в пупке)) оказывается, там козырное место для этих штук. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, слабительное так быстро не подействует, может и вообще не подействовать. Я сегодня вот первый раз попробовала что это такое, все как обычно, просто через сколько то там часов спокойно сходила в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, жестокая тема, на самом деле))) мне как то все это тяжело воспринимать. Только страхов еще больше :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не паникую. что будет, то будет! первый раз же..не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, не мы первые, не мы последние...у меня наоборот нездоровое желание и ожидание родов, действительно...наверно потому что не знаю чего бояться =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня еще такой вопрос. Мне одна знакомая сказала, а я прям никак не могу это пережить теперь. Что мол, когда ребеночек рождается, то ты никаких особых материнских чувств не испытываешь, а только со временем начинает что-то появлятся. И мне как-то страшно даже. Может это глупо со стороны звучит, но у кого спросить не знаю, а мы тут всем делимся. Я вот уже прям готова внутри свою малышку обнимать, а дальше как? понимаю, что с ребенком в жизни все изменится и больше никогда сам себе не принадлежишь и все-такое, но....ну вот так как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  как это не испытываешь? мне тоже уже сейчас хочется ее обнять, поцеловать, кормить, а когда увижу так совсем, наверное, голову потеряю от любви и нежности) не понятно что именно она имела ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ШМ 3,4. это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, 3,4 см наверн? то есть 34 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, просто в 16 недель было. 40см. а в 20 3,4см. что это она уменьшается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...