Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья,  предлагаю ввести ее в полный шок и положить в карманы что-нить потяжелее))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, супер!!! поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сумочку в руки взять, и достаточно!! мне наверно тогда вообще кушать запретит! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, девочки хотела фотку прикрепить с узи, (сфоткала её на фотик) не получается, я её копирую , а когда нажимаю вставить, она даже не отображается как будто я ничего не скопировала. кто знает почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, попробуй через радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, попробуй через радикал

:D я не знаю что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи в поисковик пиши радикал, потом туда впихнеш свою фотку и он тебе даст url. ты его в сообщение вставишь и мы увидим твое чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще через ifotki, я через него выкладываю..

не знаю, меня пока не ругают, сделали только квадратные глаза когда я скакзала что у нас +3,2 за 4 недели... а так ничего.. сказали кушайте пока!

кстати, девочки, все мои подружки и знакомые набрали за беременность 20 и более кг. ни одной не знаю, кто уложился в 10-15 кг. и ничего, все сами родили, одна уже сейчас такая же как до Б (ребенку год), вторая худее чем до Б (ребенку 2 года) при этом она не ограничивает себя в питании, а только дает себе физические нагрузки, по каким-то там программам с инета дома занимается... и только одна назад в свою форму еще не пришла (доче 1 год)... так что не знаю я чего ваши врачи панику бьют...

 

я ем все подряд, единственное понимаю что хлеба я много съедаю (за 2 дня могу одна булку умять), но это и до Б такая же история была, ну и сладкое мне нельзя, аллергия и так проходить не хочет, поэтому сладкое ем редко... шоколадка сникерс или баунти моя мечта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я такая была, набрала 25, дочка родилась 3270 в 41 неделю, правда КС было но вес ни при чем вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками и нас тоже!

 

сдалась сегодня гине (даже врач была на приеме, я в шоке), в ЖК поменялись порядки, все теперь по другому, ну да ладно, взяли у меня мазки, шесть пробирок крови, рука аж болит, завтра пойду из пальца кровь сдавать и на ЭКГ, опять рано вставать, эхххх

 

я в прошлую Б набрала всего 12кг, и то последние 3кг отеки были, надеюсь в этот раз меньше наберу, а то после родов все скинула, но потом за полгода ГВ опять набрала 6кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 кг набрала. Весила до Б 45, а сейчас 50. Не знаю нормально это или нет)) вроде нигде не потолстела, попа, бока как были так и есть. Пузо только заметно уже прилично. Наверно потому что я мелкая.

Блин последние дни не высыпаюсь. Хотела сегодня подоллше поспать, а тут по традиции встала в туалет и все, теперь ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, чудный малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Елена Scorpion
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Ура! У меня наконец-то экватор! Казалось никогда не наступит :)

Помню как ждала 12 недель, тоже вечностью показалось, потом 20, теперь наверное 30 буду ждать. Но там святое - декрет :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножки так задрала высоко :)

 

Всем доброго утречка!

Ура! У меня наконец-то экватор! Казалось никогда не наступит :)

Помню как ждала 12 недель, тоже вечностью показалось, потом 20, теперь наверное 30 буду ждать. Но там святое - декрет :)

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть и набрала немало, но по мне не сказать и лицо, и пальцы на руках, и ноги, и попа даже такие же остались!

Я ем усе! особенно шоколад, выпечку!!! много и овощей.....а мясо не ем....бебебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем ВСЕ!Причем после колбасы мне хочется зефира, после зефира - крабовых палочек, а после крабовых палочек - варенья..и так далее... Но я решила ем только до 16-00. Потом только чай. Вес перестал расти. Стою на одном уже 2 недели. А то меня тоже ругали. Кстати, когда я пила Элевит - очень быстро поправлялась, хотя не ела столько.

 

Ой - увидела что нам ровно 5 мес. сегодня)))

Изменено пользователем Кэсседи
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, поздравляю вас с круглой циферкой!!

Сова, а вас с экватором!! ура!!!

Елена, клево, правда акробатка:)

 

про вес - я считаю что целесообразно ограничивать человека в еде, когда к этому есть показания в виде плохих анализов - например когда сахар повышен, отеки и т.д. а когда анализы хорошие, то вообще мне кажется диета - глупость, ну ведь у всех разный гормональный фон и Б каждый организм вынашивает по-своему.. кто-то всю Б худой и ест при этом без меры, а кто-то чуть ли не от воздуха полнеет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока мало набрала, всего 1,5 кг. Но у меня так было и в первую и во вторую беременность, до 20 недели практически ничего не набирала, а потом по килограму в неделю. В итоге к концу беременности + 19 кг. Сразу после родов ушло 11 кг, а потом очень медленно уходило остальное. После сына к своему весу так и не успела вернуться, снова забеременела :-) Сейчас очень нехочу снова столько набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Сипасибо!

Да нас вообще нельзя ограничивать!Ни в чем :Crazy: :Crazy: :Crazy: Как говорится, Чего хочет женщина, того хочет Бог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//

 

Я на сахаре год почти и слава богу)у меня пушок там растет я продолжаю делать и перед рд сделаю обязательно,мне не больно)я довольна)))воск с сахаром рядом не стоял-воск все таки жесткий,и бывает горячий,и после 8 мес многие мастера не берут на прием т к бояться что родят дамы)))ну это из моего опыта работы в салоне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач про вес такого мнения, главное не допустить диабет, гестоз, отеки. Поэтому у меня диета заключается в том что ничего не солю, много воды пью и ограничиваю сладкое в виде шоколада и тортиков. Овощи и фрукты ем все кроме винограда. Все что набирается при таком питании волнует только меня, отеков нет, глюкоза не скачет, давление даже при моей гипертонии как у космонавта. Все довольны :) ну это не значит что я не позволяю себе визит в бургер ранч или упаковку колбасы)))) просто редко) пока +1,5 кг, но я способная так что начало положено)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же все-таки детки уже в животиках отличаются! у меня тоже фото лица крупным планом. это понятно,что и мы все с вами разные, но мне все равно удивительно, что уже в животе 350граммовая казюлька уже имеет свое лицо)))

 

Елена Scorpion

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, через пару часов на УЗИ, волнуюсь и малявка разошлась наверно из-за волнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...