Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Лежу я вот на диване. Спать легла. А у меня сильно болит низ живота. В паху и в нутри все болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу клизмы: в течение последних 4-х лет я ее регулярно делала до беременности. Мне было показано по персональной программе по йоге (может кто здесь занимается по системе йога 23?). Первый раз стрёмно было, но оказалось ничего страшного. Обычная процедура. Делала ее с кружкой эсмарха. Вливала в себя 2,5 л зеленого чая с солью. Через час уже можно было из дому выходить, но полная очистка часа 3 занимала. Девочки, кто клизму ни разу не делал - не бойтесь ее, это даже не неприятно.

По поводу волос на интимном месте: я сделала 8 сеансов лазерной эпиляции в течение 2-х лет и у меня ничего не расло 3 года... до беременности! А после первого триместра начался усиленный рост волос везде где эпилировала!!! Теперь я опять волосатая буду((( Никто не предупреждал, что возможно возобновление роста волос во время беременности. Я расстроена, во-первых, денег кучу стоило, во-вторых, ужасно больно было, в-третьих, я снова волосатая! Так что теперь снова брить или депилировать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, сейчас то уже надеюсь не с ней живёте?)

нас вот родители мужа к себе зовут на первое время пожить (с ними так первые месяцы жили младший брат моего мужа и его жена с ребенком...но ей на тот момент 17 лет было..ему 18..поэтому первые месяцы с внуком родители мужа помогали, а потом уже съехали в свою квартиру дети)...я их безумно люблю (родителей мужа)...и больше года жили вместе очень дружно...но всё равно...хочу из роддома сразу домой, пусть лучше они чаще в гости приезжают к внуку.

Хочешь сохранить чудесные отношения - живи отдельно!!

Я думала, что я человек в общении легкий, много места не занимаю. Но все не так-то просто. Когда живешь вместе, ты открыта всему миру и что-то да найдется не то для твоей свекрови. Очень сложно жить вместе. Со своими то родителями порой сложновато. А с чужими тем более. А когда ты привыкла жить одна, то еще сложнее будет)))

Живите одни. Вы предоставлены сами себе. Хотите хОдите в трусах, хотите пукаете на всю квартиру, хотите пивка выпить - выпили и никто вам слово не скажет. Лень гору посуды сегодня мыть - не мойте. В машинке гора белья? да и черт с ней, завтра постираешь. Нет очереди в туалет, в ванну. Нет советов как ребенка пеленать и воспитывать. Много нюансов. Лучше о них никогда не знать))

 

 

Ха! С ней, конечно(( я привыкла... Тут живут ещё два брата мужа взрослых и женатых!!!Ну они не постоянно, а звездами по 2-3 дня, по несколько раз в неделю. Как с жёнами разрушаются - и мамочке под юбку)) а убираться, готовить и т.д. и т.п. я одна.. ох, не хочется грязь выносить из дома, но так оно есть. Чувствую, разругаюсь я с ними, нет уже сил терпеть и улыбаться((( наверно всё гормоны Б)

Сочувствую.. Особенно убило то, что ты беременная, а свекра ноги поднимает когда ты пылесосишь. Ппц))))) Меня моя мама ругает, чтобы я ниче не делала. А тут свекра пофигистка. Ужас.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, может, просто за день устала? Постарайся расслабиться, ляг удобно. У тебя уже полпервого, Даша! Спокойных снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот 19.40 а мне суши приспичило! все купила и лосось и икру, а рис еще не отварила((( это во сколько же я есть сяду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, спасибо за понимание)) да мы знаем, что жить надо отдельно, и все эти ньюансы - и мелкие, и крупные - достали... Я в этой квартире чужая, тут моего ничего нет - кроме мужа и дочери. А приходиться крутиться.при этом попробуй не улыбнись, сразу "Маша злая".. Меня сдерживает лишь надежда, что через года два мы съедем на съёмную, сейчас финансы не позволяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а может лучше съемной- ипотека? теже деньги но за свою, те более на первоначальный взнос мат капитал можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ах, еще и "Маша злая") ну блин, а ей не пофиг?) она вроде пофигистка у вас)

