Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, а мы в комнате с двумя....будь квартира, ну или хоть туалет их в нашем туалете....но это тоже в комнате....попробую приучить их по часам ходить....на день буду его убирать.....посмотрим......я правда ищу выход....мне даже отдать не вариант, я собственница....просто я в панике....((((

Не поняла. Собственница и поэтому лучше усыпить, чем отдать? :think1:

Кэри, дорогая, я знаю ты справишься, я все понимаю, сама жила 1,5 года в квартире свекрови с двумя кошками и собакой.. собака ссала и могла насрать каждый день да через день, кошки - могли нассать на постель, на вещи, одна ходит в туалет исключительно рядом с лотком, только ссыт в него... но блин, не знаю, я бы не смогла, да, я на них ругалась, они лазят там по столам, ничего не слушают, но выкинуть или убить я бы не смогла... послушай девочек, попробуй найти альтернативу... в конце концов мы в ответе за тех, кого приручили...

Вот правильно. Мало того, что мы в ответе, так еще и хозяева сами виноваты, если животные гадят. Их надо воспитывать как детей. А если не умеете, лучше не заводить. Зачем? если потом усыплять.

 

да я наверное в панику впала, будем пробовать все естественно....просто может хотелось мнение услышать от Б! может и с туалетом выйдет, ведь они кака делают, как я с работы прихожу.....я подняла чисто вопрос по Б...у кого услышать в данный период мнение? не у гринписа же....мне вопрос об абортах кажется похуже будет....а вот дилема такая, что животного не убей, а аборт законен....это я так, просто сегодня в думах и печалях....

Не понимаю, в чем проблема. В том, что тебе туалет за ними приходится убирать? Ну во-первых, элементарная гигиена спасет от всего. Во-вторых, заразиться инфекцией проще от плохо прожареного мяса и от ковыряния в огороде. В-третьих, не понимаю, зачем заводить, если потом усыплять.

У меня два кота, периодически получают звездюлей за гадости. Но усыпить их у меня даже в мыслях не было из-за того, что они какают, а я Б. А чтобы ребенка не царапали, надо воспитывать и котов, и ребенка. Или не заводить...

Кот это не просто какое то там животное, а живое существо. Не понимаю, КАК можно усыплять здоровое животное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот прямо захотелось написать)))) КЕРРИ, решай сама и никого не слушай!

 

Знаете, когда выбор стоит ребенок или животное, знаете кого я выберу????? Почему котяра, которая воспитывай не воспитывай ее, мерзкая на характер, бедет глаза выцарапывать моему ребенку, и вонять мочей...... Я люблю животных, и кошка дома была. Но прямо столько негатива вылили, что человек просто спросил выход! Найдет кого, пристроит, нет, значит решит оставить. И правда, кто то писал- за животных мы горой, а об абортах как само собой))))) И то, и другое, дело каждого, без советчиков.

Сори, накипело за целый день))))

 

 

ЕЛЕНА СКОРПИОН, рада за вас с дочкой! С хорошим узи!

 

Всех с недельками!

 

НАТТИК, Димусю с ДР! Здоровья вам, счастья и любви)))) Много улыбок и радужных дней!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пытаюсь вас перечитать, столько написали..Мы в Берлине, в дороге были, я ж все поездом)))Скажу вам ехать беременной с 2х летней малявкой на одной полке- жесть!я ступила и взяла билеты 1м классом, типа получше будет, а там же только 2 полки - мне и маме. А была бы третья я бы Веру отдельно положила, купила супер штуку - манеж железнодорожный манюня!))это чудо из чудес, можно смело оставлять спать ребенка одного в любом возрасте, никуда не свалится)))

Я перед оьтездом тоже волновалась, малыш не шевелился почти 3 дня!уже всех замучила - в итоге побежала на УЗИ, хотя была за 5 дней до этого))все хорошо, но вот что умиляет - размеры многие меньше, чем были за 5 дней до этого (усох?!) при этом вес увеличился на 40 грам и уже 370 грам был малышик пару дней назад))как так - размеры меньше, а вес больше?))и еще и плацента была на 5 см от зева а стала больше чем на 8 см))я не против, но что на 3 см за 5 дней подпрыгнула?))так быстро же не может)вот и верь узи потом))кстати в поезде зашевелился тааак, мамаорогая)

Тут у нас сегодня день шоппинга - скупаю тоннами все что под руку попадает))в кое веке понянуло меня на розовое и моя Веруня теперь вся как барби))ну гормоны, что :sorry: раньше у нее было все коричнево-серо-зеленое и синее очень любила на ней))а малышу все голубое скупаю))чувствую возненавижу себя за это потом))

