Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья,  у нас +4 и на ближайшие недели обещают среднесуточную ниже +8 и включат отопление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас отопление должны числа 20 включить! +3 обещают среденсуточную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дашулик!

Ешь, гречка - это полезно и гемоглобин повышает!

нет, девочки, я сейчас просто выпала - зам директора по финансам вчера спросила у моей коллеги - а у правда ли что я беременна (к слову она откуда-то узнала о моей беременности еще недель в 6), видите ли живот у меня маленький и только начал расти по сути... я просто выпала...

 

а у нас уже включают отопление, на кухне у меня уже есть, а вот в комнатах пока нет, видно завоздушенность в трубах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня квартира теплая.. у на только на кухни всю зиму включена батарея..а в комнате выключена..если включим с жары умрем..муж вообще жару не переносит.. я люблю тепло. но сплю и зимой и летом под теплым одеялом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас воды горячей даже нет, молчу про отопление... Сволочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня с утра тоже нет горячей воды... мне пофиг.я думаю до воскресенья включат! я вернусь в воскресенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 12 августа нет ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек - с недельками, у кого экватор - с половинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Всем хорошего дня! Пятница 13!)))

Наталинат, Анна - с праздниками вас!!!!!!!!!! Ураа!!!

Лежу с дочкой, она ещё спит, а во сне ножками дрыгает - снится ей наверное что бегает)))

Анна, я думаю хороший бальзам, бери. Пока это новинка, должен быть хороший и большой флакон. Тем более Дав, мне тоже они нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня со вчерашнего вечера тянет правый бок, ночью плохо спала сейчас то же самочувствие не очень

 

anna923415, Дав хороший и шампунь и бальзам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы что то решили не идти, нам не оч понравилось по фоткам в инете, мужа я в 20 недель на плановое брала, уж теперь до рождения дотерпим надеюсь)

эх, а у нас только платные искать,чтоб с мужем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я постоянно этим бальзамом пользуюсь. Он мне больше всех нравится. Обычно сама бальзам делаю, но сейчас жутко лень. Так вот дав больше лучше всех увлажняет мои сухие тонкие волосы.

 

 

Спасибо, девочки, за поздравления!))) лайки кончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да погоди, счас в декрет пойдём! а я так сонная тетеря, тут пишу и только потому, что знаю, ответят....как-то тут живей, а в другие темы только в выходные захожу, в будни только тут, да и не допоздна, срубает рано)

ой,как я жду декрета.. у меня еще отпуск 27 дней до него :malicious: выйду на пару дней после него,или вообще на один, чтоб с коллегами попрощаться так сказать и все :D:reverans: главное чтоб с декретным листком не затянули,а то случаи у подруг были,декрет начался, а бумажку ЖК не выдает все

 

Я вернулась. У нас все хорошо, лежим головой вниз, как я и чувствую, плацента не поднялась((( малоподвижный образ жизни продолжается :(

Пожаловалась что раздражение замучало, выписали мазь, буду пробовать как припечет.

а моя пока на жопке сидит. мне ставили низкую плацентацию, но по последнему узи ничего даже не сказали ( последнее узи меня направили делать при роддоме). а вообще срок-то небольшой,поднимется еще плацента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, ну у нас тоже не везде бесплатно с мужем пускают...но мы как то никого не спросили..зашли вместе...его не выгнали :D

 

У меня тоже низкая плацентация...но я почему-то вообще не парюсь по этому поводу, что узистка, что гинеколог, сказали, даже не беспокоиться...поднимется к родам обязательно

 

Пы.сы. ни половой покой, ни какой-либо другой не прописывали

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, ну у нас тоже не везде бесплатно с мужем пускают...но мы как то никого не спросили..зашли вместе...его не выгнали :D

