Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, приезжай!! правда у нас 3 дня дождь но утром +19

 

Мой муж сегодня поехал на ДЖИПИНГ. Я смеюсь говорю что за лечебной грязью поехал

 

Мой муж сегодня поехал на ДЖИПИНГ. Я смеюсь говорю что за лечебной грязью поехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, хых))) да они у нас дома уже давным давно просто замороженные лежат...я к ним никак не подступлюсь))) наверно пора)

а так он у меня ест всегда всё что естся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, у нас неделю уже дождь,холодно очень.. я бы с удовольствием, там родня мужа..бабушка его,тетки и т.д. зовут постоянно.. я там один раз была и усе..рожу. потом полетим.. от нас дорого туда лететь, и долго.. до Москвы 6 часов потом до КРАСНОДАРА ЕЩЕ 2 ПО МОЕМУ..

 

EscadKa, у меня тоже всеядный.повар все таки)) кроме манной каши все ест. но иногда как что придумает..особенно ближе к ночи..рассказывает чего бы он хотел. у меня аж слюни по грудям!)))и лезет в холодильник потом... и мне кусочек перепадает...так как я на диете))) ТИПА!! но поздно вечером не ем, хотя иногда очень охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да карснодар москва 2 часа на самолете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выходит беленькое или прозрачное? У кого как?

У меня прозрачное

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

*Малина*, с ЭКВАТОРОМ!!! :flower: :flower: :flower: у меня как-то одинаково время идёт, я считаю каждую недельку))

Молозиво может и прозрачной капелькой, и мутноватой, ближе к родам даже бело-жёлтое. У меня пока нет ничего. Хотя после полутора лет кормления дочки дооолго были капельки. А во время этой Б закончились. Наверное, позже появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прозрачная капелька была из одной груди...один раз такое видела несколько дней назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, девочки, я взвесилась сегодня и ужаснулась.... +1 кг за неделю... Вот что значит неделю отпуска провести в деревне на парном молоке, сметане-твороге, картошке с мясом.. всё ведь такое вкусное..((.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками. Малинка, с экватором!

Эскадка, напишу рецепт свекрови. Нужны кроме мидий: лук (можно побольше), чеснок, перец сладкий и помидоры. Я все режу кубиками. Обжариваю лук, как начнет подходить, добавляю чеснок, затем перец. В это время замарож. мидии кидаю в какую-нибудь емкость с холодной водой, оставляю мин на 3-5 (промыть и немного разморозить). Когда перец поджарится, добавить помидоры. Как помидоры начнут подходить, забрасываю мидии, соль-приправы и жарю мин 10 (получается, как выкипит вода), потом пробую по готовности. Они классно сочетаются с макаронами, получается прям паста с морепродуктами)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ой спасибо огромное!!! сегодня обязательно приготовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветик! Я у вас новенькая! Читаю вас давно, но ничего не писала :confusion: .

Ждем мальчика :) . Ребеночек второй. Первая доченька - 13 лет.

У меня предлежание плаценты (надеюсь что поднимется). Уже полежала на сохранении. Недавно вышла из больницы. Теперь на работу нужно выходить. Не хочууу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ewgelja, добро пожаловать!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, девочки я слюной уже захлебнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

Малинка с экватором!!!

 

Ewgelja,  присоединяйся) у нас тут хорошо)

 

У нас тоже в Праге похолодало +15 и всю неделю пасмурно, дожди, понятно конечно что осень, но я надеюсь на второе бабье лето))) Сегодня иду на фитнес и бассейн, пока ничего не мешает надо ходить)

 

Я недавно мидии жареные ела, с луком, немножко чеснока и посыпанные пармезаном, вкуснооооо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш папа возвращается из свадебного путешествия :m0591: :m0591: :m0591: наконец-то :malicious: :malicious: :malicious:

 

Не знаю как в других областях, а у нас походу, бабье лето было в августе, сразу после июльской осени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера испекла шоколадный-прешоколадный торт,огрооомный. Вместо ужина съела 2 куска и лежала счастливая.

А муж уже ругает меня, говорит,каждый деть плюшки и торты, скоро у всех будет изжога и несварение)

А я каждый день просыпаюсь и думаю,мммм, сегодня я испеку пончики, или оладушки со сгущенкой...

Так прет на сладкое,что прям страшно за себя.

А вот от мяса отвернуло на раз. Уже давно не ела и не хочу, фу. Хотя до Б.без мяса я не жила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, классно) а ты в каком городе? у меня остался дом Запорожье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Неделек поздравляю, если у кого экватор совсем поздравляю :) Я сегодня иду на прием, чего-то страшновато. Как же классно дома быть! Правда с работы заколебали звонить с утра прямо. Скорей бы декрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут себе год назад Картину ТВ подключила, чтобы русское телевидение смотреть, а вот недавно открыла, что у меня все украинские каналы есть) вчера смотрела Взвешенные и счастливые, наверно это меня и останавливает не нажираться :D это же ужас до чего люди себя доводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, а почему муж поехал в свадебное путешествие один? как-то это не честно по отношению к тебе. извини, если влезаю не в свое дело, но меня бы это выбесило. мы с мужем везде вместе, один не может, значит и другой рядышком.

Серафимко, охххх и меня на сладкое прет, сказала мужу, чтоб не покупал даже под дулом пистолета :Crazy: а то разнесет, а я не хочу себя и дочу раскармливать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мне что-то подсказывает, что муж просто в командировку её умотал..ну никак не в свадебное путешествие))) хотя...щас узнаемс))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юль, тебе еще недельку и в третий триместр шагнёшь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Ого...да ладно???))) 3ий триместр с 26 недель? я думала попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • EscadKa, с 27-й вроде как.Ну почти через неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня программа в айфоне. говорит что триместр 3 начинается с 29 недели. а в 28 недель это второй триместр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...