Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки всем привет,наконец то я в отпуске))))) блин но теперь проблема, я заболела, горло першит и температура 37,5,не могу найти, где то писали чем лечится, желательно народные средства, буду очень благодарна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, от горла - полоскание солью, содой, можно пару капель йода, от насморка я нюхала бальзам звездочка, грудь натирала доктором момом, от кашля мукалтин и заваривать лист подорожника, очень хорошо помогает тубус-кварц прогревание, мне мама сделала раза три и намного лучше

температуру я обычно не сбивают, больше пить, можно чай с медом, молоко с маслом и медом

 

всем доброе утро и хорошего дня!

пузиков среды с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро!

а у нам пришлось принять крайне неприятное решение об усыплении одной кошки....знаю, что это плохо....но малыш....а в одной комнате с их туалетом в придачу....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а про коляски в этой темке не смотрела? http://www.babyplan.ru/forums/topic/47514-vybor-kolyaski/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого недельки - с повзрослением :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, блин, я тебе сочувствую, жалко кису... а горшок нельзя в другое место перенести, ну там в ванну, туалет, прихожую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь уже выбрал коляску, может фотки есть? не могу выбрать, хочу ваши посмотреть может определюсь

 

А я ещё за 2 месяца до беременности начала принимать фемибион и по сей день его принимаю

 

Я когда забеременела весила 60 кг, рост у меня 171см. потом похудела с желудком проблемы не ела совсем почти-56кг, а на той неделе в понедельник была на приёме взвесилась-62кг., я в шоке я стока никогда не весила да и до 60 кг то я поправилась когда была в Москве на эко, постоянно есть хотела, а так мой вес всегда был 57-58кг, вот как вы думаете я сильно поправилась или нет если считать от 56кг в 12 недель, то наверное я сильно поправилась. Грудь у меня сейчас вообще не болит только соски иногда и вообще как сдулась, только вот размер как прибавился так и остался слава богу, хоть побольше стали.

 

 

Я думаю не надо сильно переживать)))мой нормальный вес 53-55 но на учет я встала в 60))) сейчас 62-63 вешу)все быстро уйдет;)))

 

Про коляски)перекатав и перевернув нашу ярмарку на коломенской я влюбилась в одну коляску!рейсер gt она с арматизаторами на колесах)складывается вдоль и поперек,сменные колеса)в коже беленькая ))))❤

 

Я беру в синем цвете матрасик и ремни,незнаю кто будет девочка или мальчик,но матрасик я другой куплю внутрь,зеленый не понравился цвет,и красный мы не любим)в целом она белая)

post-195058-0-98185700-1378871523_thumb.jpg

post-195058-0-45953500-1378871533_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а котю нельзя кому-нить отдать? у меня сестра ветеринар-усыпление это так больно для них (животных)

 

Alias),  хорошая колясочка! тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понимаю.....самой крайне тяжело....туалет некуда больше, т.к. кошкам выходить нельзя....у родителей собака молодая, отношения у нее к кошкам не айс, игрушки для нее...да и родители не согласятся....одну протяну еще, она послушная.....я просто очч долго обдумывала все...другого выхода не вижу...а отдать....и так тонны этих объявлений, а я даже гарантии не дам, что она не нассыт им, или хорошо вести будет....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Кэри, держись... я бы не смогла...

про вес - рост 171, на учет вставала 58,5, сейчас в 22 недели вес 63,2.. меня пока не ругают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

Да нет,стандартно я думаю)ну в машину частями закинуть сил хватит да и к примеру спустить с лесенки с 3-5 этажа у кого лифта нет,у меня у сестренки вип по этому я была вкурсе что за аппарат,но вип не для зимы,а рейсер по всем параметрам подходит)надо ехать катать щупать смотреть)многие берут люльки и отдельно потом прогулки трости и т д по $ получается так же примерно!

post-195058-0-98715000-1378873065_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще вчеар после 3-х часового ожидания на приему сказали что все нормально. Я до Б была 50 теперь я 55 вроде как норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, от горла - полоскание солью, содой, можно пару капель йода, от насморка я нюхала бальзам звездочка, грудь натирала доктором момом, от кашля мукалтин и заваривать лист подорожника, очень хорошо помогает тубус-кварц прогревание, мне мама сделала раза три и намного лучше

температуру я обычно не сбивают, больше пить, можно чай с медом, молоко с маслом и медом

 

всем доброе утро и хорошего дня!

пузиков среды с неделькой!!

Спасибо большое, буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  выхода не вижу((( подала объявления, можь кто возьмет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, держу кулачки чтобы кто-нибудь забрал ее!!

Беба, ну и хорошо что все хорошо:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не пошла я сегодня к чужой гине, узнала, что моя в понедельник из отпуска выходит. Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Прикиньте, мой контакт взломали. Да еще от моего имени переписывались, отвечали на вопросы. просили денег на тел. ОДна подружка даже положила. 300 руб. Я в шоке. =((( ПОменяла пароли. Все равно неприятно =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ааа, может не надо усыплять??? Может вывезите ее в деревню какую, не знаю, подкиньте кому- так у нее хоть будет шанс....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мне вчера поставила ПДР с 05.01.2014 по 12.01.2014 а в декрет с 27.10.2013

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Может я зря переживаю, но короче у меня стали резе шевелюшки , я с прошлой пятницы дома и можно сказать что постоянно лежу. Последние 2 ночи не могу нормально уснуть , бессонница, отсыпаюсь утром, сегодня мужа проводила на работу легла как всегда на спину чтоб шевелюшки почувствовать долго лежала , но так и не дождалась повернулась и уснула, , проснулась недавно снова легла на спину и опять тишина, почему это может быть. Может потому что я не активна или надо бежать на узи?

 

 

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  ну да на зиму глядя, да и в деревне своих хватает и порядки там строже.....я в силу обстоятельств....если кошка ребенка царапнет, куснет, то мало того, что в больнице мне вставят, так муж ее голыми руками порешит, а она очч наглая....у меня просто этот тупой выбор или кошка или ребенок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне кажется ты зря паникуешь, у тебя не такой большой срок чтоб они были постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пожалуйста постарайтесь отдать кому-нибудь кошку, не убивайте ее, не берите грех на душу тем более перед рождением ребенка ((((( ведь приюты для животных есть, может туда отдать, есть приюты, которые за умеренную плату содержат животных у себя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ в 21 неделю еще не поздно? Или надо строго до в 18-20?

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...