Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

BoNi87, ога в подпись) если вдруг выдаёт ошибку...значит слишком большая линеечка, надо попробовать текст поменьше к ней сделать...или шрифт другой выбрать

ну вот пишет что размер не подходит,а такая же линеечка как в профиле стоит. а вот не лезет (

 

эмм...а почему нельзя??? "изменить" нажать и вперёд, только это можно делать в течении определенного времени

хах,вот об этом не знала) видимо я поздно всегда спохватывалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм...а почему нельзя??? "изменить" нажать и вперёд, только это можно делать в течении определенного времени

 

У меня с телефона не работает, в редактирование заходит, а кнопки сохранить нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, да...частенько так выпендривается....надо значит какую-нибудь другую сделать, поменьше...размер ей не нравится

 

У меня с телефона не работает, в редактирование заходит, а кнопки сохранить нет :(

да? я вроде с телефона редактировала...хотя может и путаю..надо будет как-нибудь глянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет, Пузатики!!! Я в деревне, ловлю бабье лето, пока отпуск! Почитываю вас, я с тел.,инет тормоз, ргуминг - пишу редко, а хочется поучавствовать. С недельками и экватором девочек!!! Кэрри, у нас теперь одинаковый срок))) Девочки, всё-таки меру в еде нужно знать, ведь ребёночку тяжело, когда у мамы вес большой.. я не призываю всех садиться на диету, но всё-таки... Много осложнений..

Я вот тоже начала прибавлять много, буду питаться разумно. Моя подруга очень много ела, по шоколадке за чаем, порции большие ,ну переедала короче, да если бы нормальную еду, а то иффастфуд постоянно..на врачами посмеивалась. А родить самане смогла - сил не хватило - ЭКС. Я не хочу никого пугать, девочки, пожалуйста, не обижайтесь!!! Вы молодцы, и всё у вас будет отлично!! Я уверена!! Но будем во всём знать меру!))

Насчёт девочки меньше-мальчики больше - не всегда правило срабатывает) моя доча опережала срок, голова большая была, родила я её 4 кг у 41 неделю, хотя по всем признакам пророчили мальчика. А поправилась за Б с ней я с 52 до 68 кг, т.е. на 16 кг.

Сабрина, у меня тоже лицо прыщавое, ужас просто, что ф только не перепробовала..... А как уехала из города в деревню - через пару дней заметно лучше! Тут у меня никогда не было проблем с кожей, тут вода чистейшая, продукты деревенские!! Вот и какие уж гормоны.. Экология в городе виновата(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  а меня голова маленькая, могла легко в 10 лет натянуть шапочку 4-6 летнею))) сейчас наверно свои шапки детские налезли бы, а у брата голова большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели получилось линеечку сюда вставить :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем BoNi87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех шевелюшки бывают в виде подрагиваний что ли?)) не знаю как описать. Будто ребенок внутри дрожит. Секундное такое вздрагивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех шевелюшки бывают в виде подрагиваний что ли?)) не знаю как описать. Будто ребенок внутри дрожит. Секундное такое вздрагивание.

может икает?)) у меня бывает такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила историю про лишний вес и двойняшек: я когда дочку рожала на соседней рахмановке девочка рожала двойню, у нас с ней практически параллельный слалом был :). Так вот пацаны родились 3700 и 3800, доктор говорит - у тебя одних детей 8 кг почти было, а она - а меня все время на диету сажали, что много вешу, хотя девчушка - кожа до кости. Так что, лишний вес конечно нехорошо, но и врачи не всегда правы, когда есть не дают (хотя кто их слушает по большому счету?)

А ту девушку мне очень жалко в тот момент было, я подумала, вот ведь я уже отмучилась, а ей еще раз тужиться придется.

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, да вроде не икает. Всем телом так прыгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех шевелюшки бывают в виде подрагиваний что ли?)) не знаю как описать. Будто ребенок внутри дрожит. Секундное такое вздрагивание.

