Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Меня что-то иногда уже напрягает что я не знаю ни по одному узи о размерах своей шм...хотя наверн значит ни к чему мне оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня просто там все написано. а в слух тоже не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня и не написано...с учетом что узи было у разных специалистов, надежда на то, что они всё смотрят и если всё ок просто не записывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мой ЭКВАТОР пришёл!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я тебе больше скажу, во второй раз тем более не страшно))) Насчет ШМ вроде все нормально у тебя, а я свою и не знаю даже

 

да нечего там бояться, девочки, перестаньте) я вот хочу-хочу!!))

 

SVKasha, знакомая твоя скорее исключение, такое бывает, чтобы не сразу, но, насколько я знаю, редко. Это зависит от гормонов, которые "включаются" после родов)

у моей кумы, например, они сразу не включились, было такое, ну там крайне сложные роды, закончившиеся все-таки экстренным КС, это отдельная тема, так она родов кстати и боится до сих пор. Говорит, пока отходняки ловила от наркоза, даже видеть малого не хотела, но это быстро прошло. Может куча лекарств так подействовала((

 

все остальные мои знакомые воспылали любовью сразу же, как только увидели новорожденного)) я, например, родила вечером и целую ночь не сомкнула глаз - не могла насмотреться на сына)) так вот лежала рядом и смотрела, как он спит... сердце просто разрывалось от счастья и вообще это не описать словами))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, поздравляю!!! с Экватором вас!!! уряяя! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

 

Natttik, а почему она уменьшается? надо почитать про это. я как т сразу не заметила..сейчас только вот сообразила что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой, вот это ты зря!! Всё у тебя хорошо, не морочь голову, Дарья!!!!!!!!

 

Харитон - с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ну тода усе..спать буду ложиться, утром мочу в клинику везти..слава богу что машинка под попой...не надо ехать в автобусах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ой, я то же сыночком налюбоваться не могла и сейчас еще не могу))) так скучаю по ГВ это ппц какой-то/=-O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы расклеились, девочки! А ну отбросили страхи прочь!!!!

Сами же будете над собой смеяться после всего!!!

Не поверю, что любви мамочки к своему Пузожителю недостаточно, чтоб верить и знать и всё будет хорошо!!! И ради малышика вы не готовы чуть потерпеть? Ну не знаю, я что первый раз шла рожать, что второй пойду - я готова на любые испытания - ради своих детей!!! Если мне и страшно, то только, повторюсь - только за ребёночка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, знаешь, нам на курсах психолог рассказывала про девочку, которая с нами начинала ходить, так вот она раньше рожать начала, на 37 неделе, она настолько не готова была к родам, что когда начались схватки, но еще были редкие, она легла и давай ныть - не хочу-не буду что вот психолога пришлось звать, а то врачи уже не знали что с ней делать. Но там такая девочка избалованная была, думаю у нас тут таких нет все девочки ответственные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, примете к себе? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, не дочитав, отвечу....после родов вырабатывается какой-то гормон, который пробивает нас на сюси-пуси, с которым мы легко убираем пипи и кака и ночи не спим! не помню, что за гормон....и мы легко продолжаем наш род))) давнооооо читала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, конечно примем ;) какой срок уже? кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так давно малыша моего жду.....столько любви скопила, что и гармоны нафик не нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже жду не дождусь мою куколку :) все остальное ерунда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты посмотри в УЗИ, может быть написано длина цервикального канала! у меня так только и писали, это и есть длина шейки матки!!! или что там ещё у тебя написано перед словами "зев замкнут"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не с тобой ли мы уже обсуждали это?) у меня везде только про замкнутые зев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да-да, я надеюсь, что среди нас нет таких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, добро пожаловать! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём наше ЧУДО и добро пожаловать в наш тёплый домик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, походу со мной! а ты давай на 3 скрининг спроси! я в этот раз подготовилась и спросила, что интересовало раньше...странно же, ведь длина ШМ важный показатель!

 

харитон, ура! поздравляшкииии!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, у нас 18+6, по УЗИ первому 19+1, совпадает с О, ПДР ставят на 2 февраля, но у нас полное предлежание плаценты, сказали 90% что не поднимется и тогда на 38 неделе ПКС, так что думаю будем январенком. Ждем сыночка :)

 

Девочки, не могу с телефона к каждой обратиться, спасибо за прием :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только из ванны..и сразу назрел вопрос, девочки, кто бреется бритвой, вас уже тоже капец как начинает напрягать это дело и невозможность нормально ногнуться и тд и тп?)

Меня тоже раздражает уже)) Пузо мешает, ногу не на что ставить, на бортик ванны если только, а это уже высоковато и неприятно животу.

 

Девочки побриться это еще пол беды, но вот клизма перед родами, меня просто убивает!!!!

Мне делали перед лапароскопией. Тоже боялась, думала ужас ужас. На самом деле не так страшно. Может медсестра такая попалась, но ни больно, ни неприятно. Ну зальют водички, скажешь когда хватит уже))) и все, пойдешь назад выливать. 10 минут на горшке и ты свобода)))

 

я тоже как вспомню про клизму.. брррр... интересно..может можно таблетками какими заменить? тем более если у меня будет плановое кс.. так на кануне их выпил.. опростал кишечни и все ок...

Ну если только раствором, который накануне колоноскопии пьют и все из тебя выходит. Но раствор на вкус отвратительный, а выпить его надо больше 2х литров. Я как вспомню :26_obmorok:

Вопрос. Клизму ставишь- все сразу выходит???)))))

Ну в течение минут 10 выходит))

 

про ноги - я эпилятором шустро пока орудую, да и при бритье пока ничего не мешает, а вот ноги высоко задрать чтобы там штаны одеть, носки натянуть - пузико стало мешать однако...

И мне тоже мешает. Уже даже мужа прошу, чтоб сапоги натянуть с носком))

 

Я клизму тоже никогда не делала... и думать пока про нее не хочу даже))) Я и про роды то стараюсь не думать, я морально не готова.....

Про роды тоже пока не думаю, но пока что ужаса не вызывают. Наоборот, хочется уже родить и тискать лялю.

 

XMalika, я к стати тоже готовлюсь в декабре рожать..хотя пдр 22 января..врачи сказали не дохожу! раньше рожу..главное что бы не на новый год! тоже думала в декабрята подписаться..но тут мне уже все как родные..решила остаться на месте и не брыкаться!

У нас тут хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...