Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

 

блиииииин опять не получается, я через радикал пытаюсь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, стоп, БПР это расстояние от уха до уха, а окружность это окружность

 

Елена Scorpion, проще так

диаметр головы от ушка до ушка 47 мм

диаметр животика 48 мм

окружность головы 175мм

ну и животик чуть больше, диаметры у них почти одинаковые

понятно, спасибо!!!!

 

Значит , получается если окружность головы 175 то и животик почти такой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо!!!!

 

Значит , получается если окружность головы 175 то и животик почти такой же?

да Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, большая уже. Даже не вериться :)

 

Ждем наше ЧУДО С экватором тебя дорогая!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня тоже частое, около 90. Бывает и выше. И так всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, спасииибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вообще за высоким давлением очень пристально следят,я б врачу жаловалась-это не шутки.Ребе может воздуха не хватать.А я вообще живу с пульсом в 65....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,почитала мельком про шоколадки)я тоже жутко много кушаю шоколад подсела на молочный шоколад дав)))и киндер шоколад))раньше я не ела сладкое вообще)но с глюкозой норма была)))

Вот и мои творения для аппетита

 

И вот еще няяяяяям

post-195058-0-14772200-1379412006_thumb.jpg

post-195058-0-39202700-1379412022_thumb.jpg

post-195058-0-59818800-1379412257.jpg

post-195058-0-90487400-1379412267.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос, кто что думает о слингах?(не рюкзаки-кенгуру) Собственно тема какая, мне надо будет ходить за дочкой в школу 2 раза в день 6 дней в неделю. Лифта нет, коляску оставить внизу не могу из-за кошек. Думала буду оставлять шасси, ну а корзину с ребенком носить, НО в свете того, что ждет нас ПКС поднимать столько кг будет крайне тяжело первые 1-2 месяца. Я вообще противник ношения в слинге, но может стоит купить его и либо ходить с ним в школу, либо спускать в нем ребенка, а корзина уже в руке? Что-то еще 4 месяца, а я уже загоняюсь, если брать то какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), это не честно...котлет хочу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох когда же муж приедет...с капустой и помидорами))) заразили девочки с сайта...борщ хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и вернулась я с приема от врача-положили нас на дневной стационар из-за тонуса ((( будут капельницы магнезии и какие-то физ.процедуры

 

я никогда в жизни не делала капельниц. девочки-это больно? а то все, что связано с уколами я боюсь (((

 

Даш, по поводу бока тоже сказали, что связки скорее всего, больше лежать, поменьше резких движений

 

Alias),  ммм вот вкуснота))) а мне в беременность вообще от ролл отвернуло, хотя я с ума сходила до-в месяц раза по 2 точно заказывала порций 5

 

я думаю нам пора открывать темку с рецептиками и фотками наших кулинарных шедевров

Изменено пользователем olg353
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девочки всем за советы!!! Юльчик, в том то и дело что для обычного человека это нормальное давление, а я с него помираю, вот и смущает нужно к врачу или нет...

 

про капусту- я обожаю тушеную капусту, но не просто капусту, я готовлю так: режу лучок, морковь, обжариваю, добавляю грибы или свинину, обжариваю хорошенько, а затем капусту нашинкованную и перед этим пожамканую с солью, чтобы сок пустила, все это дело заправляю томатной пастой и можно добавить свежих помидор, отдельно к такой капусте с мясом готовлю картофельное пюре, а то одна капуста - не очень сытное блюдо... ням-ням!!

 

olg353, давайте с малышиком заканчивайте болеть, нечего в больнице делать!!

а по поводу капельницы к сожалению не подскажу, но думаю не больнее чем из вены кровь брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, девочки, поделитесь кто как борщ готовит? знаю что существует уйма рецептов, какой нравиться вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда в жизни не делала капельниц. девочки-это больно? а то все, что связано с уколами я боюсь (((

 

Смотря как поставят. У меня есть опыт лежания с капельницами в

локтевом сгибе - не удобно, руку не согнуть, и вена быстро устает, больно или нет ставить не знаю - ставили в родах, не до этого было.

В кисти - ставить больно, вена устала за сутки и сильно болела

На запястье - ИМХО самое удачное место, простояла 2 суток, я ее вообще не чувствовала, не смотря на то, что к катетеру были одновременно подключены ТРИ!!! капельницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать что воду я совсем не добавляю в капусту, главное накрыть крышкой и тогда все потушиться в собственном соку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про капусту- я обожаю тушеную капусту, но не просто капусту, я готовлю так: режу лучок, морковь, обжариваю, добавляю грибы или свинину, обжариваю хорошенько, а затем капусту нашинкованную и перед этим пожамканую с солью, чтобы сок пустила, все это дело заправляю томатной пастой и можно добавить свежих помидор, отдельно к такой капусте с мясом готовлю картофельное пюре, а то одна капуста - не очень сытное блюдо... ням-ням!!

 

Я так же готовлю, только без свинины и капуста тут только молодая, я добавляю при готовке уксус чтоб хрустела

 

а еще, девочки, поделитесь кто как борщ готовит? знаю что существует уйма рецептов, какой нравиться вам?

Я варю так, прямо в кастрюле наливаю немного масла, режу лук и чеснок, обжариваю, потом добавляю мелко порезанную картошку, морковь и свеклу и давленые помидоры (не томатную пасту а те что в собственном соку) - тушу, потом перец - протушиваю немного, заливаю кипящим бульоном, бросаю капусту, варю до готовности и в конце зелень.

Вроде ничего не забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*

 

Как карбонару,делаю соус,бекон с чесночком обжариваю отдельно,пасту варю барилла

Заливаю соусом чуть на огне держу 3 минутки раскладываю и чуть декана сверху шлёпаю))))оч вкусно ❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня мама также капусту готовит-ооочень вкусно, а у меня не получается. я вообще даже для супа не могу капуста потушить-всегда жестка, по-этому никуда ее не добавляю и не готовлю.

 

борщ я делаю со свеклой, помидорами, уксусом, чтоб покислее был и покраснее, а свекровь делает без свеклы, но с фасолью. тоже называет это борщом. мы с ней постоянно спорим-я говорю, что борщ без свеклы не борщ, а она упрямица

 

блин, я тоже борщ хочу...с черным хлебушком и чесночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, урррра муж едет с работы...так что у нас уже ужин будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда смотрю рецепты разные,запоминаю в какой момент травки кинуть в какой мясо солить,а так на свой вкус и взгляд)я могу сделать супер суп даже из пустого холодильника)а так я люблю готовить в мультиварке там не выкипает вода не прилипает рис)борщ афигенный вчера доели)щи оч наваристые с квашеной капустой)ну и супер плов)

Открывайте тему с рецептами и мне пишите я начну

post-195058-0-81000600-1379413924_thumb.jpg

post-195058-0-64796700-1379413978.jpg

post-195058-0-37310300-1379414036.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я темки создавать не умею-сделайте кулинарную, тоже с удовольствием буду делиться рецептами и готовить по вашим) мужа то каждый день кормить нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку по поводу имени. Я наконец успокоилась.

Темка для рецептов есть "Своими руками с любовью", там предполагалось хранить все, что мы руками делаем)))

По-моему пора вам всем подпортить аппетит немного, а то что-то вы разошлись тут я смотрю не на шутку. :malicious:

Мне сегодня добрый дядя удалял корень зуба. Вобщем-то терпимо конечно, бльше страшно!!! Но неприятно, особенно потом, когда полный рот слюней с кровью :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот вопрос такой назрел, а с какого времени надо носить бандаж? Носит кто-нибудь уже? удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...