Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Natttik, да мы вот так примерно и отмечаем! главное ведь не куча потраченных денег - а счастливые глазёнки малыша!!!! и куча приятных воспоминаний!!!

Мы ещё каждый ДР, начиная с годика, ночью надуваем много шариков, доча просыпается - и ахает! потом весь год вспоминает шарики!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я не по видео а распечатала несколько видов выбрала для себя подходящие и делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я сдавала кровь с герпесом.Нашли в крови вирус герпеса,но даже нчего врачи не сказали.

 

сЫНОК ТАкоооой ленивый.......... ни в какую не хочет мамку толком попинать....)

 

ща конфету заем (типа нашла повод) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже точно знаю, что мой реагирует на погоду, в дождливый день так изредка неохотно шевелимся...вот и сегодня у нас явно сондень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так здорово пишете про Дни Рождения деток.. ммм! как можно не любить и не хотеть детишек? не понимаю...

 

Юльчик, не переживай, скоро как устроит тебе танцы=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня просто перерыв не устраивал ранььше) мод и правда погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Буду лечить. И медком, и молочком. И маслом может быть попробую .

А сейчас мастер приходил, над сделать ремонт на кухне и в прихожей. Блин. Столько денег надо =((( Я в шоке =(( мне прям хочется сесть и заплакать. И столько надо сделать....

Кухню, наверное, будем в икее брать. Уже выбрала. А пока чистовую отделку.

И горло болит. И на улице как то хмуро... Может и правда сесть пореветь)))) легче станет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками! А экваторы сегодня есть?

 

Я такая соня стала, может из-за погоды, у нас похолодало немного. А еще я для себя нашла новый способ, раньше брала диванную подушку и подкладывала под живот когда на боку спала, а сейчас уже три дня ее под попу кладу))) сплю с 12 до 9 и на спине и на боку ничего не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, а я хочу попробовать такую подушку для Б. специальную. вроде говорят хорошая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от горла сразу съедаю целый лимон. Мне помогает. Еще Оциллококцинум здорово помогает, проверено.

Наша малявка стала активнее пинаться, утром после завтрака общается со мной, в душе булькается, после сладенького.

И на погоду тоже реагирует, когда пасмурно - очень вялая,наверно,спит там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, я вот помню у меня сестра пила оциллококцинум при простуде.А при больном горле помогает тоже???

а лимон я не могу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вот вычитала,что после 28 недель надо будет считать шевелюшки таким образом, с 9 утра до 21 часа вечера их должно быть не менее 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Я называю либо сын, сынуля, сынишка и тд и тп и очень часто Лисёнок (ну это уже производное от имени)

 

Helen83, ога...про шевеления даже гинекологи таблички дают для отмечаний, но не всем, то ли от показаний зависит то ли от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! у кого экватор - поздравляю!

кто болеет - выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, детка называю,сынуля,малыш,Степашка)

 

вот вчера все обсуждали о любви к деткам. я все равно пока не осознаю.... после второго скриннинга редко,но накатывают теплые чувства. щас готовиться начнем,оно может поярче будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,я называю сынуля,сыночек, солнышко, но только когда никто не слышит, а при дочке никак не называем. К нам через месяц свекровь приезжает, я категорически против ей пол говорить, а у нее дурная привычка у ребенка все выпытывать, вот и приходится скрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я называю просто-дочь, доча)

когда пол не знали шутя называла при муже и подругах-личинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я называю сынуля, комочек. Иногда просто комок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, поздравляю, половина пройдена, еще немного осталось до встречи

а у меня завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока не знаю, кто у меня, и для меня проблема - как обращаться.. Пузожитель, Ляля, Малышик, Зайчик. Дочка решила,что там сестричка - так и обращается)) А к животу моему и Беременный животик -говорит)

 

 

У меня сегодня экватор! Ура!!!

поздравлюшечки!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я называю по имени :) и постоянно говорю мы с Ниной то-то делаем или хотим и т.д. может это и смешно, но мне так приятно осозновать, что она уже с нами, пусть еще у меня в животике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, поздравляю, половина пройдена, еще немного осталось до встречи

а у меня завтра)))

Спасибо! С наступающим Вас экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,с экватором!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  Поздравляю!!!!!!!! Как ты себя чувствуешь, неприятные ощущения прошли?

Спасибо! Я дома на кровати целыми днями загораю, сейчас всё пришло в норму слава богу, сегодня встала с кровати дошла до кухни попить пришла обратно, легла посмотрела а у меня матка опять надутая как шарик, но вот таких ощущений больше нет неприятных, просто надулась и всё, эт наверное уже норма. Доча стала меньше копошиться почему то , а если и возиться то всегда слева снизу. Я сейчас опять сижу на утрике, пью магний Б6, актовегин по 1/3 раза в день. Все бока уже отлежала, хоть и кровать у нас хороша "аскона", ночью сегодня ужасно спала, никак не могла уснуть, , начала мечтать и всё ппц, наверное часа в 3 только уснула, потому что в 2 ходила в туалет . Блин с линеечкой опять фигня какая то хотела поменять ту тёмную, она у меня сейчас сохранена на страничке и заменить на ту где видно сколько недель, так теперь ни та, ни та не загружаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...