Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Птица Гнездышкина, а я в магазине увидела изначально Adamex Champion alu, вот она тоже на туттис похожа и стоимость одна и та же, но о ней отзывов вообще толком нет, думаю лучше доверюсь проверенной туттис

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  мне тоже в самом низу водили-я тож думала, сто выше будет

 

EscadKa,  у нас тоже зиппи будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! у кого экватор - поздравляю :flower:

уххх, накатали, лень читать, не буду, устала сильно, второй день с семи на ногах то в поликлинику, то с сыном гуляем по полдня, еще на меня уборочное настроение напало, отправила мужа с сыном гулять, а сама полы перемыла, посуду, еще б чего сделала, да сил ужо нету :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  мне тоже в самом низу водили-я тож думала, сто выше будет

 

EscadKa,  у нас тоже зиппи будет

Ну значит это норма, слава богу

 

А моя деточка больше почему то не хочет так пинаться как в 18-19недель, жду, жду, на спине часто лежу, но нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,подожди))) к 35 неделям не будешь знать как успокоить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы совсем еще транспорт малышке не выбирали..

 

про знакомство - и мы с мужем познакомились по интернету, я разошлась с бывшим (встречались 3,5 года, я его из армии ждала) и зарегилась на сайте знакомств, вот через неделю после расстования я уже начала переписываться с мужем, через 5 дней на мой ДР пошли в пиццу, он мне подарил чудесного белого медведя:) но мне он не очень понравился, а вот я ему наоборот, я ему все честно сказала, а он мне вечером пишет на сайте - выходи за меня замуж.. вот так вот и закрутилось, стал ухаживать за мной, через 4 месяца мы уже жили вместе, еще через 2 поженились.. воть.. в 11.11 будет два года нашего брака:)

 

меня доча пинает снизу, видимо потомучто попкой вниз лежим, ну и датчиком тоже там водили и возле пупка.. сейчас вот копошиться опять внизу живота

 

забыла написать, Вива-чка, клевая линеечка, в моих любимых цветах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не получается? через радикал пробовала?

Я открыла сайт например интернет магазина элефантёнок и что, как скопировать фотку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я делаю так: сохраняю к себе на компьютер (правой кнопкой мыши "сохранить изображение как"), затем захожу на сайт "радикал", загружаю туда фото, копирую вторую сверху ссылку и вставляю сюда на сайт, куда мне надо

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,или если фотка в интернете то на картинке правой кнопкой - копировать ссылку на изображение. Тут в поле ответа есть кнопочка с картинкой, на нее нажать и в поле вставить ссылку и сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я делаю так: сохраняю к себе на компьютер (правой кнопкой мыши "сохранить изображение как"), затем захожу на сайт "радикал", загружаю туда фото, копирую вторую сверху ссылку и вставляю сюда на сайт, куда мне надо

Я с планшета сейчас зашла, , не могу встать с кровати, набегалась сегодня выбирая коляску, тогда позже попробую .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у нас кстати темка отдельная про коляски есть, можно потом и туда и сюда скинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, доча видимо меня услышала и то, как я вам жалуюсь, что она не активничает, , лежу на правом боку и почувствовала толчки в боку левом, руку положила, а она мне и руку пнула, я счастлива!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, ну вот видишь, а ты переживала:)

 

Малина, красивый комодик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как, столько браков - знакомства по интернету))

А у нас студенческая семья. На одном курсе учились, в соседних группах. Он меня приглядел ещё с первого курса, с первых совместных лекций, а ухаживать начал со второго. И нам с самого начала вместе было спокойно и приятно даже просто поболтать)) И как-то незаметно для себя я влюбилась по уши! И понеслось)) Поженились летом после пятого курса, на шестом доча родилась)))

 

 

Получается уже 7,5 лет мы вместе, со свадьбы этим летом пять лет было)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вива-чка, клевая линеечка, в моих любимых цветах!

