Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет. Давно ничего не писала,но почитываю вас.У нас всё хорошо.Вот на втором УЗИ уже подтвердили что у нас сыночек.Так что по тиху начинаем закупаться.Вот краватку уже приобрели иколяска на подходе.Про витамины. Пила только фольку и йодамарин сейчас пью кальций Д3 пока есть свежие фрукты и овощи думаю незачем есть жимию.Ещё вся осень в переди вот там можно будет потдержать арганизм витаминками.У нас хвалят Элевит.Всем желаю хорошего самочувствие :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //,  и тебе хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

у меня на работе опытные мамашки говорят, что такие боли, прострелы и спазмы, тонусы будут мучать до конца седьмого месяца, а потом отпускает, но начинается другая канитель - тяжело ходить, тяжесть в ногах, пять минут по дому чего-нибудь поделала, а устала как собака!Так что крепимся и не разваливаемся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ну вроде того))

Beba1107, тоже подумываю, хочу ролики на ютубе включать и с ними заниматься.

 

Мы на выхах забрали кроватку и вещи от моего двоюродного брата. Теперь если что месяцев до 7 у меня про запас вещички есть))) А вот нужных мне сейчас размеров 56-62 почти нет, буду докупать. Зато мне перепал замечательный комбез на овчине и конверт в коляску! И это мы еще у сестры мужа вещи не забрали... Теперь у меня трабл куда это все складывать-наши шкафы заняты (вернее, их надо перебрать и старое выбросить/отвезти на дачу), а комод для сына еще не покупали, т.к. надо делать перестановку. В общем, у нас период гнездования пошел =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга- все что ты описала- как про меня! В копейку было тоже самое на сроке в 20 недель. 4 дня длилось. Прошло. Но я начала много двигаться и находить правильные позы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне, я тоже развалюшка, постоянно мучаюсь намсорком, герпесом) Так вот, можно ли с простудой сдавать кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я что-то немного паникую... вчера на ютубе нашла ролик примерно часовой, там говорили про три стадии схваток и тд.. Ну так вот, там на реальных девочках показывали как рожать, ну все конечно со схваток, потом сильные схватки потуги и тд.. и потом как ухаживать за новорожденными.... ой что-то мне так страшно стало... А вот вдруг я не справлюсь, а? А вдруг когда муть буду ребеночка он упадет? Да что-то и родов боюсь, насмотрелась я как там женщины орут.. и что-то прям совсем мне не хорошо стало(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, не смотри ты что попало!!!! зачем ты себе нервы тратишь? малыша увидишь и про ютуб и про боли забудешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на самом деле хотела посмотреть что-то вроде уроков как правильно дышать и тд.. а тут ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, На родах все орут. :Crazy: Не бойся! Главное, чтобы акушерка рядом была опытная и подсказывала, помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  справишься, куда ты денешься) мне тоже иногда жутик какой-нить охото посмотреть. потом думаю, что все равно у всех все индивидуально.

вот только вчера читала роды девочки-первые. родила очень быстро, шейка раскрылась за пару часов, не порвалась, даже спросила-и это все???

 

так что настраиваемся на хорошие роды. я знаю, что смогу боль стерпеть и как потерпевшая вопить не буду...ну как-то стыдно даже) буду подушки и руку мамы или мужа рвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну чего вы? рано нам еще разваливаться:) держитесь давайте!! может это тренировочные схватки?

 

я сходила в суд, судебное заседание перенесли на 24 сентября.. час в суде, а вышла до того опустошенной, у меня сил совсем нет.. это ж надо так нервничать.. блин, я никак не научусь на все забивать!! доча в суде пинала меня, видать не понравилось ей там совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расслабьтесь. До родов еще половина срока у большинства. Настраивайтесь на позитив))

Все родим быстро и без проблем (ТТТ).

 

Хотя я тоже любительница ужастиков. Сама на ютубе смотрела, как кесарево делают. Ловким движением руки там вжжжжик и улыбка на животе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  про сыночка так трогательно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, слатули! :)

А у меня вчера начало болеть горло. Я прям расстроилась. Вылечить горло для меня вечная проблема. Не знаю, что даже делать. Буду полоскать солью да содой. Посмотрим на результат.