А!еще хотела спросить, не у кого нет такого..меня уже неделю другую беспокоят ощущения, как будто я на велике сутки по горам каталась, как синяк, все болит ТАМ..при том в первую Б тоже такое помню, так что не то что б волнуюсь но..напрягает((

Неделек с недельками, экваторы - поздравления!у кого дочки подтвердились - тоже наши с Верой поздравления, девочки это круто!)ну и у кого сыночки поздравляю, надеюсь это так же круто, но пока не знаю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, нет, тут не выбор между ребенком и животным. Многие выберут конечно ребенка. Тут даже и думать не надо. Тут выбор усыплять или нет. Если завели животное, взяли ответственность на себя, значит надо заботиться о нем до конца. Найти хорошие руки. А не так: захотел завел, расхотел - усыпил. Захотел - снова завел, а тут бац! Опять обстоятельства и усыпил.

Либо ищите руки, либо не заводите животных.

А если заводите, будте готовы к тому, что животное надо воспитывать, убирать за ним горшок и лечить.

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у нас пять лет жил большой попугай жако. Обажаемый! Когда родился сын, проснулась ревность у попки. Было зверски- орал, пугал ребенка, кусал нас, постоянный шум создавал. Со временем стало тише. А в марте, муж захотел второго ребенка. И встал вопрос о попке. Дело в том, что у меня первая Б лежачая была. И тогда мужу было время заботится и о попугае. А сейчас на первом месте был сын. И мы поняли, что уже не справляемся и дальше будет хуже. Разговор возникал последние полтора года. Я сопротивлялась, так как попка мне нужен был, и я чувствовала ответственность. В итоге, и я пришла к выводу, что нет возможности..... И мы нашли человека, который занимается попугаями большими. А именно, который подыскивает им пары. И мы отдали ему нашего мальчика...... Было очень тяжело, и до сих пор совесть мучает, что не справились. Но реально, я и сейчас лежу. Муж и папа приехал из Москвы, куда еще большой попугай, с которым тоже надо гулять и развивать?

Так вот. Это у нас тут есть возможность такое сделать. Так же в Европе много приютов для кошек и собак. И люди берут из этих приютов животных. Моя сестра в Москве себе домой взяла кошечку из приюта, те, там тоже это есть. А что делать маленьким городам???? Так сори, уж лучше так, чем потом на улицу выкидывать. Это нуманнее по отношению к животному. К сожалению, в России это не развито, как и мнтгое другое- лифты и туалеты для инвалидов, пандусы, пенсии низкие.... Куча к чему придраться можно. И перед людьми там стоит выбор- дать денег дому престарелых, или животным. Выбор очевиден.... Это философия.

Так что, не суди и не судим будешь. Человеку и так тяжело.....

 

Это я в общем, а не тебе))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  ну вот такие мысли посещать стали про кошек....очкую, что не справлюсь....они не гадят, туалет их в нашей комнате стоит....вот и страшно было за всю эту фигню....сегодня на ночь убрала его в ванну, они нам никуда не написили, надеюсь научимся ходить по времени!!!!

 

я усыпление не одобряю.....я просто запаниковала! знала, что вас послушаю и в себя приду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, согласна что ситуации бывают разные, я стараюсь никого не осуждать!!

но! согласна с Наталинат, мы с девочками просто пытались донести свою мысль до Кэри, и она нас вполне поняла! понятно что у всех разное мнение и т.д. но повторюсь, считаю что раз мы приручили животных, то мы за них в ответе! это наш крест.. можно даже так сказать.. и животных мы воспитываем сами, да они тоже с разными характерами, как и люди, кто-то поддается воспитанию, а кто-то нет, но ведь нам не приходит в голову пойти и усыпить вредную свекровь?..

в общем, Кэри, без обид пожалуйста, я думаю что многие из нас на эмоциях все пишут, и не со зла!

 

Кэри, дорогая, я еще раз тебе напишу, ты у нас умничка и со всеми трудностями справишься!! я и не сомневалась что это временное состояние деперессии по этому вопросу:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я совсем не обижаюсь, я перед этим почитала форум про ярых защитников, вот там поносят на чем свет стоит и задумываешься, кто еще животное.....я просто все варианты просматривала, чтоб мало ли....быть готовой!

всем спасибо!

 

Давайте теперь о хорошем!

Неделек поздравляю! Всем, кто на прием к врачу удачки! Хорошего всем денька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку! Всем хорошего дня! Кэрри, а ты линеечку в соответствии с узи поменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ага, с узи...мы что-то каждый раз все больше! готовлюсь, мало ли, теперь и в декабре есть шанс родить и в новый год! а еще декрет ближе! хотя дату декрета только 15 октября узнаю! а так мы на 10 дней вперед ушли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утро и хорошего дня, дорогули!!!

