Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion

Может просто попадаете в такое время когда малыш спит)сладенького покушайте и полежите еще раз,если для успокоения своего хотите сходите в жк по слушают сердечко,на узи мотаться лишний раз не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, в раздевалке, хотя сто раз ему говорили, не оставляй ничего в карманах ( у дочери в прошлом году плеер увели также). Ну теперь зато на собственном горьком опыте научился, тоже полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в моё детство из раздевалок воровали...а был типа элитный лицей...так ничего и не меняется....у нас правда потом контроль такой жёсткий был над раздевалками...но я всё же всегда знала, что ничего в карманах там хранить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя врач в отпуске,я сегодня не пошла к кому записана была)не люблю я чужих врачей не знает мою историю,будут сидеть вникать что да как и почему,но от своей получу втык)она сказала сходить,ну а что ходить если все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), Воооот, я тоже так подумала и к чужой не пошла, хотя было велено. Поглядела анализы - все в норме, решила, что за оставшееся до выхода врача время точно не рожу, а остальное мелочи. Жду следующей недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!! Неделек с неделькой. и нас тоже.

фото скинула в раздел пузиков. кому интересно как мы выросли?, гляньте.

 

ну вот, я на форум пришла..а все куда то делись.

я к стати завтра тоже на прием к Г.

капельницу мне не ставили сегодня,только укол папаверина. магнезия у них закончилась!!! пришлось самой покупать..завтра на капельницу.укол и к Г!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как самочувствие? Ничего больше не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня? да в норме все вроде!!! попа после уколов болит! :D ну это я переживу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,ага, у тебя)) ой попа это дааа, у меня первые роды КС, чего мне только не кололи))) предназначенная для уколов четверть выглядела как будто на ежа села :))) ну и ощущения такие же были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, тут только терпение! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,куда нам без него, ради наших деток болящие попы вообще ерунда, и не только попы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, попы это мелочи! но не хотелось бы уколов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, дык, нельзя углеводы есть, когда сахар смотрят. Сажают как раз на низкоуглеводную диету, нельзя картошку-макароны и проч. А вообще 4,6 натощак же нормальный результат...

 

вот и я возмутилась,дали еще шансик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, пузиков среды с недельками и нас в том числе))

сегодня сыну 4 годика, а дочке в пузике 22 недели))) вот как раз в это время я 4 года назад и рожала))

Димка уже свалился на диван и уснул от усталости)) а у нас только 7 часов вечера! еще рано спать ложиться, что делать с ним, не знаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,с Днем Рождения Димочку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  с днем рождения твоего сыночка!!! пусть и дальше на радость маме ростет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, съездила я на узи вот недавно домой приехали, я короче за рулём езжу , а муж не садиться и вот я короче неделю как её не заводила и накрылась у меня машина в дороге когда с узи ехали, если кто водитель то поймут-антифриз потёк, на буксире меня тащили.

А теперь по поводу узи . Всё хорошо подтвердили при муже теперь девочку, я ему не говорила что ходила на узи в 18 недель, а так я уже тогда узнала об этом, дочка у меня сидит попой может поэтому толчки стали не такие , тогда она была головой вниз, весит-250гр.толщина плаценты-20мм по передней стенке, шейка матки-37мм,амниотическая жидкость -121мм. все органы в норме.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну вот, а ты переживала, ребенок может от стресса затаился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, с хорошим УЗИ вас с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, olg353, спасибо, девочки, за поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я так рада что всё хорошо. блин, а следующее узи написано что в 32 недели, я сума сойду от нетерпения наверное, эт в ноябре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже завтра на прием к Г:)

 

Сегодня была на контроле ШМ : перед узи съела магний и с утра утрик вставила, в итоге шейка снова 39, а 2 недели назад и тонус был и прогик утреннюю дозу не вставляла- было 32мм

 

На сл неделе надо идти на узи с доплером: написано 22-24 недели, у меня как раз 24и 2 дня будет))

 

Кстати, моя сегодня лежала в позе руки через голову аж до спины закинула и ноги туда же- за голову, врач спросила: пол знаете, говорю: все еще девочка?, она засмеялась и говорит ну в такой позе точно говорю 200% что девочка:)

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже завтра на прием к Г :)

 

Сегодня была на контроле ШМ : перед узи съела магний и с утра утрик вставила, в итоге шейка снова 39, а 2 недели назад и тонус был и прогик утреннюю дозу не вставляла- было 32мм

 

На сл неделе надо идти на узи с доплером: написано 22-24 недели, у меня как раз 24и 2 дня будет))

 

Кстати, моя сегодня лежала в позе руки через голову аж до спины закинула и ноги туда же- за голову, врач спросила: пол знаете, говорю: все еще девочка?, она засмеялась и говорит ну в такой позе точно говорю 200% что девочка :)

я тоже сегодня на узи была и тоже доча так ноги задрала сруками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получается узи с доплером было, про сосуды написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дама на УЗИ пятки показывала в монитор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...