 

Ем последние дни кашку, творог =) И фрукты. И мой вес пришел в норму. Пока не растет. за неделю не прибавила почти. Ура! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, у меня все простуды с горла начинаются, полоскания увы не моя тема, так что спасаюсь тантум верде, конечно если помогает полоскание-то вообще класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а может лучше съемной- ипотека? теже деньги но за свою, те более на первоначальный взнос мат капитал можно

 

Да, мы рассматриваем ипотеку, может повезёт - подвернётся удачный вариант, но надежды мало, нынче программы ох какие невыгодные(((( Но ради независимой отдельной жизни - пойдём на всё!))

anna923415, Спасибо)) Как же ты, беднушка, на суды ходишь.. Я б не смогла выдержать такое напряжение, наверное. Хотя у меня на работе тоже не сахар - реанимация, люди болеют и умирают(( Крепись, ещё чуток - и декрет))) Я чё-то его так жду! хотя люблю свою работу и обожаю своих коллег (мы как семья друг другу))

 

 

Даша, Оля - такое бывает, не нервничайте, всё пройдёт - главное успокоиться, держать себя в руках и думать только о хорошем!!! Даша, у тебя наверное давление подскочило, на фоне того, что понервничала из-за болей.. Девочки, держитесь, миленькие! :flower: :flower: :flower:

 

 

Natttik, ааааааа, какая прелесть!!!!! :heart::kiss2::love: лайки кончились((((! Напиши потом, как отпраздновали!!!! Нам тоже предстоит скоро (17.10) отмечать четырёхлетие!! Хочется, что б дочке запомнился день, но будем наверное по-старинке, дома, с парочкой самых близких гостей.

 

Всем привет, кстати! Пузиков вторника - с неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, да вот тоже финансы шикануть не позволят сейчас, может уже на следующий ДР)

а пока я придумала недорогой, но самый лучший именно для Димки вариант - в сад не пойдет, утром приедут любимейшие бабушка с дедушкой (с трактором :D ), попьем чаек с тортиком (вчера еле отбила его от голодных ртов))) и поедем гулять в парк на качели-горки всякие и еще куда-нибудь по городу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу "равалюшек" у меня же прекратилась аквамама и я стала каждое утро делать гимнастику для Б и плюс занятие на фитболе. Хочу сказать что на много бодрей себя чувствую

 

а гимнастику сама или по какому-то видео?

Завтра моему сентябренку 4 годика. Тортик в холодильнике, подарки в шкафу, Димка в саду) А я сижу и вспоминаю этот самый лучший день в моей жизни, когда мы встретились... Не помню я, как там болело и что, помню его глаза и как он на меня смотрел, помню этот взрыв чувств, что он родился, МОЙ СЫН родился! Вот он, его можно обнять, поцеловать, приложить к груди, делать, что хочу с ним) Как он заплакал, когда забрали взвесить-померять, и как сразу успокоился у папы на руках)

 

ааааа, ну как же я хочу январь, мой еще один самый лучший день :heart:

как трогательно и главное, что это правда!!! я даже чуть слезу не пустила, но не могу, я же на работе :)

Натик, ты права, я уже взяла себя в руки. Потом пойду еще на курсы перед родами и буду полностью с мужем готова к встрече с нашей Ниночкой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, слатули! :)

А у меня вчера начало болеть горло. Я прям расстроилась. Вылечить горло для меня вечная проблема. Не знаю, что даже делать. Буду полоскать солью да содой. Посмотрим на результат.

 

Ем последние дни кашку, творог =) И фрукты. И мой вес пришел в норму. Пока не растет. за неделю не прибавила почти. Ура! :D

Полоскания, брызгалки... Моя сестра мучилась частыми обострениями хронического тонзиллита, фарингита, ангины. Вот две недели лечится, неделю вроде здорова, опять две недели болит.. Чем только она не лечилась. Из всего арсенала ей помогали гомеопатические препараты Тонзилгон, Тонзилотрен (при Б правда лучше посоветоваться с врачом!); и ещё один странный метод, не знаю, кто ей посоветовал, но после - всё прошло. Теперь горло болит у неё ооочень редко)) А метод вот какой: столовую ложку тёплого нерафинированного растительного масла держать во рту как можно дольше (полчаса, час - на сколько хватит терпения), потом выплюнуть и прополоскать каким-нибудь травяным отваром. Так несколько раз в день, после еды. Или несколько раз в день полоскать этим маслом горло.

Я сама не пробовала, но сестра говорит, что не так противно, как кажется с первого взгляда. Может, кому тут поможет, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤У меня там слоник:))) а я тут все фоток жду))

Вчера ездила в кардио диспансер по направлению от врача-сказали можно в любом рд рожать самооой)слава богу я думала на правят в спец рд для сердечников или на кесарево)хочу сама,мне уже снится что я родила мальчика :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все горло лечим - сильно теплое молоко с медом и кусочком масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), ой как хорошо, рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все горло лечим - сильно теплое молоко с медом и кусочком масла

 

я также лечусь-таблетки крайне редко. только если температура больше 38, да ито я уже давно забыла, что такое простуда, тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...