Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

у нас конкурс был такой..я еще добавить успела..за мальчика больше денег было! но а получилось 50/50.. ни кто не угадал..а их у нас двое!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого на свадьбе был конкурс "за мальчика или девочку"? Совпало хоть? У нас - ДА. Практически все гости были за девчонку. Даже муж умудрился деньги засунуть в ползунки девчачьи)))

а мы с мужем еще до свадьбы сошлись на том что очень хотим доченьку. На свадьбе почти все за девочку были :)

когда сообщила результат узи,сказал "ну я ж говорил,девочка будет!" :P а я уже сомневалась на тот момент просто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, rimodar напиши, она у нас заведует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня там нет, у нас мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, а я думала что у нас будет две девочки..хотя мечтала о мальчишках. муж сразу сказал когда узнал что двое будет малышей. что мальчик и девочка..я не верила ему..а получилось как он сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в табличку добавиться не могу, не открывается . У меня тоже мальчик, 100% гарантия :)

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, rimodar напиши, она у нас заведует

благодарю :reverans:

 

BoNi87, а я думала что у нас будет две девочки..хотя мечтала о мальчишках. муж сразу сказал когда узнал что двое будет малышей. что мальчик и девочка..я не верила ему..а получилось как он сказал.

во мужики какие ,все наперед знают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, табличка стала закрытой, надо обо всех изменениях и добавляениях писать в личку вот ей http://www.babyplan.ru/user/153148-rimodar/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мальчика с первого дня почувствовала, даже мысли не было про девочку. Даже не удивилась когда анализы получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, вообще молодец он у меня!! не то что я..

а нам еще интервью давали на камеру.. там одна подруга пожелала..что бы после свадьбы уже беременность наступила..а вторая сказала что бы двойня сразу..вот и сбылось!!! хотя интервью давали ни кто ни кого не слушал..все отдельно говорили..а мы потом смотрели с мужем!!!удивились даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, вообще молодец он у меня!! не то что я..

а нам еще интервью давали на камеру.. там одна подруга пожелала..что бы после свадьбы уже беременность наступила..а вторая сказала что бы двойня сразу..вот и сбылось!!! хотя интервью давали ни кто ни кого не слушал..все отдельно говорили..а мы потом смотрели с мужем!!!удивились даже.

ой,здорово как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, ага..теперь когда смотришь свадебное видео, так клево!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня сестра мечтала о двойне, причем у ее отца был брат-близнец и у отца ее мужа то же самое. Она даже почти уверена была что Б будет многоплодной, причем именно мальчишками. А оказался один пузожитель, но зато мальчик. В декабре пойдет рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, а я и не мечтала.. но знала давно..7-ое чувство говорило!

 

*Малина*, а нам на узи только в 28 недель....хныыыы..как долго ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, тебе хоть в 28...а нам всем в 32)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да уж! до 32-ух я бы точно не дотерпела!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы делали 3Д узи? а то что-то мне так охото,да и мужу показать малышку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, мне пытались сделать в 16 недель, но на этом сроке не видно толком ничего, в 23 теперь будет, тогда уже хорошо видно личико :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, я делала 4д.. мне понравилось.. муж и 4д видел и просто узи смотрел..все за раз.. нам хоть бесплатно досталось 4д...а то ценник тоже дай бог..2500руб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а чем 4Д отличается от 3Д? Мне 4Д делают, но я думала что это одно и то же только 4Д это в режиме реального времени смотреть как видео, а 3Д это фотки с него же :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, мне пытались сделать в 16 недель, но на этом сроке не видно толком ничего, в 23 теперь будет, тогда уже хорошо видно личико :love:

я вот и хотела попозже,недель так в 25-27

BoNi87, я делала 4д.. мне понравилось.. муж и 4д видел и просто узи смотрел..все за раз.. нам хоть бесплатно досталось 4д...а то ценник тоже дай бог..2500руб..

а мне тут посоветовали недалеко от дома 3Д узи..4200 руб...дорогова-то мне кажется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, кстати даже не подумала посмотреть!

 

Ждем наше ЧУДО, я вот думаю тож можь спросить....вот только к врачихе иду старой, моя в отпуске. фз как она к йоге относится...

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне фото и так дают. я не знаю чем отличаются..записывают на диск и потом смотришь дома.или на флэшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фотка, в узи которая с 4Д...там и цвет другой, прям словно камера снимает, да в реальном времени....можь 3Д с опозданием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, ни хэ..4200.. я бы не стала делать.. так как еще не закупалась вещами даже.. а деньги тратить на это глупо..я так считаю. лучше я малышам на 4200 чего куплю полезного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...