Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, не расстраивайся!!! Наши мамы вообще на УЗИ не ходили и до рождения нас не видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, да отпустило!!! спасибо!!! укол болит и рука. завтра и после завтра, на капельницу и укол.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, как я тебя понимаю!!! :( меня тоже на диету посодили..но не вышло у них..ем все что хочу.

 

А меня даже не посадили. И ни слова не сказали, что я за 2 недели 4 кг набрала. Я в шоке. Спросила сама у них они только поржали с акушеркой надо мной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛанаКсю, ты знаешь, я резко очень набрала три килограмма за четыре недели.. думала меня вчера убьют.. а сказали ничего, ешь дальше, просто ты худая и сейчас свой вес набираешь.. так вот я к тому что может ты сейчас просто свой недобор восполнишь сначала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а у меня за три неделе было 4,500 кг. моя г чуть со стула не упала и даже фрукты запретила.. но я все равно ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду к Г., чего-то страшновато. Моя врач еще в отпуске, а чужих я боюсь :( но надо, уже 4 недели не была

Моя тоже в отпуске, пичем до моего декрета в нем будет. А к другим врачам идешь - обижаются, з-аставляют идти к акушерке, но я же не враг себе, вот тут молочница слцчилась, я сомневаюсь что акушерка адекватное лечение назначит, пошла к другому врачу, она вся из ворчалась потом

 

Lana-ksu, а у меня за три неделе было 4,500 кг. моя г чуть со стула не упала и даже фрукты запретила.. но я все равно ем.

А у меня считай за 2 недели столько а гнадомной только поржали

 

Потом через неделю внепланово пришла +600 грамм и +2 см высота матки, а они опять промолчали. Раньше матка на 2 см в три недели увеличивалась а тут за неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, да я не переживаю, главное что все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), а уж фотки дело десятое:)

Дашуль, у нас все УЗИ аппарат тупил и висел, может быть поэтому она от меня просто отмазалась?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и сколько я тогда должна набрать? 10-12 кг это не для всех разве? Ноги у меня стали целлюлитные аж от икр, даже приседать не удобно - под коленками мешает. На груди резко появились куча растяжек, мне все таки кажется что это уже лишний вес пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, мне сегодня врач сказала, что она по весу Б не париться! (это не мя Г.)пусть кушают. в Европе уже давно типа отменили эти принципы не толстеть и диеты. и сказала что нормальный у меня вес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу молочницы - мне назначали Ливарол, я купила по рекомендации аптекарши пимафуцин, в итоге пришла на прием, а меня отругали что сама заменила препарат, сказали что у ливарола спектр действия шире и поэтому нужно именно его проставить, в общем вчера купила Ливарол 10 свечей, буду ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, да я не переживаю, главное что все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), а уж фотки дело десятое :)

Дашуль, у нас все УЗИ аппарат тупил и висел, может быть поэтому она от меня просто отмазалась?..

Просто платная клиника. и у них с этим проблем не бывает особо! да и ладно! главное что все хорошо! а фото будут еще!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ващееееее.....на таком сроке малыш уже как малееееенький младенчик! у нашего волосики уже ростут! я взяла даже фоту в 6 нед! причем тут красота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а мне назначили клотримазол - он тоже широкого спектра действия стоит около 50 рублей за 6 таблеток, но в инструкции написано 6 дней а мне сказали что нужно 12 дней проставить, бее так противно оказывается вагинальные таблетки вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛанаКсю, я даже не знаю, но в моей табличке написано что те, у кого Имт ниже 19,8 могут набрать больше, чем те у кого Имт выше и ничего в этом страшного нет!

а ты замечала за собой что стала больше кушать? или например резко там на сладкое, мучное подсела?

просто еще есть такая штука как физиология и против нее не попрешь.. вот если генетически заложено что наберешь много, то значит наберешь и хоть заограничивайся в питании, против гормонов не попрешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, изучив тут рынок витаминов. Решила купить Алфавит мамино здоровье. По отзывам - хорошие.

Я совсем както разболелась. =( неприятно так. Я каждый день дома. Где я могла заболеть - ума не приложу. разве что дома и замерзла...