ну здорово! у нас в ЖК вообще ужас,а не узистка,даже отзывы про нее в инете пишут! пришла в 5-6 недель, т.к. врач направила,не понравилось ей что у меня матка на неделю отстает! а узистка "че приперлась так рано???" говорю "врач направила!", а она " и что?? я потом не буду отвечать за твоего ребенка,если что-то случится!" :blym: ну пришлось ей сделать,куда деваться. меня -то узи не испугаешь-надо так надо! Далее узи было в 13-14 недель,у меня мазня началась,бегом блин в ЖК,и снова началось " че приперлась??". дурдом короче..поставила мне гематому. Далее направили на узи в 16-17 недель,проверить как там гематома,уменьшилась ли. и снова слышу "ну и что,что гематома! у нас плановое узи в 18-20 недель,зачем сейчас пришла???" моя врачиха потом ушла в отпуск, и принимала другая. дает направление на узи вообще при роддоме, спрашиваю " а зачем? у нас же делают узи", на что она прям прямым текстом отвечает " а наша узистка после 12 недель ничерта не понимает, да и деньги вымогает!" а я и думаю,почему мне ничего не рассказывает,ни слова не говорит, спросила на 16-17 неделе про пол малыша, ответ " это не входит в мою обязанность" :shok: а оказывается вон в чем дело! короче тааакой дурдом!!! поехала при роддоме делать узи, так замечательно там отнеслись! все сказали,показали,рассказали! и да,оказалось что это у меня не гематома, а допольнительная доля плаценты по задней стенке (доча сама по передней)

Изменено пользователем BoNi87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отчётливо сегодня уловил шевеления рукой :reverans: Последний раз он пытался их поймать в 23 недели, но тогда было не так явно...приходилось прислушиваться, сейчас чувствует всё, что чувствую и я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107,  сейчас у многих начнет колоть/тянуть бока, т.к. связки сильно растягиваются. у меня с начала недели то колет, то тянет (сеня, благо, все хорошо, ТТТ). читала в интернете, что когда основные связки растягиваются, то какие-то микрокопиляры вокруг рвуться-отсюда боль. надеюсь, у тебя тоже все голи связки, а это пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отчётливо сегодня уловил шевеления рукой :reverans: Последний раз он пытался их поймать в 23 недели, но тогда было не так явно...приходилось прислушиваться, сейчас чувствует всё, что чувствую и я.

ой,здорово как! а мы недавно тож ощутили, сложно поймать дочу просто :) а тут легли спать,он руку на живот положил, и доча начала пинаться :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, я вот поэтому везде хожу бесплатно, а на узи как раз платно...единственное врач настояла, чтобы прошла второй скрининг в 20 недель по направлению бесплатно, так как там специалисты именно на данном сроке хорошо смотрят...пошла...но блин конечно разница ппц, в 32 недели пойду только платно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, сейчас у многих начнет колоть/тянуть бока, т.к. связки сильно растягиваются. у меня с начала недели то колет, то тянет (сеня, благо, все хорошо, ТТТ). читала в интернете, что когда основные связки растягиваются, то какие-то микрокопиляры вокруг рвуться-отсюда боль. надеюсь, у тебя тоже все голи связки, а это пройдет

дадада,связки полюбому! у меня тож такое бывает частенько,а уж если долго гуляю,хожу,так вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, прикольно так на реакцию их смотреть (мужей)...мило конечн всё это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, я вот поэтому везде хожу бесплатно, а на узи как раз платно...единственное врач настояла, чтобы прошла второй скрининг в 20 недель по направлению бесплатно, так как там специалисты именно на данном сроке хорошо смотрят...пошла...но блин конечно разница ппц, в 32 недели пойду только платно!!!

а у нас второй отменили уже скрининг.

да некоторым везет, есть две подруги Б, так они свою ЖК прям хвалят во всю,им там и фотки спокойно делают,и вообще замечательное отношение!

 

BoNi87, прикольно так на реакцию их смотреть (мужей)...мило конечн всё это)))

ой, не говори :)

вчера кремом мажу пузень, муж начинает смеяться,спрашиваю "ты чего смеешься?", он "ты такая смешная с пузом,колобок" ,тож блин мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, у нас отменена кровь на второй скрининг, но узи скрининговое то осталось на сроках примерно в 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я то же надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BoNi87, я из таких, кто хвалит свою жк :D , но у нас узи делают не в жк, направляют в другие центры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...