Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, везет, можешь есть со спокойной совестью=) главное поздно вечером нас не читай, а то мы уже будем спать, но наши коварные сообщения будут воздействовать на твой голодный желудок и внушать мозгу что необходимо поесть, прямо сейчас и чего повреднее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к стати вспомнила что меня во врем Б отвернуло от курицы, вообще не хочу.. но тут муж купил копченые ножки курвы этой..девочки я ее чуть не разорвала..вместе с пакетом..как вкусно было..

а я люблю и мясо и сладкое..ведь не зря у меня м+д. все люблю. стало мало есть и воды пить мало стала.. может проходит мой жор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сегодня знакомая сказала - ешь пока все можно, после родов многие продукты нельзя, тут главное все в меру, а вот ее то сложно держать, меру то эту :Crazy:

вот вы тут вещички скупаете, а я вчера старшему игрушек почти на 2 тыщи набрала, хочется ВСЕ, счас такое разнообразие, просто жуть, надеюсь он ими играть хоть будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю копченую курицу и курицу гриль, мне не вкусно, уж лучше я в духовке ее дома запеку и съем, а муж наоборот обожает и ел бы только курицу гриль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня, кстати, из продуктов ни от чего не отвернуло, ем все, но сладкого больше хочется, а в ту Б вообще сладкое почти не ела, все удивлялись, ведь я еще та сладкоежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мера это да.... как ее поймать? где она это моя мера?!!

 

что все отправились на кухню? хомячить вздумали? начитались тут вкусняшек!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра :malicious:

 

 

Едим :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ахахахааа...пока не лопнешь!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да вот оно и мне не очень понравилось,а что делать...я бы с ним поехала но мне надо было в больницу на прием т(я их не пропускаю),а он сказал что ждать не будет,так как если потом ехать,то по дням меньше выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Давненько я не отмечалась здесь, но читала регулярно вас. Мы недавно переехали в новый дом - дел было уйма! Сейчас вроде малость освободилась я - сразу засела за комп.

С вашей легкой руки - вы тут много чего вкусного пишите!)))) - подсела на каши с тыквой, варила несколько раз и даже топленую в горшочке делала, в духовке. Вкусно было не передать и самое главное полезно.

Вот вам фото для аппетита!)))

7f1ccc3d9a13.jpg

Рада что у всех все в порядке. У нас тоже все ОК, но как и у многих проблемы с чрезмерным аппетитом и изжогой, но это мы думаю как-нибудь переживем!))) Многие уже смотрю первые покупки сделали. И я не исключение - шопингомания в самом разгаре!)))) Вчера наткнулась на распродажу в одном магазине - еле заставила себя выйти оттуда после того, как сумма покупок стала зашкаливать - много вещей было хороших и не дорого. Сейчас скину фотки в соответствующую тему.

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нее,он ездил по родственникам по гостям.города поглядеть (эти родственники только с нашей свадьбы разъехались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, во даёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого где малыши шевелятся?я сегодня сантиметров на 7, а то и 10 выше пупка чувствовала, при том, не просто чувствовала, я прифигела от такого местоположения и их даже видно было!где у меня матка то заканчивается??)))если лежа измеряю, то где то на сантиметра 3 выше пупка..

Да, у меня уже тоже выше пупка пинается малявочка, но правда не на 7см, а где-то на 2-3)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. я уже объелась, но почитав вас, поняла, что хочу: жареную картошку с луком, тыквенную кашу, пасту с вкусным топпингом, крошку-картошку хочу, колбасу хочу, ВСЕ ХОЧУУУУ. Тока куда все это пихать :Crazy:

 

Че-то меня деть куда-то в спину толкает и в мочевой пузырь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки уже давно смотрю по частям видеогид по беременности 40 недель онлайн в инете. Сейчас досмотрела до 40 недели - уревелаьс вся. Там родами все заканчивается и роженица когда родила расплакалась - ну и я вместе с ней))) К стати очень интересный видеогид, с 30 недели где-то начинаются видеофиьлмы минут по 5 что взять в роддом, предвестники родов и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас досмотрела до 40 недели - уревелаьс вся.

в прошлом году тож смотрела, а 40 раз пять, на роды все смотрела и каждый раз навзрыд ревела от счастья, как будто сама родила))))

 

кстати, когда сама родила не было слез вообще, так умучилась, что просто была счастлива! зато муж уревелся, когда я ему позвонила и сказала, что все, он стал папой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сегодня так убегалась с вьетнамской делегацией и деть видно со мной.

лежим, не двигаемся обе, даже перец фаршированный не доела. Вообщем стремно немного что такая она тихая сегодня.......

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Спасибо за прием теплый и за советы насчет линеечки(буду ждать,когда можно будет ее поставить).

Поздравляю у кого экватор!!!! вот пришла домой с работы ужасно уставшая,спина просто отваливается))))..как еще месяц выдержать,даже и не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, прихожу я с фитнеса, отходила на дорожке кстати 600 калорий, а тут вы такие голодные) почитала вас поела плотненько и лежу виноград трескаю :sorry:

 

по мне вообще сложно определить мальчик или девочка, мясо я не ем лет 15, на сладкое не тянет и на соленое тоже

 

я шевелюшки как-то низко чувствую, до пупка еще не доходят, в четверг на УЗИ иду, посмотрим как крошка выросла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, про нямки тут))

ммм, я тоже хочу картошки! и мяса! а кто бы приготовил еще)) поела борщик и блинчики с медом)) и приготовила на завтра тыквенную кашу в духовочке))) пааахнет! я ее завтра с молоком и медом!)) и картошки хотя бы нажарю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы шевелимся исключительно ниже пупка и по внутренним органам не бьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я думала, мы одни такие, кто низко пинается. Спросила у своего врача, она сказала, что это потому, что ребенок на попке сидит, вот я ножки и чувствую низко. А в выходные я держала руку на животе возле пупка и явно под ней детскую головку почувствовала. Так приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тем у кого в городах продают тортики "у палыча",попробуйте торт "ореховый по-королевски",это такая вкуснятина!! Меня прямо за уши от него не оттянуть, там вообщем безе воздушное, крем и много орехов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что моя на попе сидит и ножками бьет) но мы такие скромницы и стесняшки, так интеллигентно постукиваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...