Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, Кстати да.... Зимой их найти нелегко будет. Надо и себе прикупить, мерси.

 

Елена Scorpion, у большинства такое было. Спокойно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  не паникуй раньше времени-у меня сеня тоже затишье. может спит, может перевернулся и внутри тебя бьет. Все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему молчите по поводу моего вопроса на счёт шевелюшек, если кто то не прочитал, то я писала что их почти не стало, почему, но двигаться стала мало из за тонуса который был несколько дней на прошлой неделе постоянно лежу

а если сладенького съесть и полежать на спине? не пробовали? Мне такой способ помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, тоже надо купить, кстати, а то как раз порвала свои шлепочки любимые (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, дорогая я тебе сразу ответила что еще маленький срок, не паникуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему молчите по поводу моего вопроса на счёт шевелюшек, если кто то не прочитал, то я писала что их почти не стало, почему, но двигаться стала мало из за тонуса который был несколько дней на прошлой неделе постоянно лежу

что-то линеечка не отображается. какой срок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, че то я об этом пункте не подумала (про шлепки) надо прикупить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,если переживаешь, то УЗИ и допплер. Лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я думаю нет повода для паники, у меня бывало что доча и дня два не толкалась, ничего тут страшного нет, тем более срок действительно не такой уж и большой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все утро пыталась видео снять шевелюшек. Конечно камера не передает того, что видно реально. Но пару моментов когда живот треугольный становится запечатлела)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ты их вообще не ощущаешь? Или редко?

не чувствую

 

а если сладенького съесть и полежать на спине? не пробовали? Мне такой способ помогал

на спине часто лежу, а сейчас специально поела кукурузных палочек очень вкусненько, но не хочет

 

что-то линеечка не отображается. какой срок???

вчера хотела поменять линеечку, не получилось и старая не загружается типа большой размер , а до этого она была. У меня вчера 20 неделек было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, это срок по узи или по М.? мне моя Г. сразу говорила, что раньше 20 недель по узи даже не жди. у меня так примерно и было. а еще регулярными они должны быть точно после 24 как тут уже написали. так что стоп паника, все хорошо. видимо спит ребеночек или развернулся в другую сторону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки что не оставили без внимания, подожду

 

Елена Scorpion, это срок по узи или по М.? мне моя Г. сразу говорила, что раньше 20 недель по узи даже не жди. у меня так примерно и было. а еще регулярными они должны быть точно после 24 как тут уже написали. так что стоп паника, все хорошо. видимо спит ребеночек или развернулся в другую сторону

По месячным, у меня начала пинаться в 18 недель , я их не только ощущала, но и видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  у меня активно пинается, когда мой голос слышит-когда читаю вслух или музыку включаю и пою) может нравится, а может, наоборот, пинает и орет в животе:мама заткниииииись. я так ее выманиваю)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ахаха=) прикольно=)

у меня активно всегда пиналась когда слышала голос начальницы, уж не знаю то ли я при ней нервничаю невольно и доча это чувствует, то ли наоброт голос нравится или не нравится...

а еще прикол - разговариваю с дочей, а собака услышала и прибежала ко мне гладиться, думала это она малышка=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, хммм, шлепки, вот про них то я и забыла опять! в прошлом году пришлось у мамы брать огородные и отмывать, надо сказать вид у них ваще капец какой - грязь не совсем отмылась, прожженые, в общем на меня в РД косо смотрели :Crazy: кстати, если между пальцев перемычка есть, будет не удобно, все-таки зима, у нас в палате холодно было и без носков никуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все утро пыталась видео снять шевелюшек. Конечно камера не передает того, что видно реально. Но пару моментов когда живот треугольный становится запечатлела)))

у меня тоже шевелилась так что живот на одну сторону худел, а теперь тихо как в танке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо если так,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно к вам не заходила...сделали мы по счету уже 8 узи...Криворукая узистка довела меня до истерики, сказала у ребенка 1 почка, плацента 0-1 ст. зрелости и вся в кистах, маловодие...

2 недели назад у ребенка было 2 почки...причем сам генетик смотрел по узи..

в общем я в истерике, панике, 18 сентября мы снова идем на узи(((((((((бедная малышка уже...верим в лучшее, малышка затихла после моего стресса вчерашнего, теперь за нее переживаю...

Девочки, может кто скажет норма вод свободного озерка от 4 до 8, у нас 2,9 это очень страшно??за неделю лечения вод не прибавилось...Может есть у вас примеры когда все удачно разрешилось с этим проклятым маловодием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я наверное в панику впала, будем пробовать все естественно....просто может хотелось мнение услышать от Б! может и с туалетом выйдет, ведь они кака делают, как я с работы прихожу.....я подняла чисто вопрос по Б...у кого услышать в данный период мнение? не у гринписа же....мне вопрос об абортах кажется похуже будет....а вот дилема такая, что животного не убей, а аборт законен....это я так, просто сегодня в думах и печалях....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!Выкинула свадебные фотки в теме А давайте знакомиться!!! завтра идти на очередной прием к Г очень волнуюсь,надеюсь дадут уже в конце концов направление на УЗИ,а то все смотрю уже сделали,а я все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем зв отзывы про кошку, думаю проживем все вместе...

 

у меня шевелится очч, когда на полубоку на животе лежу и пинает в тот бок на котором лежу, видимо ему не нравится, плюс при стрессах и в холол затихает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже завтра приемный день))) уже несколько человек к Г идут)) я тоже к своей прогуляюсь, она просила забегать к ней хоть иногда и в курсе держать, заодно узнаю как там дела с плацентой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я вчера писала,что ребя не шевелился поти 2 дня. Вчера попросила его опять перевернуться ко мне ( ребя пинал видно прямо внутрь.вот я и не чувствовала). И вечером после серезного азговора с мамой,повернулся опять.... тоже малех переживала. Так что все это видимо норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах и я завтра, наконец-то, пойду в ЖК к акушерке на прием записываться да на учет вставать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...