Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Беба, пипец, как я тебя понимаю.. после того как два часа в очереди просидела чтобы на прием попасть..

а у нас уже 21:20..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 23:25..спасть скоро пойду! ;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМалика, может тебе пить только алфавит? думаешь мало из него получишь железа и магния? просто рисково как-то двойную дозу и железа и магния принимать - в алфавите то они уже есть..

йодомарин я не пью - считаю что его нужно назначать строго после анализов, а у меня их весной при постановке на учет никто не брал, соответственно вывод о необходимости йода безоснователен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, все правильно, нужно пить не все сразу, а смотреть по совместимости, поэтому я в прошлый раз их и выбрала, но память, мать ее... на врачей надеяться не стоит, я все перепроверяю за ними и сама решаю принимать назначенные препараты или нет, или иду платно консультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это опять же только мое мнение..

мама вчера купила себе ламинарию - водоросль с йодом, у нее проблемы с щитовидкой, так на упаковке вообще написано противопоказано для беременных.. хотя это просто сушеные водоросли в таблетках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у меня магний и кальций в одной таблетке!! так что я не парюсь! и йод пью..у нас морей рядом нет..нам обязательно и после Б тоже пить йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, блин. Я так то тоже считаю, что анализы неплохо бы делать сначала. но йод то нужен =) А двойной дозы нет. я вместо 6 т. магния оставила 4 и одну алфавита. И железа мне надо много. А то гемоглобин низкий =(( А вот с кальцием... вопрос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, железо если пьешь, то 2 часа до и после приема нельзя никакую молочку - железо не усваивается, от судорог в икрах мне Г назначает специальный противосудорожный комплекс для беременных, если у вас не продают ничего такого, то в составе там Магнезия, витамин Е, В6 и В1. По остальным не знаю, йод не назначали мне.

Вообще на сегодняшний день пью противосудорожные, Омега 6 и комплекс пренаталь с содержанием витаминов чуть меньше суточной дозы, то есть с продуктами не получается передозировок. Железо еще лежит, но у меня с ним кишечник не дружит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у нас рядом финский залив. Это как то решает проблему йода????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитон, наверно так и есть :) лишь бы к родам перевернулась головкой вниз, а то не дело это - попой на свет вылазить :)

 

девочки, а мне вчера малышку не показали и фоток не дали, лучше бы в жк бесплатно пошла :( не думала что платно будет вот так вот..

До родов ещё много-много раз повернётся. Сейчас плаваетю Чем больше становится, тем меньше переворотов. т.к. места меньше. А обычно за несколько недель до родов уже чаще всего точно вставляется головкой как положено.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, :D :D :D я тоже все перепроверяю.

Девочки меня с внематочной беременностьюи и хгч больше тысячи домой отправили. Был разрыв трубы. А мне сказали, что просто месячные. Это сначала в ЖК, потом в скорой, потом в приемном покое. Муж настоял , что бы я осталась.

Как за ними не перепроверять????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня порой по ночам грудь болит, не знаю обе ли, но левая бо-бо, муж порой задевает, даже просыпаюсь....а утром норм! молозива не было пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот теперь в этом йоде засада. Я так читаю , что он нужен при Б. И смотрю многие на форуме пьют. хотя я до Б. сдавала на гормоны щитовидки, все в норме было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня в начале Б грудь болела. трогать не могла..лежать не могла, в машине едешь,на кочке тряхнет грудь прыгает,больно ужас..я даже на мужа орала что бы тише ехал! а сейчас ни чего не болит! слава богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, я тут с молозивом по ходу дела одна такая, причем недель с 17.. грешки на повышенный пролактин свой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, чо это ты одна)) я с тобой. У меня из одной только груди, из правой. Периодически.... я сначала в шоке была. Потом прошло. Потом опять как то было)) Теперь опять нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, вот не знаю даже, если с щитовидкой проблем нет, то может достаточно того, что из продуктов, а в комплексе нет йода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мне мама моя говорит что когда доча толкается - это она там плавает, я говорю судя по ощущениям она меня просто пинает, а не плавает:)

 

не, у меня из обеих титек, ночью мои футболки мокрые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, в комплексе нет =( А вот в алфавите есть =)

 

anna923415, ааа... фига. нет. У меня по чуть чуть было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня ни чего ни когда не бежало! после родов побежит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, тогда пей алфавит и отдельно допивай свою норму кальция, магния и железа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас заморозки ночью. -7..брррр..я ночью замерзла..одеяло сползло. так как постельное одето шелковое! муж в ночь.. ЗАМЕРЗАЮЮЮЮ... хочу лето назад! хотя бы бабье лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас заморозки ночью. -7

 

Ничего себе, у нас до сих пор днем +38 :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, классно вам! у нас же Сибирь, не зря в ссылку сюда ссылали! вечный дубак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пока вас читала, у меня варенье убежало))) собака заметила)))

 

у меня тоже витамины, которые 4 раза в день надо принимать, но я вспоминаю 1 или 2 максимум :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...