эх, а мы наоборот не торопимся рости, все отстаем от даты ПДР по М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, Неделек четверга с НЕДЕЛЬКАМ !!! :love:

 

Девочки, те, кто делал восковую эпиляцию или шугаринг до беременности, вы сейчас её продолжаете делать? :princess: С ногами я еще справляюсь бритвой, а "ТАМ" как быть?

Меня напугали, что беременным нельзя, и я уже 4 месяца не комфортно себя чувствую :not know: . После бритвы жуткая молочница начинается, пардон за подробности. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, я конечно эпиляцию там не делала, но могу посоветовать триммер.. у меня такой специальный от браун, он еще со всякими наклейками продается... конечно гладкости хватает совсем ненадолго, но зато раздражения нет такого как от бритвы, а то у меня от бритья там жуууткое раздражение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! неделек четверга с неделькой!

Мы собираемся к Г! фу.....не хочу к ней идти!! вчера ее видела... она меня бесит!!! еще будет говорить о весе опять! беее...кака она! сама бы двойню поносила.я бы посмотрела как она бы жрала.

девочки этот бок который меня скрутил по утрам болит! за день ни разу..вот бля....ь что это может быть? бесит уже..извините что с матом..но сил уже нет..кишечник точно не может.в этом все нормально. точно в больницу упекут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала эпиляцию, сейчас не делаю, тоже мучаюсь с раздражением, лобковая часть бритье переносит более-менее сносно, а таммммм ррррррррр. В качестве временного выхода решила не брить глубоко каждый день, даю отрасти 2-3 мм, выбриваю только перед походом к врачу, потом 3-4 дня ада и я опять готова рассмотреть идею бритья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, я всегда бритвой брилась))) просто после бритья мажусь и ни какого раздражения. бритва обычная мужская.и мажусь я тоже мужской водичкой,что бы раздражения не было. ноги я мазала "витом" не брила..но и то я это делаю раз в три месяца...волос там нет..маленький беленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а че с весом-то? Я где-то слышала, что с двойней набор до 21 кг считается нормой, или тебя хотят загнать в 10-15 стандартных советских?

 

Оооо, у нас в новостях прочитала, во вторник родился малыш на 38 неделе 6425 :girl_wacko: рекорд последних десятилетий :) В отделении не нашлось одежды для него, маленькое все было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я набрала с начало Б много. в 8 недель вес был 52.200. в 19. 59.500. но я еще поела плотно.перед Г. так что вес там меньше был. за 17-18-19 недель я набрала типа 4500..она такой хай открыла. и по садила на диету.даже фрукты было нельзя... но все равно ем все..шоколадку ем одну в сутки. а так сладкое исключила.

 

при чем сказала мало того что диета.. я еще и сбросить должна была. а то говорит не рожу и т.п.

сейчас приду а вес больше чем был.ее порвет! я же на диете не сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я в прошлую Б за 16 недель набрала 6 кг, потом меньше набирался, но к 30 неделям все равно +12 было, 6 из них остались со мной на эту Б, так что я с вами буду предводителем слоников :D Нас уже трое, вроде, обжор собралось.

Кстати в первую Б я пришла рожать +25 и ничооо, через 4 месяца в своем весе уже была даже без ГВ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  меня тоже мой бок беспокоит по утрам, когда встаю. втечении дня не беспокоит, но чувствую, что там что-то мешает. во вторник пойду к Г. тоже буду жаловаться

 

сеня утром как разболелся подумала, что не дай Бог до родов будет болеть....я тогда тужиться не смогу...загоны как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот и я о том. у меня малышей двое..если я буду кушать как воробей..он не доберут вес..еще потом я виновата буду...пошли они со своими учениями. я много читала сколько должна набрать. везде пишут что с двойней кг 20-25... а они тут панику навели.

 

olg353, меня всю пощупали,повертели,посмотрели и узи ШМ.. все нормально.но он болит.. я сейчас пойду..скажу ей не знаю что она мне ответит! фея моя Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  я последний раз была, тоже 4 с лишним набрала, а то и 5.... мне ничего не сказали даже, а у тебя двое, т.е. ты можешь спокойно раза в 1,5 больше набрать, ведь они поменьше будут! не двоих же тебе их рожать, сперва один, следом другой! и вообще бывает мама набрала много, а малыш нет и наоборот.....этим врачам скучно что ли, гонят кто на что горазд.....прямое док-во мой поход к терапевту, до сих пор не доганяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот посмотрю что сегодня скажет! мне к ней в 16:00. я уже наелась.напилась! и опять пухлик))) и еще до приема Г..мне две бутылки магнезии поставят и укол. настроение у меня пока,на высоте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...