Последние дни у меня еще сводит икры. Не понимаю.Это магния не хватает или кальция? магний я начала принимать, опять начала принимать железо. ТАк страшно добавлять кальций. Но видимо, буду пить. Гинеколог назначила кальций Д3, а терапевт Нанкаль Д3 какой то. Я такой даже в нете не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я вчера за свой дурацкий Ливарол 560 р. выложила в аптеке, теперь вот жду аванса, а то на 5 днец осталось 100 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто бумага закончилась и она так отмазалась? У нас фотки не дают только в больнице, они их себе сохраняют в карту, а так всегда печатают все что смотрят и одну "на память"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМалика, я тоже про алфавит читала, потом планирую его купить, местами отзывы даже лучше чем об элевите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну я всегда хорошо кушала и не полнела, мучное действиетльно ем много, не могу без него, я кстати заметила что как из отпуска вышла так и полнеть начала. Потому что все сидим там, да плюс от завтрака до обеда а потом до ужина времени много проходит я и перекусываю булочкамии-пирожками всякими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется наоборот худею not%20know.gif ну в смысле живот-то растет, а вот все остальное - руки, ноги, лицо как-то сдувается. У меня правда до беременности реальное ожирение было, может в нормальный вес возвращаюсь, но как-то странно это. Завтра взвесят, поглядим что там, а то я домашним весам не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я ем оччччч много, но как-то не откладывается сильно...вобщем кг 5 набрала, но вот увеличилась лишь в животе и чуть в титях) и то свою норму считай и набрала 64кг.....если ты худая была, то там несколько кг можь только норму твою добрали и в прибавке норма! но я хоть и приходила 2 раза с прибавкой по 100 гр в день, меня на диеты не садили)))

 

у меня нашли незнач. количество этих молочных грибков, но врач, которой я доверяю сказала, что не страшно и можно не лечить, а молоденькая сейчас пимафуцин назначила, но я пить не буду....куплю нарине и эпиген гель, а то как с лактоцида слезла микрофлора поди нарушилась, но ему счас не доверяю, т.к. попадала на подделку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, нам тож фотки не сделали, но у нас реально делать нечего было, доча пряталась и закрывала личико ручками, одни локоточки видно было, мы не стали делать

XMalika, я в прошлую Б тож их купила и че, я забывала их пить, так утром все закинул и все, а тут три раза надо, в общем за всю Б я две пачки кое-как осилила, памяти нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, у меня та же ерунда с витаминками, пипец просто, я забываю что их пить надо!

 

не знаю, девчули, чего у них там, но вывод один - хороший сервис - это не про наш маленький город, да и фиг с ним, с сервисом:)

 

Кэри, если бы ничего не беспокоило - я бы тоже не вставляла никаких свечей, но блин в один момент так все обострилось, что вспоминать страшно и теперь боюсь повторения, уж лучше проставлю их Ливарол хваленый...

 

ЛанаКсю, мне кажется это гормошки твои просто так работают в Б.. я кстати замечаю за собой что ем очень много хлеба, но я не могу без него,в принципе всегда его много поглащала, хоть это и плохо...

зато сладкое вот опять ограничила, только в кофе три ложечки сахара и все.. а так налегаю на фрукты если сладкого хочется, в последнее время на сливы подсела:)

 

грудь болела вчера ужасно, причем одна правая, сегодня не болит, по-моему титьки мои увеличились, по крайней мере лифчик уже тесноват.. и молозиво так и бежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди в же. Ужас а я записана на 18.30 сейчас 18.15 а передомной еще 5 человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пить не забываю . У меня проблема определиться - что пить! Вот я так решила.

Утром железо - 10 утра.

через 3 часа - магний,13.00.

Потом через три часа кальций Д3 - 16.00.

Потом я решила добавить себе йод, по 1 т. в день - в 18.00. ( как думаете, а то все йод пьют, как я посмотрю, может в питере не назначают????).

Через три часа железо - 21.00.

Через три часа магний - 24.00. .

 

Ну чо? вот думаю. Либо йодомарин купить. Либо пить алфавит просто.Тогда утром алфавит и железо, днем кальций и алфавит, вечером ... чо там у меня)))) эм...Магний и алфавит. Вот.

 

просто железо, магний , и кальций мне нужно дополнительно. Блин. Убейте уже меня)))) я не знаю как лучше.

А врач у меня толком ничего не говорит... Да и кто кроме меня о себе самой и о ребенке лучше подумает????

 

Ну помогите же мне ....=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...