Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*,  я в 18 недель отменила за 9 дней

сама очень хотела уже избавиться от этих таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, не переживай, сейчас ребеночка обеспечивает гормонами плацента, она подстраивается как нужно, твой организм уже отработал свое. Может и правда нервное? Попей валерьянку дней 10. Когда себя накручиваешь что угодно болеть начнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюф тоже пила но отменила я его к 13 ой неделе.. У меня и сейчас и тогда во время приема дюфа иногда в матке снизу простреливало, но я думаю у меня это так матка растягивается, переживать не стоит... Выделения в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, С ЭКВАТОРОМ!!! :JC_goody:

Avramenko Дарья, тоже с кругленькой датой!!! :heart:

 

*Малина*, согласна с Ольгой, скорее всего это психологическое! На нашем сроке прогестерон полностью вырабатывается плацентой, в дополнительном нет необходимости! Тем более, в таких мизерных дозах, да с плавной отменой. Не переживай, всё хорошо! А малыш затихать может и сам по себе, из-за погоды или по другим причинам)) Да и боли в разных местах при интенсивном росте матки - это нормально)

Думаю, нет причин паниковать! ;):kiss2::kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и хорошего дня!!!

Ждем наше ЧУДО, с экватором вас!!! ура!!!

Малина, я думаю это ты сама себя накрутила, все нормально будет, бросай уже этот дюф, тем более врачу-то виднее..

 

у нас сегодня дурдом с утра... проснулась, открыла глаза и поняла что вся комната кочается.. встала, голова кружится ужасно, чувствую что мне плохо.. побрела в ванную, а по пути в туалет.. вырвало на голодный желудок, пока сидела возле этого дурацкого унитаза чувствую как доча шевелится, видимо ей тоже плохо от всех этих спазмов.. пришла на работу, померила давление в кадрах - 118/77.. для меня высоковато, мое 110/60, 100/60.. и пульс опять зашкаливает как в прошлый раз.. аж 98... выпила дротаверин, голова до сих пор кружится... видимо теперь вот так мой организм на погоду реагирует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до звонилась , сказала не играй с гормонами, раз отменила уже пить не надо больше((( а вы как считаете?

 

olg353, спасибо что ответила)) скажи а ты во сколько недель дюф отменила?

 

Beba1107, просто за ребеночка переживаю)

Я тоже на дюфе сидела начиная с планирования, отменила в 16 недель, в 18 тоже спокойно можно отменять, у меня первое время постоянно что то кололо, врач назначила магний, и то сказала, что это у меня нервное (кололо в районе лобка) и магний попить просто для своего успокоения, как говорится эффект плацебо)))))) и правда когда пила все проходило)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Что-то я давно не писала, начала читать, а вы тут все про еду пришете :) Хорошо, что свой нереальный жор я оставила еще в первом триместре :)))

Очень боялась, что во втором набиру еще больше, чем в первом (мол во втором триместе самый активный набор веса), но у меня ттт, пока с этим все в порядке. набрала 1 кг.

А еще у нас сейчас переезд намечается, так что мы в маленькой белке :) уже заранее готовимся к появлению нашей малышки, хотя все мол говорят зачем так рано переезжать,а я не понимаю зачем откладывать на последний момент.

Желаю всем хорошего самочувствия и прекрасного настроения!

picture.jpg

2207.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете вот с такими симптомами как у меня есть смысл идти к врачу? такая ерунда уже второй раз.. меня просто смущает сердцебиение, не должно же оно так частить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, на счет магния не знаю, как успокоительное он на меня не действует, мне его от судорог назначают

 

anna923415, вообще в Б нормой считается пульс до 100, у меня 85-90 все время, сердце гоняет дополнительный объем крови, но если ты его чувствуешь и тебе дискомфортно, то скажи врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, спасибо :) у нас ПДР одинаковый, линеечка по М, а ПДР по УЗИ стоит на 2 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, лучше врачи скажи, от давления ребенку кислорода может не хватать.Да и вообще в беременность с давлением не шутят

 

*Малина*, тоже думаю, что у тебя это психологическое.На таком сроке прогестерон пьют только для поддержания шейки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ждем наше ЧУДО,  с экватором!

 

За капусту вы меня заинтриговали, если честно я нигде не встречала в меню тушенной капусты))) посмотрю на чешских сайтах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю солянку из капусты, в мультю лук, капусту, морковь, соль, перец и томатная паста, в конце готовки нарезанные сосиски или докторскую колбасу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу мультюююююю хнык хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Только сильно не смейтесь если я глупый вопрос задаю. Я взяла своё узи в 20 недель которое делала и мне захотелось померить какая у меня доча в размерах, ну короче на ниточке.

БПР-47мм. Окружность головы 175 мм

Диаметр/окружность животика: 48мм

Я короче взяла линейку и по ней отмерила ниточку на 17,5см и отрезала-я думала это голова, но когда отрезала ниточку на 48мм :D -это животик я в шоке.

Девульки, голова ребёнка какая не пойму 47мм или 175мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут тоже мультиварок нет, я себе из отпуска привезла

 

Вещь незаменимая, тем более с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне сильно кажется что это не окружность а диаметр животика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ну может она не тушеная, но всегда у вас подается к вепрову колену, ребрышкам в пиве.Думаю, что при ее приготовлении уксус наверное используется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут тоже мультиварок нет, я себе из отпуска привезла

 

Вещь незаменимая, тем более с ребенком

Я тоже привезу, просто второй год никуда не летаем, так что пока только мечтаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне кажется,что все наоборот должно быть.У нас окружность живота 151 мм было.

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, стоп, БПР это расстояние от уха до уха, а окружность это окружность

 

Елена Scorpion, проще так

диаметр головы от ушка до ушка 47 мм

диаметр животика 48 мм

окружность головы 175мм

ну и животик чуть больше, диаметры у них почти одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала всё правильно, когда я в инете подставляла значения эти чтоб вес узнать, мне программа тоже на животик написала что значения не соответствуют, я позвонила в больницу где делала узи сказала что животик то маленький, но там мне сказали что всё правильно , программа их рассчитала правильный срок и действительно, я открыла узи и там после каждого значения в скобках указан срок. Я сейчас попробую загрузить это узи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, так программа расчета веса просит окружность пузика, а у тебя диаметр в УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...