ну да.похожая штука...сегодня наблюдала за животиком...так прикольно дёргается)))

 

Неужели получилось линеечку сюда вставить :dash_kolob_girl:

я не сомневалась в тебе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? я вроде с телефона редактировала...хотя может и путаю..надо будет как-нибудь глянуть

 

У меня опера, может она косячит...

 

Девочки, а у всех шевелюшки бывают в виде подрагиваний что ли?)) не знаю как описать. Будто ребенок внутри дрожит. Секундное такое вздрагивание.

 

если вздрагивание, то икает, а если как дрожь внутри то говорят пуповиной играется, но такого не бывало, а вот икуны у меня знатные обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а сами шевеления не икания у тебя на что похожи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, да вроде не икает. Всем телом так прыгает.

ну может просто подпрыгивает)) эти мелкие жопики что только там не вытворяют :D

 

 

я не сомневалась в тебе)))

спасибо )))

 

если вздрагивание, то икает, а если как дрожь внутри то говорят пуповиной играется, но такого не бывало, а вот икуны у меня знатные обычно)))

У меня вообще бывают как качели порой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила фотку в животики)

 

Еще сегодня собралась испечь пирог яблочный, скину сюда рецептик, очень уж вкусный)))

Надо же как-то отметить экватор и расслабиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, где голова просто один бугор выпирает и его рукой легко почувствовать (папа наш тоже получает чтоб не трогал))), но бьет бессистемно, а где ножки бугров нет, но внутри чувствую перекатывается, снаружи пока не видно. А икания, они как подергивания одиночные с примерно равным промежутком времени. В принципе икают так же как и взрослые, но дергаются всем тельцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну у меня бывает выпирает...но я всё время думала, что это не выпирание, а живот напрягается...а шевелюшки у меня всегда ближе на подергивания похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну у меня бывает выпирает...но я всё время думала, что это не выпирание, а живот напрягается...а шевелюшки у меня всегда ближе на подергивания похожи

а у меня можно сказать и не выпирает что-то, стучит ток постоянно в одно место,справа,где пупок,любимая ее точка :D порой день молчит,зато на следующий день полдня шалит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня бывает выпирает...но я всё время думала, что это не выпирание, а живот напрягается...

 

Ой...не знаю, у меня просто видно даже что выпирает маленький бугорок, а потом или прячется или может перекатиться в другое место, а живот при этом мягкий.

 

А вообще живот кривой)) мы по-диагонали лежим, и лежа на спине с одной стороны почти плоский, а с другой горка :D

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...не знаю, у меня просто видно даже что выпирает маленький бугорок, а потом или прячется или может перекатиться в другое место, а живот при этом мягкий.

у меня такое оч редко бывает,когда лягу на спину перед сном,ток руку поднесу,а она тут же прячется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а у меня как бы напрягается живот становится твёрдым, а через несколько секунд опять мягкий, а вот про бугор с одной стороны-такая же фигня уже очень давно, иногда бугор перемешается...но как правило всегда на правой стороне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже иногда что-то выпячивает- думаю головка, начинаю прикалыватбся над ним- обратно загонять рукой прям)))))))) бить часто стал не только в живот но и внутрь- прям чувствую в шейку или вглубь прям. И перекатывается прикольно) медленно как медвежонок))))бугор перетекает прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех шевелюшки бывают в виде подрагиваний что ли?)) не знаю как описать. Будто ребенок внутри дрожит. Секундное такое вздрагивание.

Да у меня такое бывает, как будто ее там передергивает что ли, сама удивляюсь что это, значит я не одна акая, значит так должно быть))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про вес- считаю что нужно следить, каждая из нас знает когда переедает и чем. Я уже 3 дня слежу за питанием и порциями. И чувствую себя в тыщу раз лучше! Через неделю взвещиваться, посмотрим. Но чувствую что набираю гораздо меньше сейчас и ничего лишнего не ем.

 

Кстати, чем меньше ем, тем меньше жор!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем эти дрожания одиночные, и от пиночков отличаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...