 

Дашуля, засыпай давай, а если что утром будет - к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте тут фотки что ли покидаем)познакомился так сказать поближе))я в друг х темах не сижу и не умею)))

 

Почти 21 неделька

post-195058-0-57125100-1378754764_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Какое еще землетрясение??? Это в каком городе???Я аж проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Это опять про зону вранча... Блин, такая страшилка, конечно. Уже год назад нас пугали... Спокуха. Чему быть, того не миновать, это раз. Румынские сейсмологи- предсказатели - это чтото типа английских ученых. Шаромыжники, короче. Говорят в ближайшие 7 дней, и потом сразу говорят что современная наука не может предсказать землетрясение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Да, я тоже очень боюсь всяких стихий... У вас , так понимаю, хоть дом частный. А у нас высотка, над головой еще 13 этажей. Как-то грустно становится от этой мысли...А вообще, прочитай молитву и ложись спатки. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и налопалась))) суши, потом арбуз, потом еще на завтра кашу тыквенную сварила и пробу сняла))) сейчас вот залегла и жду пинка от манюни, чтобы мозги мне вставила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и понаписали, болтушки!!

всем привет!! доброго утра и хорошего дня!!

боюсь идти в суд.. брр..

кто меня спрашивал про гемоглобин? мой ответ - я ничего не ем специального, питаюсь как обычно:) суры, каши, фрукты, вот вчера картоха была с селедкой:) на учет когда вставала гемоглобин был 140.. сейчас чуточку снизился, видимо доча часть себе забирает:)

про роды - девочки, да не слушайте вы никого! мы все так долго ждали наших малышей, да мы их уже очень любим!!! а после родов это сопящее чудо плюхнут на грудь и вообще наверно разорвет от счастья:)

новеньким привет и добро пожаловать!! рады всех видеть!!!

Машук, я знаю ты очень сильная, потерпеть осталось совсем чуточку и будет у вас свое жилье:) лучше конечно ипотеку, но это уж как с финансами будет, главное помни что осталось недолго:)

Алиас, ого у тебя уже животик:) у меня намного меньше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кроши! У меня деть по ходу место дислокации поменял. Второй день еле улавливаю шевеления, поивыкла, что сильно лупит. Иногда прям специально приходится пальчиками по животу стучать, чтоб вызвать его на разговор)

 

И бьет теперь не в живот а вниз, в промежность.... Хочу все обратно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хорошего дня, и отличного настроения!

неделек вторничка с недельками! у кого экватор,ура!

у меня с утра целая история. встала в 8 утра. пошла мочу набирать, все сделала..стала чистить зубы..и такая резкая боль в животе..режет аж..я загнулась..и стою чуть ли не вою. минуты три боль держала. я зубы дочистила. вышла из ванны.. оно опять как заболит..я кое как оделась..вышла из дома..кровь из носа как хлынет..я бигом в машину..глаза на мокром месте, шок такой..поехала..при чем быстро..но там пробки...блин я переживаю,нервы сдают..залетаю в больницу.. поставила мочу,пошла в регистратуру..меняя отправили к Г,не к моей. такая милая женщина!!!. она меня посмотрела,потрогала..сердце детей послушала..поговорила..ШМ посмотрела..все нормально.. прописала три дня капельницы магнезии и еще что-то не разобрала, пошла на капельницу полежала час..меня отпустило. тонуса нет. вот блин что это было?!!! я чуть с ума от боли и шока не сошла.!!в?@#$%& так и болело с ночи до утра..я еще когда зубы почистила папаверин поставила..чуть легче стало..а то я за рулем бы точно не уехала. капельницу поставили..теперь рукой шевелить больно..шишка такой,мама не горюй.... сейчас все в норме!!!