я сама такие люблю, была бы отдельная детская я бы оформила в этих цветах))) ну или спальню потом так сделаю ;)

 

*Малина*, комодик класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, познакомилась с будущим мужем по интернету...около года общались, часто созванивались по скайпу, как только получила диплом о высшем образование поехала к нему...типа на "каникулы", а в итоге домой вернулась через пару месяцев только за вещами :D

Ну прям наша история, только все побыстрее у нас получилось, тоже инет, ежедневный скайп, через три месяца я поехала в отпуск к нему (у меня раньше отпуск был, да и хотелось выбраться из дома))))) и все через два месяца мы стали жить вместе))) вот уже больше 3 лет)))))) Так что соц. сети рулят)))))) по крайней мере в наших случаях)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не айс, два раза одно и то же отправила сообщение и что самое интересное, они не подряд были как иногда бывает, когда 2 раза на отправить нажимаешь.

 

Девочки, у меня опять вопрос по поводу узи. У меня датчиком низко водили , а у вас? Почему ребёнок так низко, это плохо?

 

Главное, живот уже достаточно большой, а ребёнок находиться внизу, что это жир что ли?

У меня две недели назад доплером слушали, так водили тоже в самом низу, у меня она головкой вниз, там и слушали сердечко, вроде все так и получается, ножки в районе пупка, уже даже чуть выше пинает, а внизу голова, и сердечко туда ближе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, хых...у нас тоже как раз стаж 3 года))) в нашем случае не соц сети, не сайт знакомств...короче случайность, никогда не думала, что это может в такое выльиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, хых...у нас тоже как раз стаж 3 года))) в нашем случае не соц сети, не сайт знакомств...короче случайность, никогда не думала, что это может в такое выльиться

Это судьба))))) у нас в одноклассниках, мне он написал и закрутилось, ( я как раз с мужем развелась) сначала просто, даже и мысли не было что серьезно все будет, судьбе видно видней)))) Мне он еще сюрприз классный сделал, (мы месяц общались) и у меня было 25летие, он спросил где отмечать буду, название клуба, и в самый разгар от него принесли 25 роз, может и ничего такого, но он то был за 1000 км о меня, и никогда у нас не был)))) оказывается инет великая весчь, узнал телефон администратора клуба ну и все заказал))))) воть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, таблетки с малинкой у нас в обычных аптеках продаются, это Украина, но о них и рунет пишет, может в России тоже есть? а можно по составу спросить в аптеке аналог, где есть кальция и магния карбонат и магния стеарат))

 

я вообще в первую Б просто зашла в аптеку и спросила, что можно беременным от изжоги, мне эти печаевские дали, и так я на них и остановилась. А Ренни многим не помогает девочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не ожидала, что нас тут много кто по интернету познакомился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я делаю так: сохраняю к себе на компьютер (правой кнопкой мыши "сохранить изображение как"), затем захожу на сайт "радикал", загружаю туда фото, копирую вторую сверху ссылку и вставляю сюда на сайт, куда мне надо

я сделала так.скопировала фотку, скинула её в Wоrd,сохранила на диск в компе, затем зашла в радикал "выбрать файл" нажала, выбрала фотку которую сохранила, вставила и вот что написано.

 

Ошибка загрузки картинки на сервер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала так.скопировала фотку, скинула её в Wоrd,сохранила на диск в компе, затем зашла в радикал "выбрать файл" нажала, выбрала фотку которую сохранила, вставила и вот что написано.

 

Ошибка загрузки картинки на сервер

Попробуй на фотку когда в нете смотришь, нажать правой кнопкой, и нажимаешь копировать URL адрес, потом на БП в сообщении вверху есть значок картинка, нажимаешь на него там как раз вставить URL адрес, вот его и вставляешь туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, зачем в ворд сохраняешь? просто сохрани к примеру на рабочий стол изображение или в любую удобную папку, а затем в радикал загрузишь это изображение, не на до его ни в какой файл помещать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/upload/1892.jpg

 

Елена Scorpion, зачем в ворд сохраняешь? просто сохрани к примеру на рабочий стол изображение или в любую удобную папку, а затем в радикал загрузишь это изображение, не на до его ни в какой файл помещать

да я и просто пробовала на рабочий стол и не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...