Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ВСем привет! а мы сегодня на 3д были) все таки упросила мужа))) столько радости))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3д это классно, я тоже жду не дождусь 23 недель чтоб посмотреть, в 16 делали но еще плохо видно и ничего не понятно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы покупали подушки для беременных и как выбрать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Наконец-то выдалась минутка почитать и написать, сумасшедший денек на работе.

Вот у меня материнские чувства к старшей проснулись только недели через 2 после родов. До этого вообще в голове не укладывалось, что это мой ребенок. После родов мне ее не дали, просто показали попой - у вас девочка и унесли, я вообще ничего не поняла, еще от шока отходила. Потом приносили кормить на 15 минут, в первый раз я вообще удивилась: это мне?? Потом воспринимала как куклу, поигралась - унесли, да и ладно. Дома тоже первое время воспринимала как-то странно - ну да, беззащитное существо, надо кормить, заботится, а куда деваться-то. А в какой-то момент пробило - такая волна нежности накатила и уже не отпускало, вот тогда я и поняла, что такое мамина любовь.

С сыном уже не так было, его как положили рядом, так и не уносили. И волна накрыла практически сразу.

Поглядим что с третьим будет. Пока розовых соплей не наблюдается :) Может когда в декрет уйду смогу сосредоточится на "внутреннем мире" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, С Экватором! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, точно, шарики, ну как я могла забыть! мы в прошлом году тоже надували) побежала, купила 11 штук!)) завалим его в кровати, пусть просыпается))

 

еще задача на сегодня - уберечь наполеон))) так и хочется откусить и не только мне :D

 

Пузожителя называем доця или малая)) так как еще ждем озарения насчет имени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Скорпион, поздравляю с экватором!! ура!!!

 

я называю - малышик, доченька, доча, зайка:)

ну вот хотела назвать Василисой, а бабушка вчера сказала что это не очень имя, произошло от злого кровавого духа или царя Василиска.. в общем теперь я в раздумьях...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, в интернете намного дешевле покупать, чем в магазинах, да и в магазинах не всегда выбор большой, очень многие хвалят подушку формой U. А ещё можно поискать человечка в своём городе, который шьёт такие подушки, так ещё дешевле, так ещё и под твои размеры всё сделает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих зову ляли. малыши. сыночка, сына, доча,доченька. :heart: :heart: :heart: по именам не называю..не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кроши! У меня деть по ходу место дислокации поменял. Второй день еле улавливаю шевеления, поивыкла, что сильно лупит. Иногда прям специально приходится пальчиками по животу стучать, чтоб вызвать его на разговор)

 

И бьет теперь не в живот а вниз, в промежность.... Хочу все обратно!)

Я тоже уже поняла, что когда поворачивается спинкой наружу, к животу, то удары где-то в глубине, и их слабо слышно. А когда переворачивается вперёд лицом, то тогда прямо в живот стучит. Тогда приятно и чётче слышно. У меня за 4 недели уже 2 раза перевернулся - оба раза по утрам, лёжа на спине почувствовала. Живот весь натягивается, в бок выпирает, аж до боли и пропадает, как будто булькает. И ощущение шевелений меняется. Сейчас опять отвёрнулся. Жду скорее бы снова ко мне повернулся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не чувствую как доча поварачивается.. да и характер ударов один и тот же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Я тоже МЫ говорю! особенно папе, чтоб не забывал и привыкал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, и я нашему папульке говорю Мы:) пусть привыкает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не чувствую как доча поварачивается.. да и характер ударов один и тот же :)

Скорее всего в одном направлении и плавает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы покупали подушки для беременных и как выбрать ?

я покупала через интернет, польскую. хотела с шариками внутри, но заговорилась с ней и купила с синтетическим наполнителем. в принципе удобно, не так спать, как просто валяться в кровати :) а спать удобнее все-таки на муже)))

SVKasha, Я тоже МЫ говорю! особенно папе, чтоб не забывал и привыкал)))

да, я сама с трудом верю в происходящее, не смотря на то, что внутри уже движение полным ходом, а папе тем более сложно к этому всему привыкнуть. я постоянно ему говорю, что Нина ему просила передать то-то :))) а он недавно сказала, что даже немного мне завидует, что она во мне и я ощущаю ее движения :) я и сама себе завидую :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, а у меня такое чувство, что я буду всё время реветь от счастья, что вот оно моё чудо.....меня и сейчас порой от умиления накрывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот знаете что меня еще пугает-когда я чувствую шееления где-то между ног. прям как будто вниз в шейку бьет.Есть у кого такое? неприятное-таки чувство...

У меня точно такое же чувство. Действительно неприятно. Особенно когда сижу такое бывает, из-за этого на работе долго сидеть не могу, а работа сидячая за копом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, да я сама порой посмотрю на животик и такие чувства....неужели это не сон! очень долго не могла поверить....поначалу казалось, что фарс какой-то, приду на узи, а там никого....очч боялась 1 скрининг, ...а там он, уже настоящий человечек! для меня это всё как чудо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитон, наверно так и есть:) лишь бы к родам перевернулась головкой вниз, а то не дело это - попой на свет вылазить:)

 

девочки, а мне вчера малышку не показали и фоток не дали, лучше бы в жк бесплатно пошла:( не думала что платно будет вот так вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже реальный колобок. Не хожу а перекатываюсь. Набрала 8 кг, это при том что я до Б тощая была как скелет. Ноги стали жирные, целлюлитные, кошмар. Не знаю че делать, стараюсь больше двигаться, но работа зараза сидячая. Ем все чего душа пожелает, на диету не смогу сесть для меня это стресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а чего ты им не сказала?

 

Lana-ksu, как я тебя понимаю!!! :( меня тоже на диету посодили..но не вышло у них..ем все что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я фотки попросила, а мне сказали что у них некрасивые фотки получаются на таком сроке, а как-то ругаться я не умею.. узистка конечно очень опытная и уже довольно пожилая и такая из строгих.. в принципе я шла к ней в надежде на ее опыт, ну и фоток конечно хотелось.. но с фотками облом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ты как себя чувствуешь? отпустило тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду к Г., чего-то страшновато. Моя врач еще в отпуске, а чужих я боюсь :( но надо, уже 4 недели не была

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, странно! как не красивые фотки? что-то мне не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...