Вот такое у меня было !доброе утро"

 

а, да, еще укол воткнули,после капельницы..кровь так долго бежала от укола..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня это утро тоже совсем не доброе! а вернее была ацкая ночь!

 

где-то часов в 10 вечера насались покалывания в левом боку. лежу, думаю-связки

решили мин чере 5 пойти в душ и готовиться ко сну

не могу встать! резкая колющая боль. ни ногу согнуть/выпрямить, ни пройти. скрючило конкретно. муж больше меня испугался, предлагал скорую вызывать, но у меня такой хорактер-я панике не подвержена, решила понаблюдать

через боль пыталась походить

в итоге выпила ношпу и все прошло-знасит какой-то спазм

ночью встала пописать-до туалета дошла норм, обратно ползком

решила утром в больницу, разбудила мужа по-раньше

и пока собиралась, пока в душ сходила-все прошло

а без симптомов как-то я расхотела ехать....

очень очень было больно. если бы я была дамой не такой хладнокровной, то рыдала бы навзрыд

 

главное, что дочь все время шевелилась-меня это успокаивало, значит с ней все впорядке

 

могут так сильно болеть связки?

 

Avramenko Дарья,  у нас прям почти схожие истории (( помучаться обе успели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, примете к себе? :)

Добро пожаловать!!! Как здорово, когда нас всё больше и больше!

 

natalynat1, ой да...я вот согласна..про родителей именно в том плане...что отношения у нас чудесные, но дома я сама себе хозяйка, захотела убралась, не захотела не убралась и тд и тп

 

Alias), классный пуз!!! а чего уметь в других темах сидеть?) http://www.babyplan.ru/forums/topic/45920-a-davajte-znakomitsya/ вот в этой темке мы знакомимся, а вот тут своими пузиками хвастаемся http://www.babyplan.ru/forums/topic/46143-nashi-lyubimye-zhivotiki/

 

Avramenko Дарья, Дашуля, поправляйся! и больше так нас не пугай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Поучились не то слово!!!

EscadKa, я и сама бы рада не пугаться..но боль в животе меня доконала..сейчас все нормально..слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

могут так сильно болеть связки?

 

Могут, у меня в левом боку болит всегда, стоит неаккуратно двинуться, встаю ооочень медленно иначе скручивает от боли, примерно в районе яичника болит (у меня). Если у тебя тоже там, то связки.

 

Avramenko Дарья, а не может это болеть кишечник? А про ШМ ты вчера писала, нормальная длина всё что больше 30 мм, и она не постоянная, сегодня может быть 40 мм завтра 35, а послезавтра 42. Еще бандаж помогает, я когда начинала носить бандаж сразу шейка удлинялась. Но с двойней надо ее контролировать более тщательно, все таки малыши весят намного больше чем один, и нагрузка на шейку больше

 

 

Пошла линеечку делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Avramenko Дарья, olg353, девочки держитесь!!!

 

я сегодня к г-не иду очень хочу чтоб она мне точную дату ухода в декрет поставила

 

Alias), привет!!! клевый пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя тоже там, то связки.

 

да, наверное, тогда они. по твоему описанию похоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, неделек с недельками, у кого экватор - с праздником!

olg353, Avramenko Дарья, девочки, держитесь! Не пугайте так больше.

На самом деле у меня тоже живот болит: в самом низу живота, прям посередине, над лобком. Болит когда сижу долго или нагибаюсь. В общем, когда в какой-то неудобной позе нахожусь. Я фиг знает, может тонус так прихватывает.

Изменено пользователем Птица Гнездышкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  все развалюшки, я так смотрю, по чуть-чуть)))

Изменено пользователем olg353
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу "равалюшек" у меня же прекратилась аквамама и я стала каждое утро делать гимнастику для Б и плюс занятие на фитболе. Хочу сказать что на много бодрей себя чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...