Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Viva-chka, я сегодня наметила сделать пирог с айвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы тоже отстаем, по М уже на 5 дней, а если в соответствии с О, то на три..

прикольно, у меня чаще просто пиночки..

собака сегодня меня добила - мало того, что на работе загрузили какой-то ерундой, твп она еще в обед залезла на стол и съела полпачки сливочного масла, вечером на прогулке не слушалась абсолютно, да еще и двери опять царапала! ужас!

 

Вива, поздравляю с экватором!! крутышки!!

Новеньким привет!! распологайтесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо! А у меня мой тойчик иногда мне на живот голову кладет и так иногда ушами шевелит) может слышит манюню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда кошка была она любила под живот подвалиться, ну дочка ее начинала бить, кошкину морду видеть надо было))) ошалевший взгляд на меня и не понимает, ничьих рук рядом нет а в бок получает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, делитесь рецептиками пирогов

 

не, моя на живот никак не реагирует, только спать любит калачиком возле живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи смотрелв, что внутри происходит, когда я толчки чувствую....он просто ручкой бил, но чувствовалось великолепно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, если у меня сегодня получится завтра отпишусь ( по поводу пирогов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пинночки с разных стороны бывают, ..иногда вверх в дно матки)) иногда прям в кишечник.. и так по бокам)))))

У меня кот по утрам любит со мной в туалет ходить))) садится на колени и мурчит уткнувшись носом в живот и лапами начинает то живот то ноги мять))))) Это единственное время суток когда он сам на руках сидит, так он не любит когда на руки берут ну или тискают.. молча терпит и при удобном случае сваливает...Я кстати когда он первый раз там мне живот мять начал. я сразу поняла что беременная. а в обед тест подтвердил)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от Г приперлись! набрали за 2 недели 900гр. вес в норме..ела все как и ела..+ торт в одну каску схлопала. но вес нормальный..я рада..а Г вообще довольная!

я так думаю скачок сильный в весе был.. сейчас ем все тоже самое..кроме шоколада..одну шоколадку в сутки.

про то что бок болит..говорит матка растянулась сильно. у на 28см уже..

новеньким приветики! девоники миленькие,с Экватором вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, договорились!

Ну вот видишь, Дашуль, не все так страшно как нам Г расписывают...

девочки, как думаете какой вес достоверный? взвешиваюсь с утра - 62,4 кг.. вечером и в том числе у Г (в 5 вечера взвешивлась) - 63,2..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с утра самый точный вес..без еды и воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, с хорошим походом к врачу :)

 

Я тоже скоро начну собираться, с дочкой на тренировку и оттуда сразу на прием, посмотрим как там наши щечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо!!! удачного похода!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у меня обвитие пуповиной надо у врача спрашивать можно ли мне йогу д/Б или так идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а в интернете не читала? может что пишут!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот рецептик для яблочного пирога http://www.gotovim***.com/?p=1607

только я беру пополам грубую муку и молотые овсяные хлопья, из белой не готовлю.

клюкву буру вяленую и варенье любое густое подойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я бы спросила, но с другой стороны, если логически подумать, то если бы йога способствовала обвитию то ее бы запретили всем Б :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут заглянула в сводную табличку. По УЗИ и анализам результат такой : 21 девочка и 20 мальчиков. Деффченки пока лидируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно.....может у кого изменения..или кто забыл про нашу табличку?! Надо дело поправлять))) тем более и новенькие есть!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/46750-nasha-svodnaya-tablichka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, там не все))) по моим ощущеним мальчиков все же больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ и анализам результат такой : 21 девочка и 20 мальчиков. Деффченки пока лидируют.

а сначала все было наоборот, пацанчики лидировали и сразу своё хозяйство показали, на то они и мужики)))

Мы уж думали, что у нас здесь армия растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня там тоже нет, во вторник после УЗИ добавлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого на свадьбе был конкурс "за мальчика или девочку"? Совпало хоть? У нас - ДА. Практически все гости были за девчонку. Даже муж умудрился деньги засунуть в ползунки девчачьи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно.....может у кого изменения..или кто забыл про нашу табличку?! Надо дело поправлять))) тем более и новенькие есть!

http://www.babyplan....naya-tablichka/

и как себя внести? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сначала все было наоборот, пацанчики лидировали и сразу своё хозяйство показали, на то они и мужики)))

Мы уж думали, что у нас здесь армия растет.

 

А теперь вот палисадник)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...