Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

у кого экватор - поздравляю!

 

Кэрри, я бы постаралась кошку пристроить, не надо убивать животное только за его характер. у меня кот бывает и царапнет и срет не в лоток (с рождения, только рядом) и то я его никуда не отдам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, дело ваше, решать вам, но скажу. У меня в первую Б жила кошка, она и сейчас живет, но у мамы осталась. Так вот она очень дикая, в руки никогда не давалась, бабушка вечно ходит с залитыми йодом руками потому что прокусывает до глубоких дырок,у меня все руки в мелких шрамах, я тоже переживала как совместить дикое по характеру животное и ребенка. В итоге за 5 лет жизни в одной квартире кошка ни разу не поцарапала дочку, если донимала, то била лапой без когтей и пряталась. В кроватку ни разу не залезла. В коляске спала, но я сразу обзавелась накидкой. Я росла с таким же котом.

Кошки в плане детей намного умнее собак, не спешите, усыпить всегда успеете, а отношение кошки поймешь в первые дни сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom,  я думаю....не знаю

...постараюсь, время есть....но это я сейчас усталая, бессоннницы, а что будет с ребенком....я просто паникую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ в 21 неделю еще не поздно? Или надо строго до в 18-20?

У нас вообще в 20-26 делают, но перед ним есть еще в 16-18 предварительный скрининг, на котором просто смотрят наличие и правильное расположение всех органов, а после 20 ( лучше 22) органы сформированы и делают вторую окончательную проверку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасиб, а то у меня на первом УЗИ написано - рекомендовано повторное УЗИ в 18-20 недель. Уже не успела, вот и волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  а мы в комнате с двумя....будь квартира, ну или хоть туалет их в нашем туалете....но это тоже в комнате....попробую приучить их по часам ходить....на день буду его убирать.....посмотрим......я правда ищу выход....мне даже отдать не вариант, я собственница....просто я в панике....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузиков среды с неделькой!

 

Я уже убегаю в бассейн и тренажерку, завтра у меня экватор, пойду красоту наведу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,с туалетами проблема конечно((( по часам наверное не приучишь, чтоб не начали гадить по всей комнате. А приютов нет? Выше уже предлагали. Или поищи какую-нибудь группу в контакте, которые пристройкой занимаются. Я понимаю тебя, у нас собака была, пришлось в приют вернуть, она постоянно болела, страшно воняла из-за этого и у дочки началась аллергия, пол года боролись, но в итоге решили отвезти в приют в котором брали, сейчас она живет в частном доме и всем хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ в 21 неделю еще не поздно? Или надо строго до в 18-20?

У нас с 20 по 24 узи делают

 

ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЕВОЧКИ а я сегодня сделала для себя открытие. Весь день мучила изжога на работе и тут мне знакомая сказала что когда она была Б ей Г посоветовала кальций глюконат от изжоги. Я сходила в обед в аптеку и купила пачку за 4 рубля и рассосала ее, тк раскусить не смогла. И О ЧУДО! изжогу как рукой сняло. Кого мучает изжога и ничего не помогает попробуйте может и вам поможет

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  не волнуйся, кошки деток не трогают-чувствуют, молочко чуют. сколько видео в интернете и племянницы-что только с котями мелкие козявки не делают-мама дорогая! и хвосты выдирают. кошка максимум лапкой без когтей ударит и попробует убежать

 

блин, пока читала темку и писала съела пять шоколадных конфет подряд. остановила руку, которая за еще одной потянулась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин, пока читала темку и писала съела пять шоколадных конфет подряд. остановила руку, которая за еще одной потянулась

Я ВЧЕРА ПОКА ЧИТАЛА ФОРУМ СЪЕЛА ЦЕЛУЮ ПЛИТКУ ШОКОЛАДА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня денек сегодня начался очень позитивненько))) Я пришла в отделение сбербанк получить справку со счета, взяла номерок оказался 29.. т.к. пришла к открытию, то пришлось ждать всех с 1 номера.. и вот подходит очередь 22 ни кто не подходит к окошку, ну тут я думаю, уж после часового ожидания, дай думаю попробую, может прокатит, подхожу и говорю, так и так, нужна выписка, она на меня смотрит и говорит у вас же номерок 29, а он уже скоро - подождите.. Нет ну вы представляете? Я весь час стояла перед ней и только совсем слепой не замечал что я не беременная)))) А она меня заставила еще подождать своего номера, причем я же не без очереди влезла, просто под номером 22 по всей видимости человек не дождался и ушел и номерок был свободен... Мне так обидно стало.. ну и тут как водиться гормоны взяли свое я разревелась... Рядом все женщины говорили типа ну беременным же вроде без очереди, а операционистка не пустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей не все равно какой у тебя номерок, если вся очередь пропустила...странные люди все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  да уж, бывают и такие кому пофиг (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про что, ей то без разницы какой у меня номерок... Вопрос в том, что я ей свой реальный номерок не показывала.. а как она его узнала уже я ваще не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, я на УЗИ ходила в 22 + 3, мне именно так назначили, да еще и по сроку получилось что мы не догнали срок и нам поставили 21 + 4.. так что думаю нормально если ты позже пойдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у меня сестра ветеринар) там животное не просто засыпает, а бьется в конвульсиях-каждая мышца умирает. сестра говорит, что это жуткое зрелище и ей каждый раз не по себе. ни один хозяин при этом не присутствует и не видит

 

Ладно, какая-то тема с утра не веселая)) пусть хозяйка сама решает что делать. думаю, тут уже все высказались, а что делать все равно решится без нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, дорогая, я знаю ты справишься, я все понимаю, сама жила 1,5 года в квартире свекрови с двумя кошками и собакой.. собака ссала и могла насрать каждый день да через день, кошки - могли нассать на постель, на вещи, одна ходит в туалет исключительно рядом с лотком, только ссыт в него... но блин, не знаю, я бы не смогла, да, я на них ругалась, они лазят там по столам, ничего не слушают, но выкинуть или убить я бы не смогла... послушай девочек, попробуй найти альтернативу... в конце концов мы в ответе за тех, кого приручили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хочу первый раз заварные пирожные попробовать испеч по рецепту) кажется, что ничего сложного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я считаю на этом форуме такие вопросы поднимать некорректно. Этическая сторона ваших действий и помышлений мягко говоря оскорбляет.

Изменено пользователем южанка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, как ты такое вообще смотришь?.. ужасть... у меня на глазах в июле в подъезде умирал кот, я боялась его взять к себе, потомучто я беременна и отвечаю не только за себя, но и за ребенка, просила маму посмотреть, она сказала что шансов уже нет у него, девочки вы не видели как я рыдала, у меня реальная истерика была, я даже сейчас вспоминаю и плачу, но ведь это жизнь так распорядилась что его не стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ в 21 неделю еще не поздно? Или надо строго до в 18-20?

Мне сказали с 20-22 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем не берите грех на душу, не мы дали жизнь эту и не нам ее забирать, а выход есть из любой ситуации...

 

Беба, значит я правильно себе считаю дату выхода в декрет.. получается меня числа 1-3 ноября отправят.. по М 30 недель 1 ноября, по первому УЗИ 3 ноября..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему молчите по поводу моего вопроса на счёт шевелюшек, если кто то не прочитал, то я писала что их почти не стало, почему, но двигаться стала мало из за тонуса который был несколько дней на прошлой неделе постоянно лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня также было, до 24 недель нормально,когда они затихают даже на 3 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...