Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ну вот, прихожу я с фитнеса, отходила на дорожке кстати 600 калорий,

Какая же ты молодчина! А нам лишь бы пузяку набить - кашка да картошечка!))) Спорт совсем забросили - это я про себя! До Б всегда занималась - степ-аэробика и силовые упражнения чередовала 5 дней в неделю. Как забеременела. так сразу бросила и вес наверное поэтому набрала прилично. Но у меня эко-беременность, поэтому я боялась дышать даже на ранних сроках. Сейчас конечно стараюсь двигаться побольше, но это мне как мертвому припарка, потому как рот не закрывается)))))

 

я тоже думаю, что моя на попе сидит и ножками бьет) но мы такие скромницы и стесняшки, так интеллигентно постукиваем)

На последнем узи мы лежали вниз головой, но вот что странно. Я часто чувствую пиночки с разных сторон - вот например, за последний час пару раз было выше пупка, затем в левый бок и напоследок все время внизу. То ли наша принцесса кувыркается там, то ли прыгает как на батуте от стенки к стенке и вверх и вниз))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, я тоже до Б 5 раз в неделю занималась) когда забеременела мне моя Г запретила до 15 недель заниматься, хотя я отлично себя чувствовала, потом разрешила плавать, но я не могу пройти мимо тренажеров, с мужем ходим так мне надо хоть подержаться за тренажер))) я делаю легкое кардио и потом в бассейн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тем у кого в городах продают тортики "у палыча",попробуйте торт "ореховый по-королевски",это такая вкуснятина!! Меня прямо за уши от него не оттянуть, там вообщем безе воздушное, крем и много орехов))

 

Меня жаба душит по 500р тортики есть, я что то после стран азиатского региона и Европы какая то жадная что ли стала, руки не поднимаются купить в нашей России за такие деньги, это блин и на одежде и взрослой и детской тоже отражается, боди по 500р, когда они во Вьетнаме 50 р))) лифчики за 3000 а в Европе по 20евро такое же качество ну и т. Д. Вообщем у меня бзик на эту тему)))) столько навыбирала а заказать ну никак себя не заставлю)))

А в магазинах вообще- посмотрю потрогаю и думаю а во Вьетнаме/ Европе это стоит ну явно не 30$. И дальше иду, ппц вообщем

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-разному пинается: может по кишкам дать (ощущение не так чтобы очень) или когда по-маленькому в туалет пора, по мочевому любит настойчиво постучать, типа пора, чо сидишь-то))) в последнее время прям активность настала: пинается и выше пупка тоже, 2 ночи пару раз просыпалась от толкатни в животе. Но эт я арбуза на ночь натрескалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я до первой Б тоже активно занималась спортом, в т. ч. тяжёлой атлетикой - пауэрлифтингом)) даже на мастера спорта в своей весовой категории тягала..

И поплатилась за пресс с кубиками - гестационным пиелонефритом (это когда растущая матка, прижатая мышцами живота к позвоночнику, передавливает мочеточники, нарушается отток мочи от почек в мочевой пузырь).. Со всеми "прелестями" - лежанием в больнице, антибиотиками, мочеточниковыми стентами.. Теперь со страхом ожидаю 26 недель, чуть ли не ежедневно стучу по почкам((

Не хочу никого испугать, эта бяка крайне редко бывает, но мне вот не повезло..

 

Зато благодаря тому, что я в хорошей спортивной форме была, через пару дней после родов - плоский живот, упругая кожа и нет лишнего веса)) хотя за хорошую кожу без растяжек нужно сказать спасибо наследственности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, будем надеяться, что эта бяка обойдет нас стороной. Просто я всегда старалась за собой следить и сейчас продолжаю, но уже без фанатизма) я же рожу в 33 года а не в 23, поэтому восстановиться будет сложнее, поэтому особо не разъедаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До рое утро, куколки! Меня сын сегодня разбудил ночью ударом в промежность.... Я испугалась и лежала как мышка, все боялась, что рожу)

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а я рассказов про роды начиталась и теперь тож боюсь родить))))))

а еще у меня уже недели две жуткая бессонница....просыпаюсь раз пять в ночь как минимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Неделек с неделькой!

когда шевелятся два малыша сразу, я вообще понять не могу кто где))) а когда по одному о все ясно.. так что у меня шевелятся везде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! У кого недельки - с недельками, нас с экватором)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Поздравляшечки с экватором!!! тройное вам ура!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, С ЭКВАТОРОМ ВАС!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  Поздравляю с экватором!!!

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня по линеечки ровно 5 месяцев!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, с пятерочкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасибо!!! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, с добрым утром! Мой карапуз опять притих, вчера пару раз шевельнулся, а сегодня вообще тишина. А вот матка ночью в таком тонусе была, я аж проснулась. Не нравится мне это, запишусь на УЗИ на выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тонус часто стал-хорошо сеня к врачу иду, на все буду жаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Ждем наше ЧУДО, с экватором!

Missis Smith, меня разбудили довольно приличным пинком в мочевой. Я поняла, что пора идти в туалет :malicious:

У меня последние 3 дня клинит спину: нагнусь, а разогнуться не могу. Весело! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, напишешь потом,что тебе врач скажет про бок?.. сравнить хочу.. а то симптомы у нас с тобой одинаковые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, малышки!!!

Viva-chka, расскажи, плиз, секретик, как в Чехии капусту (тушеную) готовят? у меня муж чуть ли не каждый день эту вкуснятину вспоминает и намекает, что неплохо бы попробовать так приготовить)).

 

Ola25, а можно как-нибудь из Вьетнама одежку детскую по инету заказывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как в Чехии капусту (тушеную) готовят?

 

И я постою послушаю :) А то капуста уже снится, а есть боюсь сырую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут жаловалась на мочевой вчера, короче, назначил врач мне канефрон , там в составе одни травки, вчера решила все-таки выпить, и о чудо - сразу все прошло от двух доз)))

чувствую себя человеком и тонус сразу отпустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

*Малина*, не плакай

 

Я сегодня отработаю а завтра в отпуск на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  я 3огда отменила у меня тоже тишина была дня 2. или может я просто с этим связываю, но сейчас все впорядке. пронадлюдай хотя бы пару дней-ты же постепенно отменяла-ничего плохого не должно быть) просто это мне кажется психологически страх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...