Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ОЙ а я только заметила у нас сEskadKA срок день в день)))))))) прикольно EscadKa, а тебя ПДР когда ставят? У меня 29 декабря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня программа наоборот считает третий триместр с 27 недель, а врачи считают с 28 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ога вот почитала в инете..что где-то как раз с 26-27 недель, но чаще пишут про 27...ой ну здорово))) когдаж уже декабрь-январь то :D

 

Alevtina85, у меня пдр по узи 1 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне как раз по узи 29 ПДР, но он у меня и с моими подсчетами совпадает, будем надеяться что до нового года все произойдет, по крайней мере я очень этого хочу, а то не в кайф в праздники лежать там((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре самые классные вещи для меня в беременности. когда я узнала пол малышей, когда у Г слушаем сердечки, узи, и шевелюшки..я их сейчас очень хорошо ощущаю, и сидя и лежа. наслаждаюсь своей Б.. так что я пока январь не хочу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в книге про беременность написано, что 3ий триместр с 29 по 40

 

Avramenko Дарья,  а я уже подустала чуть, по-этому январь хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже со сладким какая-то жесть. Я совсем ен сладкоежка, но я реально в беременность жру шоколад тоннами.сегодня утром съела две бараки большие с вареньем,на работе кусок торта,сейчас пришла и сникерс сожрала,в котором два сникерса в одной упаковке!!!!!!!!!!!!!! вчера в одного плитку милки съела :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

что деать? в чтверг кровь сдавать на глюкозу.Остается олько завтра и послезавтра вообще сладкое не есть,вклюсая килограм винограда,который в холодильнике!!!!!!!!! меня скоро а британский флаг порвут - каждый раз глюкоза зашкаливает....Муж ругает,говорит самообманом занимаешься-перед сдачей анализов сладкое не ешь,а потом опять начинаешь.аведь он прав! сегодня заявила ему, что вот походил бы сам 9 месяцев без сладкого и руктов,которые любишь,а потом родил! а потом вообще фиг знает-может на перовке все гв просидеть! я в тупике.......

 

про третий триместр-я чаще всего вижу что с 27 недели,прога на айфонетоже считает с 27 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне как раз по узи 29 ПДР, но он у меня и с моими подсчетами совпадает, будем надеяться что до нового года все произойдет, по крайней мере я очень этого хочу, а то не в кайф в праздники лежать там((((((((((

такая же история, я изначально на январь хотела, а теперь хочу уже на праздники дома оказаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тоже сладкое кучами ела.. теперь не тянет.. съедаю с чаем один батончик, милки вэй. и все. держи себя в руках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, как не тянет??ты несколько дней назад ту же песню что и я пела???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже одна кого воротит от сладкого, зато готова убить продавца в колбасном отделе и сожрать всё вместе с прилавком :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, все из холодильника муж увез.. оставил милки вэй. я его съедаю и все. на этом все кончилось мое хотение.. когда много сладкого было в холодильнике. я аж пищала..покоя мне не было хотела сладкого.

и еще пере хотела так как с желудком у меня стали проблемы..я его чувствую на уровне солнечного сплетения, высоко поднялась матка и все болит, желудок плохо переваривать стал. болит иногда, когда особенно сладкое поем. так что тут по неволе пере хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня тоже с пищеварением атас, просто в принципе объедаться перестала и все наладилось вроде.... мужу сегодня тоже запрещу покупать сладкое совсем..........

 

Avramenko Дарья, а муж добрый у тебя))))))))все увез из холодильника :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, это я так подумала сделать, а то пока бы все не сожрала не успокоилась бы.. меня впринцепи только на батончики тянуло...шоколадки я не ела. и мармелад пофиг.конфеты не ела.. только сникерсы.марсы,байнти,и т.д. но увез все.. что бы соблазна не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием, цирк с конями. Похоже моя гиня неслабо отпуск провела. Приняла меня за уже родившую (а я то думала что у меня живот ну прямо ужас как видно), пыталась отобрать обменку, еле отстояла :) В общем мне теперь на прием 26, с анализами, может тогда и направление на второе УЗИ выпишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  странная гиня, конечно-у нее же все данные твоих осмотров до этого должны быть и сроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Да она меня с кем-то спутала, похоже. Потом разобрались, смеялись. Но свою обменку я двумя руками держала,испугалась что правда сейчас отберут и придется в обсервации рожать. Во мозг беременный выдает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  бывает))) наверное, еще не влилась в работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, еще прочитала, что с 24-26 неделю малыши очень сильно шевелятся, а потом уже будет затишье, т.к. места мало.

Действительно, мне кажется, что я сейчас чувствую каждое движение малыша, в течение всего дня, и в разных местах, хорошо еще, что на шею не залазеет))).

 

я аж пищала..покоя мне не было хотела сладкого.

и еще пере хотела так как с желудком у меня стали проблемы..я его чувствую на уровне солнечного сплетения, высоко поднялась матка и все болит, желудок плохо переваривать стал. болит иногда, когда особенно сладкое поем. так что тут по неволе пере хочешь!

вот и у меня также, как нажрусь тортика на ночь, так потом под левой лопаткой печёт и спать невозможно.

 

А правда говорят, что с девочками перехаживают, а мальчики раньше вылазеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, меня не доносила мама, я дочку переносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с праздником!

 

anna923415, у нас у всех будут змеи-козероги, т.к. до года лошади (до середины февраля) никто здесь не доходит однозначно!

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козероги будут не у всех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, и я не хочу сладкого и не ем.. Хотя обычно люблю. А в первую Б так вообще объедалась шоколадками) А теперь подавай мяяяяясоо! Ещё в последнее время подсела на ... картошку! Хоть пюре, хоть отварную, тушёную, ммм, наесться не могу! Вот и без сладкого наела килограмм за неделю((((

А у тебя кто в пузике?

 

Helen83, да, чаще с девочками перехаживают. Но это не закон, опять же! Кому как повезёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя кто в пузике?

 

Сынок, в первую Б с дочкой тоже уедалась сладким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...