Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Alias), а меня мастер не приняла, как узнала, что Б. Говорит всё, брейся. :girl_hospital:

Думаю, может ей сказать, что я под свою ответственность? Для меня реально это проблемой оказалось обычное бритье. :anger:

А как ты переносишь? Тонус не появляется или неприятные ощущения в животе?

Тут еще подруга рассказала, что в 39 недель пошла на сахар и еле успела вернуться домой и уехать в роддом :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, моя то же мне так сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ага, с узи...мы что-то каждый раз все больше! готовлюсь, мало ли, теперь и в декабре есть шанс родить и в новый год! а еще декрет ближе! хотя дату декрета только 15 октября узнаю! а так мы на 10 дней вперед ушли!

да, у нас с тобой раньше одна дата, а теперь у тебя раньше :) а мы наоборот отстаем от срока немного, но мы же девочки :)

Всем доброго дня, Неделек четверга с НЕДЕЛЬКАМ !!! :love:

 

Девочки, те, кто делал восковую эпиляцию или шугаринг до беременности, вы сейчас её продолжаете делать? :princess: С ногами я еще справляюсь бритвой, а "ТАМ" как быть?

Меня напугали, что беременным нельзя, и я уже 4 месяца не комфортно себя чувствую :not know: . После бритвы жуткая молочница начинается, пардон за подробности. :mamamia:

я продолжаю делать эпиляцию. один раз подбрила по бокам, так просто ходить не смогла. тонуса и никаких последствий, ттт, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я пока линейку не меняла но мы то же девочки и то же отстаем. вы на сколько отстаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я совсем разболелась.... третий день температура 37.1 - 37.5, пью чай с облепихой и медом, и чай с лимоном и вареньем земляничным. Девульки, чем вы лечитесь? А малеха прыгает все дни, видно ей болезнь не помеха)))))) Кстати, а отражается на ней что я болею? Ведь там у них защита есть от вирусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),  у меня с сахара сильное раздражение....только горячий воск....

 

Свет, я тоже думаю, что девицы просто поменьше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!Была у Г сказали все в норме.выдали обменную карту на руки и талоны на кровь и мочу на 1 октября (следующий визит к Г 3 октября)после 15-00 сказали позвонить в регистратуру и узнать на какое число меня записали в перинатальный центр в Воронеж на 2 скриннинг (у нас в городе дефицит с талонами на УЗИ).Вот если муж успеет вернуться из свадебного путешествия к тому времени то поедем,а нет- так придется потом в Воронеж в платную клинику ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), у меня с сахара сильное раздражение....только горячий воск....

 

Свет, я тоже думаю, что девицы просто поменьше)))

мне даже узист говорил, что мальчики побольше, особенно голова у них больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

А у меня сегодня экватор урааааааааааа! Раньше казалось что это так далеко)))

Уже взвесилась +2,5 кг и сфоткалась. Сейчас позавтракаю и скину фотку)

 

Мы кстати тоже отстаем от срока, во вторник на скрининг, потом если что поменяю линеечку! И еще раз экватор буду отмечать!!!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  поздравляю!!!!!

кажется, уже все перешагнули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я пока линейку не меняла но мы то же девочки и то же отстаем. вы на сколько отстаете?

раньше было на 4 дня, на последнем узи уже на 2.

Alias), у меня с сахара сильное раздражение....только горячий воск....

 

Свет, я тоже думаю, что девицы просто поменьше)))

я ни разу не пробовала сахар, но хотела, но у меня такой хороший косметолог, что к другому ходить не хочу :) она ноги делает воском и полосками, а бикини тоже воском, таким как смола, который застывает и потом его рвет

ну да, девочки же миниатюрные должны быть :)

мне даже узист говорил, что мальчики побольше, особенно голова у них больше

ой :) голова, наверное, от родителей тоже зависит. мы с мужем головастики, для нас проблема купить любые шапки,панамы,кепки. а в детстве врачи ваще родитеям говорили, что у меня какая-то болезнь и моя мама везде ходила с фотографией папы в детстве и показывала, что у него тоже была большая голова :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня у мужа головааааааа, и старший сын тоже головастик. Нам один невропатолог пытался даже какую-то бяку приписать по этому поводу. И малек на последнем УЗИ в 15 недель на 2 дня головой срок опережал. Через недельку пойду еще на УЗИ, поглядим как вырос, может и фотка нормальная получится, выложу.

 

А вот еще заметила на линеечке 12 месяцев почему-то.... вроде я не слон столько ходить :)

Изменено пользователем Sova712
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу скоро начну бить тревогу, у меня весь лоб покрылся прыщами, помниться даже в подростковом возрасте такого страшного лба не было)))) ужас... гормоны прут((( Причем вообще ни чего не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74 я смирилась уже))) сами пройдут скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :flower:

Можно и я к вам?! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :flower:

Можно и я к вам?! :confusion:

:Hello: делай себе линеечку. знаешь как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: делай себе линеечку. знаешь как?

да вот пытаюсь,но чет не выходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, а чё не выходит?))) сейчас вместе соорудим что-нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, а чё не выходит?))) сейчас вместе соорудим что-нить)))

в подпись ее пихать?? может я что-то не то делаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу отредактировать предыдущее сообщение...

 

Я там поздоровалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, ога в подпись) если вдруг выдаёт ошибку...значит слишком большая линеечка, надо попробовать текст поменьше к ней сделать...или шрифт другой выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу отредактировать предыдущее сообщение...

 

Я там поздоровалась)

кстати да, неудобно что редактировать нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм...а почему нельзя??? "изменить" нажать и вперёд, только это можно делать в течении определенного времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...